Лучшие подарки для детей. Что и кому дарить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chadha

Well-known member
Дамы, детке уже 18. Совсем скоро. Что???
Барышня.
А что детка любит?
Настоящая барышня, или барышня-сорванец?
Может какой сертификат в салон маникюр-педикюр-массаж-спа-стилист? Или прыжок с парашютом.
Нам с сестрой мама на 18 лет подарила по золотому колечку. Носим до сих пор.
 

Катя_Катина

Well-known member
Сорванец ;)
Кольцо золотое дарили на выпускной. Носит, не снимая.
Цепочку??
Проблема ещё в том., что ребёнок учится в Москве
. дома бывает редко. Так что процедуры проблема :)
 

Chadha

Well-known member
Можно цепочку, но лучше кмк браслет на руку. Или сережки.
Может её пораспрашивать украдкой?)
 

Sonador

Active member
Катя_Катина, точно! браслет Pandora, а потом по шармику на каждый праздник
 
Катя_Катина, фильм о ней! У вас, наверное, много видео-фото-материалов, заказать монтаж, и чтоб стильно было и как бы записать интервью членов семьи, родных, друзей.
 

Znaika

Active member
Катя_Катина, профессиональную фотосессию. Чтобы в разных образах. Чтобы почувствовать себя очень красивой. В этом возрасте это важно. Да и через много лет на себя юную будет приятно посмотреть.
 

Катя_Катина

Well-known member
Можно цепочку, но лучше кмк браслет на руку. Или сережки.
Может её пораспрашивать украдкой?)
деть ничего не хочет. говорит, не тратьтесь.
Катя_Катина, точно! браслет Pandora, а потом по шармику на каждый праздник
где оригинальная пандора с минске??? я и себе прикупила бы
Катя_Катина, фильм о ней! У вас, наверное, много видео-фото-материалов, заказать монтаж, и чтоб стильно было и как бы записать интервью членов семьи, родных, друзей
спасибо, но ее точно от этого не прет.
Катя_Катина, профессиональную фотосессию.
мы с ней учились на фотокурсах :) так что фотосессии в фотостудиях у детки есть :) но тоже спасибо.

Давайте еще идей!!! даже если для нас не подойдет, то все равно интересно и познавательно другим! тут еще 18летним подарки не искали.
 

Coraline

Jones
Chadha, Типа, просто известная марка :) Я ее не "догоняю", но многим нравится. "Не догоняю" в плане того, что на первый взгляд обычная бижутерия, но по каким-то необычным ценам :)))
 

Sonador

Active member
Катя_Катина, В Замке фирменный магазин Пандоры, на 1 этаже.
Ага, там и есть.
Браслеты Пандора - это основа, на которую нанизываются разные шармы. Это что-то вроде коллекционирования
3567027.jpg
 

Келдыш

Active member
Катя_Катина, я планирую на 18 лет своим дочкам дарить коллекционную куклу, похожую на дочку, которые большие (90-110см)
 

Катя_Катина

Well-known member
Келдыш, прикольно. можете показать?
я тут потрындела с дочкой, она хочет-хочет пандору. так что я попала :) начнем с браслета с одним шармиком.
 

Goldenflow

Well-known member
Coraline, вообще то пандора это серебро и золото и разные драгоценные и не очень камни, а также муранское стекло
так что наверное все таки не бижутерия

Келдыш, прикольно. можете показать?
я тут потрындела с дочкой, она хочет-хочет пандору. так что я попала :) начнем с браслета с одним шармиком.

один шармик очень по сиротски смотрится
надо еще два фиксатора хотя бы
 
Последнее редактирование:

Coraline

Jones
Goldenflow, Смотрится как бижутерия, я это имела в виду.

Основа от 35 у.е. - это не у нас :) Либо это какие-то "левые" торговцы или подделка. Цены в официальном магазине вот такие:

" Основа для браслета стоит от 1 265 000 до 1 357 000 рублей. Стоимость подвески-шарма начинается от 400 тысяч и достигает 8 миллионов рублей. Кольца — от 800 тысяч и выше. До конца этой недели покупателям предлагается специальная цена на комплект из основы со стандартной застежкой и определенного шарма — 1 435 200 рублей."

В Польше, например, выйдет гораздо дешевле - http://estore-pl.pandora.net/pl_PL/...727CZ.html?icid=e:homepage:homepage3:590727cz
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху