Лучшие подарки для детей. Что и кому дарить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Makarysia

Пью кефир...
А конструкторы "Город мастеров" кто-нибудь покупал?
У нас 2 транспорта) Бензовоз и тралик.Очень достойный конструктор.Реально крепкий.Совсем не похож на брики и иже с ними)Но он конечно топорнее и массивнее лего)
 

Coraline

Jones
Я тоже не видела в Польше лего в 3 раза дешевле. Сейчас выгоднее купить Лего в России, учитывая курс рубля, даже в том же Детском мире.
 

юлиа

New member
Девочки,где купить машинки Mattel тачки? Хотелось бы не очень дорого) Конкретно очень нужен Мак трейлер
 

юлиа

New member
Кто-нибудь покупал робо-рыбку? как отзывы
Я в прошлом году покупала. До сих пор жива.Батарейки меняли 1 раз. Плавала она у нас долго. В принципе,ребенку нравилось,но недолго,как и все игрушки)
 

Elenaka

New member
Девочки подскажите где купить набор "Юный химик. Start" В Настолкахбай нет на складе, где еще глянуть? Ребенок письмо ДМ написал..
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Elenaka, на форуме в барахолке видела продавали
 

Leshale

New member
Девочки подскажите где купить набор "Юный химик. Start" В Настолкахбай нет на складе, где еще глянуть? Ребенок письмо ДМ написал..

В Столице не помню на каком уровне стойка возле лестницы стоит - там большой выбор их всяких был - в конце ноября себе покупала
 

Медвежка

Well-known member
Юлллса, prostomama2002, на марк энд спенсер есть и наборы какие-то с фигурками, и одежда с символикой, но до НГ можно не успеть
 
Юлллса, prostomama2002, на марк энд спенсер есть и наборы какие-то с фигурками, и одежда с символикой, но до НГ можно не успеть
да, мне бы до НГ. Но все равно спасибо, если тут не найду, закажу к 23/02.
 

RbIgik

Active member
сори :)
а как можно? я например жутко обрадовалась ценнику там :))) хотела поделиться радостью )
Ангелинка бай - так можно?
Дублирую -купила куклу по оооочень вкусной цене :), может кому пригодится :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху