Лучшие подарки для детей. Что и кому дарить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Coraline

Jones
Sonador, Ну вот да. Или в России, или в Польше. У нас точно нет смысла переплачивать. *Просто в инстаграмме наткнулась на неофициальных продавцов, у них тоже такие приблизительно цены, но гарантии, что оригинал, конечно, нет*.
 

jullliya

графический дизайнер
Смотрится как бижутерия, я это имела в виду.

Coraline, соглашусь, смотрится как обычная бижутерия. Моя тоже не понимать) Это круто и модно, вот в чем дело. Думаю, 18-летней девочке такой крутецкий подарок придется по душе.
 

kolesnikova

New member
мне кажется, лет с 10-12 усидчивому ребёнку оно будет в тему.
сын уже штук 5 раскрасил (испрессионистов). очень даже ничего. Самое главное - учится работать с красками. по-началу боялся испортить холст. Так я купила ему простенькую детскую "раскраску" на холст -мотоцикл. На нем освоился и сейчас уже уверенно работает.
А так да - муторно, мне бы точно терпения не хватило.
 

He_len

сам себе дизайнер
Добрый день, есть ли какие-то идеи подарков для девочки 10 лет? др у дочки, а родственники рвут на части - что подарить.
Как думаете, плавание с дельфином как подарок?
еще рассматриваю сертификат но не определилась куда. Буслик? Фантастик? Может еще куда?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Как думаете, плавание с дельфином как подарок?
я б задохнулась от восторга. а моя вредная дочь сказала "ай, не надо..." в итоге - очередная интерактивная собачка и телефон. бееее....

дочь сама озвучивает какие-нибудь пожелания?
 

Катя_Катина

Well-known member
Как думаете, плавание с дельфином как подарок?
мои дети тоже бы не захотели. равнодушны к этому.
но дочь была счастлива двухчасовой конной прогулке по лесам и долам :)
а сын был в восторге от посещения с папой тира с "настоящим" оружием.

а материальные подарки.. в 10 лет у детей уже четко сформулированные хочухи. и для каждого ребенка они свои. кто-то прется от гаджетов, а кому-то за счастье новая рама для скейта.
и чем дальше, тем хочухи дороже...
 

He_len

сам себе дизайнер
Плаванье с дельфином - 1.5 млн.. да уж

Катя_Катина, конную прогулку брали в ратомке или буцевичах?
Еще думаю про сертификат в скалодром. Но скалодромов много. Какой хороший? Мы нигде не были(
 

Катя_Катина

Well-known member
Катя_Катина, конную прогулку брали в ратомке или буцевичах?
неа. у меня дочка периодически ездит покататься в норейки. там чисто покататься, без празднований .
там одна семья лошадей разводит.
 

Chadha

Well-known member
Катя_Катина,а как браслет зашел?

Понравился? Мне идея очень очень понравилась. Помню свой подарок на 18 лет от мамы- колечко золотое. И уже как память мне это колечко
 

Катя_Катина

Well-known member
Chadha, отлично зашёл. Ей оч нравится. И такой подарок долгоиграющий :)
Колечко на выпускной дарили..
 

Катя_Катина

Well-known member
Юста, в минске (в Замке) купили браслет-основу и один шармик. по акции. по цене получилось как в москве. сумму не помню. Остальные шармики дочка покупала уже в Москве (она там учится), значительно дешевле, чем в Минске (на 20-30%). конечно, в Европе получилось бы еще интереснее, но все впереди :), а ложка к обеду дорога. Хотелок много, и на европу хватит.
браслет и шармики решили собирать серебряные.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Муж мне , когда в Вильнюсе был, написал оттуда: что за Пандора? Почему все берут? Почему нам не надо?))))
 

He_len

сам себе дизайнер
У нас одна девушка с работы, пошла в эту Пандору, которая вроде бы недавно у нас открылась (?) и спустила всю зарплату на эту мелкую фигню... Мне кажется что это очередной развод лохов, по крайгей мере у нас с нашими наценками в 1000%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху