Лучшие подарки для детей. Что и кому дарить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Coraline

Jones
Девочки, а как называются эти.. жидкие гвозди :))), которые повторяют форму тела? Забыла я :)
 

МамаДочек

New member
Катя_Катина, а на амазоне американском оригинальные?
Я дочке заказала те, где продавец Rainbow Loom, вот думаю, что приедет :)
 

Coraline

Jones
Катя_Катина, Я знала, что ты поймешь! :))) Спасибо :) Ребенок в Бремене в Универсуме увидел - там целая стена - и начал просить, а я забыла, как они называются :)))
 

МамаДочек

New member
Катя_Катина, а как понять по вложению, оригинал или нет? О, уже нашла. Ну, получу, отпишусь :)
 
Последнее редактирование:

Нята

New member
vavasya,моя в неполных 5 плетет браслетики уже 4 дня подряд не отобрать)))
но я на пробу небольшой пакетик с крючком купила , а не весь набор. тож думала рано. Через 2 нед ДР, вопрос что подарить уже решен
 

Весенняя

New member
vavasya,моя в неполных 5 плетет браслетики уже 4 дня подряд не отобрать)))
но я на пробу небольшой пакетик с крючком купила , а не весь набор. тож думала рано. Через 2 нед ДР, вопрос что подарить уже решен
Девочки, подскажите, плиз, где покупаете? А то очень нужен подарок 2-м девочкам (5 и 10 лет), я бы им пакет и подарила)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Весенняя, не оригинальных наборов навалом на рынках (у меня в шаговой доступности - рынок велозаводский. или -ой. короче. тут в трёх местах продают резиночки для пелетния.). пакет резинок + крепления+крючок = 20 тыр.
оригинальный станок, крючок и немного резинок можно купить в настолках. настолки бай. ну и доп.резинки - там же. цена набора = 300 тыр.
другой какой-то станок и крючки есть в фантастике. там же - доп.резинки. цену не помню.
 

Весенняя

New member
Просто большущее спасибо за такой подробный ответ про эти резиночки. А то я совсем не в теме,так как мама 2-х мальчиков)
 

Юста

Well-known member
Весенняя, и мальчик Герман, который скоро догонит мальчика Демида:)
 

vavasya

Member
vavasya,моя в неполных 5 плетет браслетики уже 4 дня подряд не отобрать)))
но я на пробу небольшой пакетик с крючком купила , а не весь набор. тож думала рано. Через 2 нед ДР, вопрос что подарить уже решен

Купила не оригинал (станок разъемный + крючок+небольшой пакет резиночек), это будет ей подарок к рождению младшего братика. Если будет интерес, то возьму оригинал тогда.
 

Родная

Active member
Девочке из ооочень обеспеченной семьи 10 лет? Что? Бюджет до 200 тыс.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху