Лучшие подарки для детей. Что и кому дарить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leksa

Member
Пациентка, я вам в личку написала.)
Девочки, если кого лего 60050 железнодорожная станция по цене 83.18бел руб новая за интересует - пишите в личку. Только срочно. 2 дня на выкуп только есть.
 

Келдыш

Active member
Несу свою идею подарка в массы, заказывала дочке на 14 лет. Фоторамки с надписью, делала на заказ с "лозунгом" моей дочери, плюс заказывала без покраски, чтоб дочка создала свой цвет, она в восторге, подружки тоже, показываю то что заказывала, т.к свою еще не повесили))) Первое - это макет, второе - результат
 

Вложения

  • макет подарка.jpg
    макет подарка.jpg
    242.6 KB · Просмотры: 256
  • подарок.jpg
    подарок.jpg
    248.2 KB · Просмотры: 245

Аллочка

falling in love
Келдыш, отличная идея для подарка!!! супер! и лозунг супер! А где заказывали?
 

Келдыш

Active member
Аллочка, заказывала у парня через инстограмм vidok_by, (он еще где-то в контакте есть, но я не знаю), я там и все для хеллоуина заказывала и уже для нового года, качество отличное и ценник гуманный!
Телефон могу в личку дать, наверное тут не корректно...
 

Пациентка

New member
УРРРА! муж дал добро на поезд лего!!!
подскажите, откуда выгоднее везти - из Польши или Литвы? может, конкретные магазины посоветуете?
 

Катя_Катина

Well-known member
подскажите, откуда выгоднее везти - из Польши или Литвы?
мониторить надо.. польша, в общем, дешевле, но акции вкусные могут быть везде
мой сын себе как-то нерфы заказывал в литовском интернет-магазине типа нашего вб, по акции получилось ооочень дешево. но вопрос с возвратом такс фри. считать надо, в общем
 

Аллочка

falling in love
Аллочка, заказывала у парня через инстограмм vidok_by, (он еще где-то в контакте есть, но я не знаю), я там и все для хеллоуина заказывала и уже для нового года, качество отличное и ценник гуманный!
Телефон могу в личку дать, наверное тут не корректно...

Я найду, спасибо. А по цене что вышло?
 

Anhen

New member
Мои все очень любят книгу-викторину
а какая у вас?

для 7 лет не будет слишком лёгкой? я тут погуглила, в каком-то магазине написано на возраст 4-8 лет.

Anhen, а какую книгу-викторину выбрали и какой набор лего?
книгу-викторину ещё не выбирала, сначала решила здесь поинтересоваться))
из Лего хочет Гранд-отель

подскажите, откуда выгоднее везти - из Польши или Литвы?
согласна с Келдыш - если по акции, то в Литве, наверное, можно купить, но без акции у них дороже. Были недавно в Акрополисе, взяла каталог, смотрела Гранд отель - он на тот момент на акции в минске стоил 117у.е.(без акции 125у.е.), а у них без акции 149,99 евро((( может, знающие люди заказывают через интернет, и получается дешевле, но если по факту, то вот так.
В Польше если без акции, то не дешевле тоже, но возврат вата уже делает покупку выгоднее) на акции c Lego, к сожалению, не попадала ни разу)

Кстати, ещё как вариант дополнительного подарка, может, кому пригодится - у нас дочка очень любит паззлы Trefl, в польше большой выбор и цена хорошая.
 
Последнее редактирование:

Naya

ВолшебНая на всю голову
Точно такая же, как и у Glory :). Совпало.
у нас дочка очень любит паззлы Trefl
А эти пазлы чем-то принципиально отличаются от пазлов других производителей? Да и качество у них (по крайней мере, то что я видела) далеко не такое же, как у Ravensburger и ему подобных; но и не совсем пропащее, есть и хуже.
Мои любят пластиковые пазлы Pintoo; очень необычные пазлы Cobble Hill им тоже пришлись по душе: там все детальки разных форм, очень разных, но собирать их оказалось не так-то просто, но очень интересно. Ravensburger, Schmidt, Heye -- шикарного качества пазлы, если нравится собирать пазлы, то стоит попробовать эти фирмы. Хотя цены на них соответствующие. Эх, разбередили мне душу, надо пазл купить себе на зиму :))).
 

Anhen

New member
А эти пазлы чем-то принципиально отличаются от пазлов других производителей?
trefl добротные паззлы, но, видимо, на фоне недорогих, что нам дарили поначалу)
посмотрела паззлы по вашим ссылкам, и поняла, что нам не с чем было сравнивать))) теперь и я загорелась что-то новенькое попробовать, столько красоты) особенно Ravensburger впечатлил новогодними темами, я к ним питаю слабость))
а можете посоветовать какие-то магазины?

Точно такая же, как и у Glory . Совпало.
ясно, надо брать))
 

Naya

ВолшебНая на всю голову
ясно, надо брать))
Именно этой книжки уже нет в продаже, но не думаю, что другие будут хуже.
а можете посоветовать какие-то магазины?
Тут надо искать и мониторить цены; или если что-то сильно хочется, то уже не оглядываться. Обычно беру в настолках (там есть своя скидка), или на вб можно что-то интересное словить, иногда оз радует. Но, если есть возможность покупать не у нас, то надо этой возможностью пользоваться :). Раньше с амазоном было приятно и выгодно дружить...
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Мои все очень любят книгу-викторину.

и мои)

у нас такая http://zakroma.by/podarki-v-minske-info.php?products_id=828

на сайте написано с 4х лет, а на самой книге с 6. Видимо подразумевают, что ре должен уметь читать)))

на книжной на Даумана они обычно в ассортименте у женщины на дальнем от входа ряду
 

birch

Well-known member
для 7 лет не будет слишком лёгкой? я тут погуглила, в каком-то магазине написано на возраст 4-8 лет.
Это они погорячились немного :) Насчет 4 лет))) Есть легкие вопросы - но их не много, на 9 лет хватает вопросов над которыми есть где подумать - и есть разделы в которых и мне в 36 есть что узнать:)
 

Havana

New member
Добрый день! Посоветуйте синтезатор для очень музыкальной малышки 3-х лет.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Anhen, Вы её легко узнАете, эту тётю... у неё все книги - в полиэтиленовых пакетиках. зайдёте на этот их стадион, на ближайшей развилке дорог поворачивайте к стене, противоположной входу. и вот она перед Вами :)
 

kelebek

Active member
УРРРА! муж дал добро на поезд лего!!!
подскажите, откуда выгоднее везти - из Польши или Литвы? может, конкретные магазины посоветуете?
сегодня сравнивала цены в ашане и реале в белостоке. В ашане дешевле)) гранд отель на 110 зл.аж дешевле. Выбор огромный всего. WB выходит дороже двже в черную пятницу))

К примеру, гранд отель в ашане без скидок минус полный ват выходит около 92уе. Я вот от изобилия выбора ломаю голову что купить))
 
Последнее редактирование:

Anhen

New member
К примеру, гранд отель в ашане без скидок минус полный ват выходит около 92уе. Я вот от изобилия выбора ломаю голову что купить))
отличная цена)) вы меня порадовали) как раз собираемся на этих выходных) а вы в каком смотрели? возле декатлона?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху