Лучшие подарки для детей. Что и кому дарить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Supergirl

New member
Девочки, у кого есть конструктор игольчатый, расскажите мне: у Стакадуз и Спинаруз, правда детальки лучше, чем в Bristle Blocs или не стоит переплачивать?
 

Carmen

exclusive
Vil, это портативная акустика называется?))) так важно))) мы по-простому - колонка))) у нас первая. Звук мощный, слушаем с флешки. Радио плохо работает. Но оно нам не надо.
 

Ivetta

Active member
Девочки, и мне подскажите, пожалуйста, по микроскопам и телескопам :) надо и то, и то) какие брать и где? Может кто в Польше-Литве покупал?
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Ivetta,можно спрость в Онлайн-заказах. Знаю, что девочки заказывали.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Ivetta, не Вы спрашивали в другой теме? я там ссылку давала на форум дива бай. там экспертизу проводили и возможно ещё проводят. по микроскопам. т.е. можно взять и потестить это дело. или почитать отзывы "потерпевших" :)
нашла! http://consulting.diva.by/showthread.php?t=14738
 

Prinada

Active member
Vil, это портативная акустика называется?))) так важно))) мы по-простому - колонка))) у нас первая. Звук мощный, слушаем с флешки. Радио плохо работает. Но оно нам не надо.
+100. Слово в слово:)

Марфа Васильевна, мы именно аудиокниги и слушаем на ней с флешки.
 

Chadha

Well-known member
Дочка хочет на новый год коляску для куклы. Аналогичную взрослой, как настоящую. Я подвисла- дочке восемь будет в феврале. Не поздно ли для коляски? У кого девочки играют с колясками в восемь лет?
 

kolesnikova

New member
Дочка хочет на новый год коляску для куклы. Аналогичную взрослой, как настоящую. Я подвисла- дочке восемь будет в феврале. Не поздно ли для коляски? У кого девочки играют с колясками в восемь лет?
знаю девочек, которые и в 9 лет заказывали коляски. Думаю нормально. Мой тоже просил коляску в 9 лет подарить :))) Дарила )
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
У кого девочки играют с колясками в восемь лет?
Ко мне в 12 табунами приходили коляску кукольную покатать)
Дочка лет до 11 точно периодически вспоминала. До сих пор в комнате стоит, т.к. убрать некуда, а продать жалко)
 

Chadha

Well-known member
Значит спокойно покупаю и ставлю под елку. Может кто подскпжет какая хорошая? Ии без особой разницы. Присмотрела в интернете Мелобо, вроде ничего такая.
Я просто один раз положила под елку не тот подарок, что дочка хотела. Сама аж утром расстроилась, увидев мордашку ребенка под елкой.
 
Последнее редактирование:

Leksa

Member
Подскажите, пожалуйста, на какой автотрек или паркинг обратить внимание? Железная дорога тоже хорошо. Хотелось бы хорошего качества и с интересным функционалом. Запуталась в конец. Мальчику 5 лет .
 

Келдыш

Active member
Дочка хочет на новый год коляску для куклы. Аналогичную взрослой, как настоящую. Я подвисла- дочке восемь будет в феврале. Не поздно ли для коляски?
у меня дочка очень просила, заказывала с алегро - 100 уе, 5 в 1 все как у настоящей, хватило на месяц, теперь ей не надо, она большая уже. Может сыграло появление маленького в доме, но мы пролетели с покупкой(((
 

Chadha

Well-known member
Келдыш, я подумала тут, что пусть лучше моя перегорит этой коляской за месяц, чем видеть грустные глазенки у елки. И все равно периодически будет доставать и играть, а потом отдадии сестренке двоюродной.

И да, больше 1 млн брать не буду
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Келдыш, не переживайте, скоро подрастет солнышко, и как найдете)))
 

Tat

Active member
На 11 лет сыну хочу подарить электронную читалку, подскажите какую лучше( зрение у нас уже -1,25) и хотелось бы иметь возможность закачать туда электронные учебники. Ну и купить надо в Минске до 17 декабря, где и почем, может сориентируете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху