Лучшие подарки для детей. Что и кому дарить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите крупные интересные наборы Брик для большого мальчика. Сыну на днюху подарили друзья набор брик Космическая станция, точнее космодром для запуска 584 детали.
Сын просит подарить что-нибудь еще подобное на новый год. Посмотрела в интернете кроме полиции и пожарных ничего нет. А у сына фантазия работает, что есть нефтедобывающая вышка. Я не нашла в интернете.
Нефтяная вышка есть у Лего, модель 9486. Но погуглила по Минску - в наличии не нашла. Можно попробовать заказать.
 

Solar

Well-known member
А конструкторы "Город мастеров" кто-нибудь покупал? Например, такой набор
В отзывах пишут, что совместим с Лего. И достаточно крепкий.
 

Supergirl

New member
туточкина, как раз была на Экспобеле(рынок на улице) и именно по конструкторам этим всматривалась. Есть и Sluban и Brick и Город мастеров и еще много всяких. На много деталей (700 и 800 и больше) там были и рыцарская крепость, космодром(мне кстати, очень понравился, но нам рановато), пиратский корабль, пожарная часть, всякие военные, сафари, подводная лодка(тоже вещь!), и много наборов с меньшим количеством деталей- самолеты, вертолеты, полицейские и др

туточкина, еще на секонде очень много продавала торгуют этими конструкторами. Я летом племяннику покупала.
 
Последнее редактирование:

fasolinka

Active member
Девочки, скоро НГ...кому надо что-нить дорогое в магазинах Алешка, могу дать попользоваться скидочную карточку 10%
что-то мне цены там с первого взгляда показались немаленькие совсем... Или показались?
 

Светик

Active member
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что подарить мальчику на первый юбилей 10 лет. Дарили и лего и настольные игры в прошлые года. Сейчас ломаю голову, но не могу ничего придумать. Еще и время поджимает - пригласили за неделю. Мальчик увлекается карате и планшетом). Спасибо!
 
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что подарить мальчику на первый юбилей 10 лет. Дарили и лего и настольные игры в прошлые года. Сейчас ломаю голову, но не могу ничего придумать. Еще и время поджимает - пригласили за неделю. Мальчик увлекается карате и планшетом). Спасибо!
Привет. :) Посмотри на предыдущей странице посты 1606, 1607.
 

Медвежка

Well-known member
А конструкторы "Город мастеров" кто-нибудь покупал? Например, такой набор
В отзывах пишут, что совместим с Лего. И достаточно крепкий.

все они по качеству примерно одинаковы. С лего совместимы, да. Но если построить здание, например из лего и из этих подделок под лего, то разница будет видна невооруженным глазом. А что значит крепкий? Понятно, что детальки не сломаешь. Но, например, крепеж для колес у них отлетает на раз-два при небольшом усилии. У человечков выпадают руки. В постройках детали либо туго крепятся -- не оторвать, либо наоборот держатся на честном слове и все разваливается. Короче, косяков хватает. Но если деть не фанат конструкторов то на побаловаться вполне можно купить. У меня очень дотошный и педантичный ребенок, ему нужно чтобы всё было ровненько, колеса крутились, руки держались, двери открывались, а не вываливались и т.д. Потому мы большие наборы покупаем все таки лего. А эти дешевые -- в основном мелочевку, типа машинка+человечек или набор человечков
 

Prinada

Active member
все они по качеству примерно одинаковы.
+1
У меня ребенок вообще был к конструкторам этим равнодушный. У нее не получалось их собрать, т.к. схемы заковыристые, а играть тоже плохо, т.к. обязательно что-то ломается. Но на прошлый ДР нам подарили настоящий лего, и вот тут проснулась любофф!!!! Она сама все собирает и с удовольствием играет. Благо, что пока есть возможность тариться лего в Польше (у нас, конечно, цены на него кусачие).
 

Юста

Well-known member
У нас и Лего, и Брик вперемешку еще от старшего сына остались...все прекрасно играется
 

kolesnikova

New member
Prinada, а в Польше где покупаете игрушки? Что-то я не заметила ,что они там дешевле. Может не там смотрю?
 

Prinada

Active member
Prinada, а в Польше где покупаете игрушки? Что-то я не заметила ,что они там дешевле. Может не там смотрю?
Конкретно по лего мониторим газетки. Нравятся скидки в сельгросе. Например, последняя покупка - такой набор http://kubik-mir.by/index.php/friends/dzhungli-shtab-spasatelej-lego-friends-detail обошелся нам в 112 зл, разница ощутима.
 

Смышлёныш1

пампушка
Моя сестра подарила своей 4-х летней доче (день рождения был неделю назад) Замок принцессы и набор бусинок. По ее словам и бюджетно вышло, и модно, потому что экологические игрушки, но самое главное, они теперь всей семьей зависают над браслетами, бусиками для Принцессы. Я у них была в гостях дважды, мы вместе с Ксюшкой раскрашивали замок и сделали сережки мне. Она еще так наряжается, чтобы поиграться в куклы в замке, что так приятно любоваться.
 

Rovba

Active member
малая попросила у дм микрофон. подскажите какой есть нам по возрасту
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Rovba, подарите обычный микрофон и диск с детским караоке. У нас на ДР в 12 лет у мальчишек хит был)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху