Лучшие подарки для детей. Что и кому дарить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Весенняя

New member
Девочки, подскажите, плиз, что можно подарить сыну (4 года). Скоро ДР, а идей для подарка нет(......Ничего не могу придумать... Хочется что-н. развивающее, интересное и чтобы не "на 1 вечер"....За любые идеи буду благодарна.
 

Ivetta

Active member
Может кому пригодится, как идея для подарка, нам подарили вот такой глобус Запрещены ссылки на магазины Супер вещь!!! Информацию можно обновлять через интернет, поэтому всегда актуальна. Единственный жирный минус, что не Беларусь, а Белоруссия(((
 

vavasya

Member
Девочки у меня дочь 6 лет спросила про набор резиночек для плетения браслетов. Стоит ли в таком возрасте? Смотрю написано на многих с 8-ми лет. И кто какой покупал, чтобы оптимально цена-количество (может, качество)? Маленькие наборы я так понимаю нет смысла брать?
 

Юста

Well-known member
vavasya, в 6 лет не рано...только постарайтесь купить оригинальный набор...я в магазине настолки покупала
 

BABOCHKA-1

Active member
vavasya, нам 6 лет на днях было, подарили такой набор, теперь сидит и плетет, уже всем своим подругам и родным наделала))) Покупали знаю в риге, там большой выбор, от больших до маленьких и продавцы очень хорошо объясняют и советуют. Нам достался набор на 600 резинок со станком в 3 ряда, я сама просила небольшой дарить, тк не знала зайдет или нет. Надо уже идти резиночки покупать отдельно, некотрые цвета закончились :)
 

Фиолета

Well-known member
Знающие мамочки, подскажите--что можно подарить новорожденному мальчику? Кроме одежды--этого полно, и кроме всякой уходовой косметики, тортов из памперсов и т.д. Если игрушки-погремушки, то какие? Чикко, Фишер Прайс--хорошие? Где их в Минске посмотреть чтобы вживую, не в инете? Может есть какие-то идеи неизбитые... Не в теме я совсем, а времени маловато...
 

ой-ой-ой

New member
Фиолета, большой красивый альбом для фото, где кроме фоток еще и записи всякие-разные делаются про первые достижения ребзя, фотосессию хорошую
 

Люмбик

New member
Выбираю подарки для сына на 6-летие! Вот даже и не знаю,что придумать...Велик дарят свекры, ролики есть, скейтборд тоже.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Тааак. Карт захотели? Идиьн в Покупаем книги вместе. А в Детской литературе ссылку оставьте
 

He_len

сам себе дизайнер
посоветуйте подарок для 9летки дочки)

просит диско-шар. Вроде есть в интернете предложения. может, кто-нибудь покупал и есть отзывы, какой лучше?

Еще я думала про электронную книгу, но она читает только когда ее заставляют, и наверное не будет рада такому подарку. это скорей для меня подарок))

А, еще просит плетение каких-то браслетиков.. подружки плетут.

игрушки вообще не хочу дарить... дом завален уже. после дня рождения обычно они поиграются пару дней и забывают. она их и не просит..
 

Катя_Катина

Well-known member
He_len, вот дискошар. со светодиодами
я его видела вживую в икее - мне очень понравился.
вот коврик. тоже классный
А, еще просит плетение каких-то браслетиков.. подружки плетут.
наборы для плетения из резиночек. я тут пару месяцев назад задалась этим вопросом. даже искала его в теме Ищу вещь. Занятие прекрасное. Затягивает, пробуждает креативные идеи, просто красиво. НО. В Минске купить оригинальный набор два месяца назад было невозможно. Недавно они появились, что очень радует. Мы купили большой неоригинальный набор в Польше. Станок и крючки в нем были плохие. Резинок много, разных.
Месяц назад купили оригинальный базовый набор в минске. Станок и крючок по сравнению с неоригинальным- день и ночь. Плести одно удовольствие.
Мораль - игрушка классная. Очень. Но лучше искать оригинал.
и еще про мой опыт с этими наборами. Если плести несложные браслетики, то качество резинок (ну, помимо того, насколько они безопасны для здоровья) большой роли не играет. Если делать более или менее сложную вещь, то неоригинальные резинки рвутся. это бесит нереально, когда на середине сложного плетения рвется резинка и приходится все начинать сначала...
 

He_len

сам себе дизайнер
Катя_Катина, спасибо огромное за идеи!!!!! а оригинальный набор гдк в минске покупали???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху