Лучшие подарки для детей. Что и кому дарить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Goldenflow

Well-known member
http://www.svyaznoy.ru/catalog/accessories/8936/2020601
я своему подарила на нг такие часы
дитё счастливое аж по самое не могу
я тоже голову сломала что дарить
сестричка подарила дрон с видео камерой
во первых дрон слегка бракованый оказался, во вторых интерес пропал за пару дней
на подаренные деньги на нг ребенок планирует купить крутые наушники для компа

Марфа Васильевна, ховерборд не рекомендую совсем
у соседей ребенок скейтбордист с опытом навернулся с этого ховера и очень плохо поломал руку
и еще посмотрите на ютюбе видео по поводу того что эти штуки взрываются- загораются

у меня в задумках на день рождения камера гоу про
или хороший телескоп

http://ru.aliexpress.com/item/Free-...irt-Sound-Activated-Flashing-T/764837989.html
вот еще прикольная штука
 
Последнее редактирование:

Supergirl

New member
Хочу подарить свои мужчинкам деревянную сборную модель корабля... и вот сижу, не могу выбрать))) Может, кто уже покупал, есть отзывы по фирмам?
Учитывая, что собирать будут папа с сыном 5-ти лет... и хотелось бы, чтобы конструкция была устойчивая, не маленькая..
 

Chadha

Well-known member
А девочке на восемь лет что можно?развивающее, самостоятельного потребления, долгоиграющее. Планшет, телефон, ролики, велосипед, самокат, куклы/пупсы - всё это есть. Лего не очень она играет, может какой другой конструктор есть?
 

Tori

Active member
Chadha, перплексус, Азбукварик - электровикторины, для творчества-наборы мыловарения, квилинг, рисование по номерам, из фетра, настольные игры Bondibon, 3D-пазлы, фокусы, танцевальный коврик, микрофон с диском караоке, плеер или портативную колонку, бадминтон
 

Goldenflow

Well-known member
спицы и нитки))
набор для вышивки
бисер
резинки машинка для плетения
набор для химич опытов
геомаг

телескоп!
 

Chadha

Well-known member
Tori, перплексус есть, настолок тоже достаточно, рисование по номерам лежит, не можем добить его, коврик есть ьанцевальный, есть синтезатор с микрофоном хороший. Плеер с наушниками- я против наушников у ребенка, только при необходимости большой.

Телескоп это интересно. А где его глянуть в продаже можно?

У меня ребенок не играет сама и одна:( со мной ей надо обязательно. И вязать, рисовать, вышивать и бисер это только со мной. Опыты тоже. Она вообще все со мной делает- убирает квартиру, готовит, тесто раскатывает, замешивает. И играет тоже со мной :(
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Хэлп!
де в Минске быстро купить Фербинга Кристал??
ДР во вторник, а у всех под заказ 10 дней, месяц...
 

Chadha

Well-known member
Марфа Васильевна,я ничего. Не тянет мой бюджет :( решили праздник делать, а в след году велосипед горник, но праздник только для меня и дочки.
Знаю что нам будут дарить друзья: копилку (с лета монетки в ход идут, будем копить собирать), книгу ( покупает ооочень умный папа подружек сам, поэтому что за книга не знаю), Сквош (настолки мы любим очень), цветы (это обязательно, хотя мой мч и не одобряет, и я от него цветы никогда не получаю :( но дочке прошу мужа сестры дарить :)). Еще думали хорошие наушники, большие которые, а не маленькие затычки в уши. Но это пока под вопросом. Ну и будут подарены деньги немного. Это то, что знаю. Остальное могу написать после др, заодно и что ребенку понравится больше всего

Марфа Васильевна,а чем ребенок увлекается? Кроме скейтов :)
Может сертификат какой? На скаладром с инструктором, на верховую езду? С дельфинами?

Моя сама за свои деньги купила себе детский гончарный круг. Я сама с ним долго сидела играла, друг приходил дочкин, пепельницу папе делал. Сейчас глину надо купить хорошую, а то не ту купила.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Сейчас глину надо купить хорошую, а то не ту купила.
О нам дарили такой круг на батарейках.
очень много мыть надо после занятий с этим кругом:)).но вещь забавная
только где и какую глину к нему надо покупать я не в курсе/ Расскажите. Та, что была в наборе закончилась уже.
 

Chadha

Well-known member
ТиЛи, я купила в ГУМе темную глину, ее наверное для подделок используют, а не на круге. Она оч плотная, твердая. А потом уже увидела там же в ГУМе, но в отделе игрушек, в торце полки с конструкторами и играми настольными такую глину как в этом наборе. И сами эти круги гончарные.
У меня кстати с самого первого раза получилась изумительная ваза-горшочек, но при снятии с круга леской я решила, что дно тонкое очень. И скомкала все. И усё(((( с тех пор ни разу не получилось(((((
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Остальное могу написать после др, заодно и что ребенку понравится больше всего
напишите, пожалуйста! у моей ДР в апреле. она уже щас поднакопила деньжат, ну и подарят ещё. терзается, куда б пристроить :) что знает - не хочет, что хочет - не знает :) а уж мне как сложно выбрать для неё что-то...!!! подумаю на счёт купания с дельфинами. надо прозондировать почву...
увлекается собаками. и Хеленой Бонэм Картер в роли Белатриссы в Гарри Поттере :)
Хелене напишу, авось пришлёт фотку с автографим ;) собаку подарить не могу. и дома стоят две интерактивные, никто с ними не играет. это тоже отпадает. размышляю, вобщем :)

и про гончарный круг - интересная идея. морально готовлюсь в обляпаной квартире.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ

Вишенка

волшебница
Вишенка дарила дочке. Можете поинтересоваться.
Да, дарили, очень понравилось ей. Вот только не советую ради экономии покупать 1 круг с дельфином - это ОЧЕНЬ мало, наверно, меньше минуты даже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху