Лучшие подарки для детей. Что и кому дарить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olysha

Такая и все тут!
Добрый день! Девушки, а кто пользовался наборами для составления духов? Заказали девочке на ДР 8 лет, а их стоооооооолько))) Хочется хороший подарить. Может кто-то смешивал уже и подскажет, что за запахи, на много ли хватает. Спасибо.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Что думаете по поводу рисования песком?
у нас тот песок будет везде. а идея - очень хорошая.
но если выбирать: песок или горчарный круг - я б предпочла второе :)
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
мерси! погулять с собакой - это самое то. жаль, что снега не будет в апреле (вообще конечно, не жаль )
Мы сделали это))), было супер-здорово: 9 детей и кучка собак (6 хаски и 3 джек-рассела))) по весеннему лесу - это, это просто классно)
встреченная молодежная компания велосипедистов была в обмороке)))) даже фотики достали)
 
Последнее редактирование:

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Anzhi, поздравляю Настю с Днём Рождения, хоть и с глобальным опозданием!!! здоровья и множество радостей ей!
(я буду организовывать дома тусу в стиле Гарри Поттера. выживу ли - не знаю...)
 

юлианна

Хороший человек
He_len, шар дарили дочке на 9 лет,очень понравился
Кроссовки эти собираемся в этом дарить,на 11:)пусть побалуется:)
 

Ковалева

Active member
Наверное, тут уже спрашивали неоднократно, но поделитесь, пожалуйста, мнениями или опытом персонально для меня )))
Насколько бывает длителен интерес к танцевальному коврику? Что-то мне подсказывает, что будет лежать без дела, как многое из подаренного.
А если у кого-то есть положительный опыт с этими ковриками, то какой коврик покупали?
Что скажете по поводу космического песка (или как он там ещё называется). До какого возраста будет интересно? И насколько он безопасен (или опасен) в смысле разносимости по всей квартире? ))
Никак не могу найти у нас в продаже гвозди Art Pin. Поиском пользоваться умею )) Может быть, есть какие-то наводки, контакты, СП и т.д.?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Ковалева, песок производит вау-эффект на полчаса, потом спокойнее. Мои лепят лабиринты и запускают туда хомяка(не хочется думать, каково хомяку и сколько он в песок от страха надул. Пока не воняет. Песок.), ещё отпечатывают руки-ноги, вобщем, востребован уже 3 месяца, что уже неплохо. У нас космический песок. Липнет к рукам, если руки влажные. По квартире не очень, но разносят. Лепят на подносе.
 

Келдыш

Active member
А если у кого-то есть положительный опыт с этими ковриками, то какой коврик покупали?
у нас зашел на ура, покупали на двоих детей, чтоб можно было вместе скакать и такой же дарили друзьям - тоже на ура!
про песок - индивидуально, но мои играют млашие, но я его переодически убираю и мелкую одну с ним не оставляю
 

Ковалева

Active member
Марфа Васильевна,
сколько килограммчиков, по-вашему, будет достаточно для счастья? )
Производитель имеет значение?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Ковалева, у нас 2 кг. достаточно, имхо.
по поводу производителей - лучше потрогайте сами. в е-сити, вчастности, есть магазин с разными песками. есть вообще такой мимишны, беленький, похож на пух. стОит дороже и не помню производителя, но я б его переливала из руки в руку целый день :)
 

birch

Well-known member

ollalla

Active member
Танкетка, Моя играет с домиками...у нас и замок свинки Пеппы и лего домик..
Этот тоже понравился)))) а как вы его заказывать будете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху