Лучшие подарки для детей. Что и кому дарить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Первая

Member

Chadha

Well-known member
Марфа Васильевна, от круга совсем нет грязи!!! Мы делаем на ковре на газетке, лучше клеенку снизу стелить. Потом газеты выкидываем, круг моем. И всё.
Сестра моя хотела подарить дочке плавание с дельфинами, не круг один, больше. Полтора млн там выходило по стоимости. Я побоялась что моя испугается и плавать придется мне, поэтому решили на след год перенести.
Про собаку жаль конечно, моя при наличии кошки и собаки все равно просит хомячка/крыску/белку/птичку/рыбку/котенка/щеночка. Но обойдется :)
 

Вишенка

волшебница
а 5 минут - это норм? или чем больше - тем лучше?
Я думаю, оптимально - 10. Мы своей дарили 15, чтоб уже от души наплавалась, но мне показалось, что под конец эмоции уже поутихли немного. 5 - маловато, только во вкус войдешь. имхо
 

Первая

Member

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Вишенка, прям очень интересно стало. позвоню, разузнаю. спасибо! :)
(у нас же сестрица тоже не захочет на берегу прохлаждаться :) а двоих купать за двойную таксу - не потяну :))
 

Вишенка

волшебница
Марфа Васильевна, предупрежу, что особенных условий для переодевания или сушки волос там нет. Так что фен или хорошая шапочка будут очень кстати. Фотографировать можно, но сложно - только с 3 ряда и без вспышки, а света для хорошего снимка не хватает.
 

Вишенка

волшебница
Марфа Васильевна, я у своей заранее осторожно узнала, как она к такому относится :) Она животных очень любит, но о таком даже не мечтала, потому что не знала, что это вообще возможно.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Вишенка, мы на заре существования дельфинария немо хотели отправиться туда поплавать. но дети тогда не умели плавать, а нам строго сказали, что нечего неумеющим там делать. даже в жилетах. щас плавают нормально. но про дельфинов уже и позабыли :)
 

Chadha

Well-known member
Марфа Васильевна, в общем пишу:) как и обещала:)

Моей 8 исполнилось, дитё-дитём еще как оказывается)))
Подарили- две копилки, муз. шкатулку, паззл на 560 деталек, игрушку зайчика на руку (вот это очень понравилось ребенку), Сквош игру настольную (это мне очень понравилось). Умную книгу (Атлас, но реально красивая и интересная и полезная книга), картину на холсте по номерам (вещь суперская, совместно рисовать будем, если не убьемся в процессе рисования- рисунок сложный). Вроде и всё.
Мне кажется вам плаванье с дельфинами лучше всего будет. Эмоций и впечатлений будет море.
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Марфа Васильевна,моя в этом году попросила:
билет на концерт Zaz (получается - 2 билета, одна же не пойдет));
отмечать в усадьбе "В гостях у Серого волка" с хаски (были на выставке собак - хозяйка сказала 150 тыс. с человека - прогулка 3х часовая с хаски (т.е. с человека, которому на поводке хаски дают, получается младшим детям можно вроде как рядом бегать бесплатно) , можно с собой еды набрать)
в общем теоретически - вариант, практически еще ей не звонила
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Chadha, спасибо Вам огромное! :) и с прошедшим праздником Вашу девочку!!! :)

Anzhi, Анжела, мерси! :) погулять с собакой - это самое то. жаль, что снега не будет в апреле (вообще конечно, не жаль :)), так бы может ещё и покатали бы на упряжке :)
 

Олькин

New member
Подскажите мне, кто пробовал сам/кому уже дарили картины по номерам? Это интересно? Качественно? По цене недешево выходить, на самом ли деле это так красиво получается, как на картинке?
 

Naya

ВолшебНая на всю голову
Это интересно?
Кому как. Если нравится рисовать, разукрашивать, работать с красками, хватает усидчивости, внимательности -- то интересно.
В целом да. В некоторых местах, правда, приходится не 1 слой краски наносить.
на самом ли деле это так красиво получается, как на картинке?
Если аккуратно работать, то получается красиво. Не как у проф. художников, но вполне достойно.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Олькин, у дарила своей маме :) она раскрасила и сказала "больше - ни за что! очень муторное занятие". прошёл месяц-другой, мама пошла и сама себе купила картину по номерам :) на мой взгляд, получилось неплохо. но я б не хотела на стене видеть это каждый день. поэтому детям покупала дешёвенькие холсты (были на экспобеле и на даумана). детям интересен сам процесс, а мне не жалко выкинуть.
мне кажется, лет с 10-12 усидчивому ребёнку оно будет в тему.
 

Chadha

Well-known member
Олькин, моя дочка уже месяца ддва рисует. Со мной. Крупные детали там. Не легко это, нам интересно. Но долго. Сейчас подарили на холсте картину, там детальки мелкие мелкие. Год рисовать будем))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху