Лучшие подарки для детей. Что и кому дарить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tysia

Well-known member
Принцесса, моей на 7 лет сейчас дарили набор рисования по точкам на холсте, зашел на УРА!
У нас и на 13 он зашел отлично, и взрослые есть знакомые, которые увлекаются раскрашиванием :). Эти наборы есть разного размера, сложности и тематики, на разный возраст.
 

Anhen

New member
девочки, посоветуйте, пожалуйста, что можно подарить девочке 6 лет, по случаю рождения сестрички?) ярко-выраженных увлечений нет, всего, в общем-то, хватает.. бюджет позволяет сделать хороший подарок, а фантазия нет))) дополню: ролики, велосипед, самокат есть, куклами не особо интересуется, книг хороших много, стандартные наборы для творчества не особо интересуют, плетением браслетов, вроде, отболели уже.
 
Последнее редактирование:

Принцесса

New member
Марфа Васильевна, бэби бёрн ей вообще не зашел, родители ей дарили на НГ...Конструкторы типа Брик и Город мастеров мы ей уже дарили, она к ним потеряла интерес. Расчитываю не более 40 у.е. потратить.
Prinada, где смотреть этот холст?
 

Prinada

Active member
Принцесса, в интернет-магазинах их много. Если хотите вживую посмотреть, то большой выбор на книжной ярмарке на Даумана. Там на любой вкус, цвет, возраст.
 

AVVE

Well-known member
Anhen, вас можно поздравить? Извините за офф. А Лего тоже отболели? Моей дочке в этом году оч Лего зашло. Замки разные дарили.

Не дупло, а с мелкими деталями. Дочка сама по инструкции все собирала без моей помощи. И сейчас периодически играет с замками
 

Anhen

New member
AVVE, пока ещё нет, но уже на финишной прямой))
из Лего у нас как-раз дупло было актуально долго, до сих пор иногда всё достаёт и строит дома для мелких зверей, типа шляйх, расселяет их по комнатам, этажам, может одна на весь вечер заняться, а вот наборы с мелкими деталями не пошли - собрали вместе пару раз по инструкции и всё, сама не играет.
 

AVVE

Well-known member
Anhen, у меня тоже не играла в пять лет. А этим летом на 6 подарили ей. И отлично зашло. Я уже думала, что не её это

Anhen, поздравляю вас! Лёгких вам родов в срок и здорового малыша!
 

Marikka

Ангел. Летает. Кусается.
Не нашла где спросить, узнаю тут
Купила Жвачку для рук Neogum
Ожидала,что будет более мягкой,что-то типа пластилина плей дох
А она достаточно жесткая. Жмякать приходится с трудом. Это мне некачественная попалась или как? Зависит ли пластичность от температуры?Например пластилин чтоб легче лепить сперва бросаю в горячую воду, он тогда эластичнее становится.Можно ли так с неогам поступить?
 

Naya

ВолшебНая на всю голову
Marikka, если я правильно помню,то она в покое сама по себе жёсткая, а размягчается под воздействием силы (разминать руками, ударить о твёрдую поверхность, крутить и т.п.)
Можно ли так с неогам поступить?
При высокой температуре он размягчится (помню летом в жару у нас он растекался, не держал форму).
 

Келдыш

Active member
Anhen, моя кресло-мешок хотела, лего на ура уже идет, зонтик просила и кошелек ей почему-то захотелось иметь
 

Юста

Well-known member
то она в покое сама по себе жёсткая, а размягчается под воздействием силы (разминать руками, ударить о твёрдую поверхность, крутить и т.п.)
Именно так...сразу жесткая...потом довольно пластичная
 

Катя_Катина

Well-known member
Купила Жвачку для рук Neogum
Ожидала,что будет более мягкой,что-то типа пластилина плей дох
оригинал - Handgum. все остальное - аналоги. разница в цене, разница в потребительских свойствах.
 

Prinada

Active member
Девочки, посоветуйте магнитный конструктор (шарики+палочки), чтобы хорошо крепились элементы.
 

Anelak

Active member
Prinada, покупали 3 разных не геомагов. Самый крепкий был Magnastix в чемоданчике. Magnetix и еще какой то были оочень дохлые.
 

Prinada

Active member
Что-то я загуглила этот geomag, его нигде нет в наличии в инет-магазинах. Где его можно купить?
 

Олюня39

Member
Девчата, я не совсем в тему, конечно, но помогите!! Подскажите контакты хороших аниматоров (агентства) для девочки 6 лет на день рождения с феей (или феями) Винкс в детский сад!
Заранее спасибо всем откликнувшимся.
 
Девчата, я не совсем в тему, конечно, но помогите!! Подскажите контакты хороших аниматоров (агентства) для девочки 6 лет на день рождения с феей (или феями) Винкс в детский сад!
Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Может тут посмотреть? а лучше сразу спросить
http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=285752&page=24
 

verooka

Вальс-бостон
Prinada, сегодня видела в Беларуси вроде бы Magnastix, но в коробках по достаточно гуманным ценам.

Может кто подскажет, где можно купить бакугана? ре мозг вынес....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху