Лучшие подарки для детей. Что и кому дарить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marikka

Ангел. Летает. Кусается.
Kindle Paper White - они лучшие для глаз
действительно хороша
у дочки Киндл, себе взяла Barnes & Noble Nook Simple Touch Reader.

Нравятся обе, что лучше даже не скажу. Текст читать одно удовольствие и на Киндл, и на Нуук. Выбирайте,что по дизайну-цене больше нравится.В любом случае не прогадаете:)
Есть с подсветкой,но ребенку я бы не брала.Нечего приучать читать в темноте.
 

kolesnikova

New member
Девочки, не знаю, что подарить сыну на НГ и на ДР, через пару месяцев будет 11.
Из более менее приличного в голову приходит только бинокль (который у него уже был, но разбился), но приличный бинокль за 2 недели не найдешь и стоит он тоже прилично. Просит рацию на 4 человека, но и стоит она соответственно.
Может что из игрушек есть на такой возраст?
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
но приличный бинокль за 2 недели не найдешь

на куфаре посморите, онлайнере.
Муж там часто покупает
Если конкретно какой-то хотите могу у него уточнить, где быстро взять.
Он этой темой сейчас увлекается
 

Lenushka

Дрыхлая соня
А у кого-нибудь были такие наборы археолога?

Мы в Польше пару дней назад купили ребенку набор геолога - другой производитель, у нас таких не видела. Там надо из гипса добывать настоящие жеоды и потом эти жеоды еще раскалывать. Так в этом наборе такой гипс крепкий оказался, что мы втроем почти час жеоды добывали - очень интересно всем было, но очень грязно)))
 

Znaika

Active member
А у кого-нибудь были такие наборы археолога? http://oz.by/handmade/more10338094.html Ерунда или интересно?
Покупала дочке в возрасте восемь лет подобный, с минералами. Хватило ровно на полчаса. Ребёнка чуть-чуть поковыряла гипсовый слиток и отнесла в ванную, где его успешно размочила за десять минут ))) "Сокровища" хранит до сих пор в шкатулочке, но исследовательского процесса не получилось )
Зато после просмотра нескольких сезонов "Разрушителей легенд", опыты (с конспектированием в альбом для рисования) проводились на всём, что под руку попадалось. Абсолютно добровольно и бесплатно ))
 

Ingridt

New member
На 11 лет сыну хочу подарить электронную читалку, подскажите какую лучше( зрение у нас уже -1,25) и хотелось бы иметь возможность закачать туда электронные учебники. Ну и купить надо в Минске до 17 декабря, где и почем, может сориентируете?

Независимости, 44 (маленький магазинчик напротив магазина Марко, недалеко от Вечернего Минска и остановки 100,сразу за аркой ) был неплохой выбор читалок- но по цене не подскажу брала себе давно. Там же есть и чехлы к ним все цветов
 

AnnetaTix

В ожидании чудес...
но приличный бинокль за 2 недели не найдешь и стоит он тоже прилично.
посмотрите в магазинах для охотников и рыболовов, мы так своему в прошлом году купили - настоящий взрослый бинокль с хорошим увеличением небольшого размера и по адекватной цене.
 

Anelak

Active member
Подскажите конструктор для мальчика 8 лет. Не легоподобный, не электронный, не магнитный. Не дорогой? Знаю что у всех именитых есть аналоги. Где их искать?
 
Anelak, LaQ. Возможности конструирования - огромны.
Где искать аналог, думаю, что в китайских магазинах.
 

Катя_Катина

Well-known member
но судя по другим подаркам, мои дети странные))))
моя дочь в возрасте где-то лет 4-5-6 (точно не помню) просила в подарок на НГ "пластмассовый огурец и флажок из макдональдса" :)
стало внутрисемейным фольклором
вот переплюньте по странности эту девочку...
 

Юста

Well-known member
девочки а спросите своих деток хотели бы они в подарок плавание с дельфином?
Очень

вот переплюньте по странности эту девочку...
Как-то помню, в подарке младшего сына была рулетка строительная, а к ней моток веревки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху