Лучшие подарки для детей. Что и кому дарить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вишенка

волшебница
в подарке младшего сына была рулетка строительная, а к ней моток веревки
Моя бы дочка такому очень обрадовалась :) Чуть было не заказала Деду Морозу набор инструментов. Пообещали ей к лету купить :)
 

prostomama2002

моя жизнь в их дыхании
Всех с наступающими праздниками!!!
посоветуйте подарок для подростка 13 лет. Все гаджеты, конструкторы, настольные, на управлении, книги- все есть. Квесты тоже были. Хочеться порадовать, удивить.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
prostomama2002, вэйвборд
13237810184ee74b9ac8a01.png

моя восьмилетняя катается. двухколёсный скейтборд типа.
 

Chadha

Well-known member
Марфа Васильевна, а ваша восмилетняя сама училась? Она наверное и на роликах мастерски катается?

Моя BigiBerds увидела, одну купила за свои деньги. Просит еще с клеткой уже.
 

Катя_Катина

Well-known member
посоветуйте подарок для подростка 13 лет.
мальчик? девочка? а что деть хочет?
у меня сын 12 лет просит бампы (футбольные бутсы без шипов)
еще байку с логотипом. дочке делала с лого группы 30 секунд до марса. а сыну - с гта 5
а, вообще, в 13 лет уже Личность. и абы чем угодить сложно.
 

Келдыш

Active member
а, вообще, в 13 лет уже Личность. и абы чем угодить сложно.
мне племяннику на 14 лет что-то нужно подарить. а он только в игры на компе играет - бЯда совсем, уже голову сломала

идея - СУПЕР, сестра сказала, что кататься не будет((((
 

prostomama2002

моя жизнь в их дыхании
всем спасибо за советы, у меня старший сын 13 лет- баскетболист, гитарист. Вэйвборды предлагали, сказал- некогда, второй год в гимназии вторая смена, в своб время- гитара, баскет. Маечки с логотипами делали в детстве и до армии целый шкаф маек, накупила в Швейцарии. Я б ему уже невесту купила, так рано еще. Иногда дарим коллекционные монеты из наших банков, хочеться чего-то веселенького, интересненького. Чем старше детки, тем труднее удивить их.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
а ваша восмилетняя сама училась? Она наверное и на роликах мастерски катается?
да, сама. первое время я её катала, недельку примерно, потом покатила сама. на роликах катается. не прям мастерски, но катается :)
ща покажу видео https://www.youtube.com/watch?v=6tV_7lS96e4 про машины и проезжую часть - в курсе.

prostomama2002, спросите напрямую, что мальчику хочется.
о, может эспандер кистевой?
giroskop.gif
не знаю, помешает ли он гитаре...
 

kolesnikova

New member
моя восьмилетняя катается. двухколёсный скейтборд типа.
на сколько он актуален при наличие скейтборда класического?

у меня сын 12 лет просит бампы (футбольные бутсы без шипов)
и мой просит, но я пока держусь :))) т .к. футбол у него пока как вид тренировки на водном поло. А летом по пыльному стадиону в них гонять... даже не знаю :))) да и нога растет непредсказуемо.

prostomama2002, рисованием не увлекается? может картины для раскрашивания по номерам на холсте? http: oz.by/sseries/more150446.html
еще есть вот такие штуки http://2fishki.ru/3d_crystal_puzzle/3d_crystal_puzzle_zamok_(105_detalej)_chast_5/
и вот такие https://www.ozon.ru/catalog/1179940/?brand=19411626

я своему на НГ дарила вот такой домик он с подсветкой-гирляндой идет, но сыну показалось мало, так он припаял туда еще несколько светодиодов - получилось отличная рождественская деталь интерьера. Сын попросил еще набор из серии "Рождественский домик". Из этих домиков можно целый город выстраивать ,если конечно место в квартире есть :)))

мой еще вполне удовлетворяется всяким "рукотворчеством" (но ему еще нет 11)
 
Последнее редактирование:

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
kolesnikova, у нас нет скейтборда. Не подскажу про актуальность. Дитё теперь мечтает об орбит вилл и хаверборде ☺
 

kolesnikova

New member
А у кого были хилисы? как они и какой фирмы выбирать? сын запросил на ДР, но что-то те ,что я видела у меня доверия по качеству не вызывают...
 

Катя_Катина

Well-known member
kolesnikova, хилисы есть только одной фирмы - HEELYS. Только она их выпускает. Аналогов нет, есть подделки. Качество отличное. Убить пару очень сложно. Приходите в мой магазин - все покажут, расскажут и кататься научат.
 
kolesnikova, мне вот даже интересно, какие некачественные Хилисы вам встречались)))
У нас фирменные, покупали на 6pm, разница с Минском в 2,5 раз, но конечно лучше померять здесь. Т.к. знаю, что они не всем нравятся. Но если уж понравятся - то не оттащить)) У моего сначала стояли невостребованные, а вот этим летом распробовал. Единственное, надо выбирать удобные дороги, чтоб не дыг-дыг-дыг.
И еще их можно носить просто как кроссы, снимаешь колеса и все.
 

kolesnikova

New member
kolesnikova, мне вот даже интересно, какие некачественные Хилисы вам встречались)))
меня кожзам на них смутил и пластмасса )))
и вообще реально ли их купить на летний сезон - эдак с конца апреля и до начала октября носить везде и во дворе и на выход? выдержат? или надо будет сменную пару кросс покупать все равно?
Да и вопрос максимального веса меня интересует, т.к. сын у меня не миниатюрный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху