Лучшие подарки для детей. Что и кому дарить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Coraline

Jones
Родная, Может, спросить у ее мамы, есть ли какие не слишком дорогие аксессуары для фигурного катания?
 

Полик

New member
Счастливые обладатели танцевального коврика расскажите, плиз с какого возраста его можно дарить и по какому принципу выбирается?
Спасибо!
 

kolesnikova

New member
Девочке из ооочень обеспеченной семьи 10 лет? Что? Бюджет до 200 тыс.
аналогично, только на 11 лет однокласснице... девочка не хочет книгу. Книгу мне было бы проще всего. Но после того как подарили в прошлом году однокласснику книгу http://www.labirint.ru/books/226308/ и тот сказал фуууу - деть не хочет дарить книги....
 

Келдыш

Active member
аналогично, только на 11 лет однокласснице... девочка не хочет книгу.
мы дарили сережки, прикольные, можно клатч или сумку подобрать ( в зависимости от стиля) заколки, есть оч красивые. часы стильные подобрать, в этом возрасте хочется разные, мы вот покупали девочке водонепроницаемые силиконовые, как браслетик
 

Полик

New member
Девочки, подскажите, плииз. Ребенку слушать самому музыку, аудиосказки .. Девочке 4 годика, какое устройство надо покупать? Это магнитофон детский или колонка с флэшкой или еще какой прибор есть? У ре своя комната, надо чтобы доступно и удобно было пользоваться и звук очень хороший.
Спасибо!!
 

krolichek

New member
Делюсь находкой-сайт giperprint.by, супер сервис-можно всякие милые штучки заказать, со своими фоточками или картинками, типа кружки, подушки, блокнотики. Причем сам дизайн на сайте можешь сделать и доставку заказать. Может кому пригодится, когда уже совсем голова опухнет от поисков)))
pillows
 
Последнее редактирование:

BABOCHKA-1

Active member
Полик, у нас такая колонка (фото сделано, когда только куплено было, поэтому там еще защитная пленка)


Можно наушники подключать, можно так слушать, есть радио, легкий и удобный. Только в комплекте не идут наушники и карточка, надо отдельно покупать. Заказывала на алике.
 

Ротшильд

New member
Всем привет! Дочь скоро пойдет в школу. Что меня лично радует - она уже любит читать. Сын, к сожалению, нет. :) Кто-нибудь пробовал ребёнку дарить электронную книгу? Вроде, для глаз безопасно - там дисплеи на электронных чернилах. Может кто-нибудь поможет выбрать http://24shop.by/catalog/elektronnye-knigi/
Небольшого веса, с хорошим экраном и... Желательно прочная. :rolleyes: Всё же ребёнок ещё. Хотя... может, вопрос решается чехлом? Сам не задавался вопросом - читаю книжки с телефона.
Заранее спасибо за помощь!
 

Принцесса

New member
Мамы девочек, помогите советом; нужен подарок девочке на семь лет,голову сломала, что купить. Набор резиночек для плетения у них уже есть. Что ещё сейчас у девочек такого возраста рулит?
 

Prinada

Active member
Принцесса, моей на 7 лет сейчас дарили набор рисования по точкам на холсте, зашел на УРА!
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Принцесса, моей очень хотелось фёрби. щас млеет по бэби борну. но это всё небюджетно... о какой сумме идёт речь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху