Лучшие подарки для детей. Что и кому дарить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

*Pretty*

симпатиШная
девочки, хелп!!! нужен подарок для девочки 10 лет....очень любит животных, птиц в особенности...кроме книг и энциклопедий, возможно какие нибудь толковые настольные игры..как то я совсем ничего не могу найти
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
*Pretty*,сходите в тему про настольные игры. Там быстрее спецы подскажут
 

NATAША

New member
А что 6ти летке на др?
Велик купили .самокат тож.ролики есть.
....надо от родственников и друзей подарки....
 

Fiesta777

New member
А мы своей девочке на 2 годика подарили поход в дельфинарий и зоопарк (не считая самоката)! В воскресение идем.... да вот посмотрели погоду (сильные дожди ) и расстроились. Будем надеяться на очередной промах гидромицентра :))))
 

Fiesta777

New member
Замечательный подарок, мне кажется. Сама люблю такие)

Спасибо! :)
Мы на днях были в деревне, это что-то, наша целый день была просто занята зверюшками, то курочки,то уточки, то коник ,то коровка... никакие игрушки ненужны были. Провели день замечательно, без всяких капризов!
Думаем что и дельфины доставят ей массу впечатлений ( мы в Испании смотрели- это было захватывающим, там еще выступали морские котики, морской лев , аж муражки по коже от их номеров, надеемся что и в РБ будет достойный номер ).
Одно огорчает - сильный дождь... как бы не испортил просмотр животных в заопарке...
 

Медвежка

Well-known member
Расскажите, у кого были треки Hot Wheels -- какие удачные, долгоиграющие? На что обратить внимание? Как крепятся настенные? Там какая-то липучка 3D, что за она, обои не портит?
 

Tea

New member
кто-то дарил летающую фею? как она? есть разница между моделями?
 

kolesnikova

New member
может кто видел машины HobbyEngine RC Fire Engine в Минске? или может у кого они есть? как они по качеству? А то как-то стремно покупать за 200 долл, то что через 3-4 месяца будет потом поломанное стоять. и может кто знает где их можно заказать/купить что бы подешевле?
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Девочки, а на али Фербики совсем лажовые?
где вообще посмотреть этих Ферби по адекватной цене?

и кукл этих монстер хай... бррр
ну заказал ребенок у деда мороза. Я б сама ни ни. Но дет Мороз -- он же ж все может:))
 

Нята

New member
Медвежка,у нас машинка как на вашей ссылке проработали ровно 15 мин!!!!!!!
китайское барахло!

дарили реб на НГ, только расстроили(((((((
 

prostomama2002

моя жизнь в их дыхании
kolesnikova, да мы так и сделали, рассказали, что дед мороз приносит подарочки до 10 лет, т.к. за эти 10 лет рождается много малышей, к которым мороз тоже должен будет придти с подарочками. А в 10 человечек уже взрослый, под елочкой уже стишок не рассказывает и пляшет для деда мороза, прокатило...
 

МамаДочек

New member
Tea, мы фею просто купили. Дети поиграли ровно один день. Мы с мужем три :))) Она малофункциональная, т.е. ей можно только "полетать". Ни для каких других игр и фантазий ее не используешь.
Старшая немного поиграла, у младшей вообще не особо получилось, стоит на подоконнике, не включают.
 

Chadha

Well-known member
Девочки, а на али Фербики совсем лажовые?
где вообще посмотреть этих Ферби по адекватной цене?

и кукл этих монстер хай... бррр
ну заказал ребенок у деда мороза. Я б сама ни ни. Но дет Мороз -- он же ж все может:))

и моя ферби захотела. не знаю на сколько он ей будет нужен и сколько времени интересен. но собирает свои деньги на него. Думаю на семь лет дарить на др русифицированного. Где то темка про ферби была, хотела там поспрашивать, но не нашла ее.
 

Берта

В стране чудес....
мальчику-другу, к которому идет дочка на ДР - 10 лет исполняется.
Что подарить толкового,а?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху