Лучшие подарки для детей. Что и кому дарить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А на какой возраст, там указано?
Рекомендовано с 10 лет, но я бы советовала с 11. Нам 12, в 7 классе, немного поздновато, но всё равно интересно как повторение пройденного на уроках химии. Вот фото набора моей дочери.
IMG_3065.JPG IMG_3066.JPG
 
Последнее редактирование:

ollalla

Active member
Анна Романова, У вас ещё наборчик в наличии?????????
Племяшке 9лет будет..тоже ломаю голову -что подарить..
 
Анна Романова, У вас ещё наборчик в наличии?????????
Да, есть. Пишите в личку. Из собственного опыта: средней дочке на восьмилетие подарила игру Каркассон Средневековье, на НГ микроскоп. Оба подарка очень нра. По разивающим подаркам типа микроскопа и юного химика скажу, что лучше согласовать с родителями, ведь именно им придётся заниматься этим с ребёнком. Без поддержки взрослых дети быстро теряют интерес и подарки отправляются пылиться на антресоли.
 

kolesnikova

New member
Девочки, посоветуйте какой вертолет или самолет на пульте управления можно купить мальчику на 9 лет? Чтобы относительно бюджетный и качественный. Что бы не разбить его за 1 мес. Было у нас уже 2 вертолетика - как-то с ними нам не повезло - быстро они убились.
 

svetik4927

Старожил
посоветуйте какой вертолет или самолет на пульте управления можно купить мальчику на 9 лет
нам вот такой подарили на 9 лет (модель WLToys V319)
Очень мне понравился по качеству:
- Основной ротор оснащён лопастями из эластичного пластика, которые при ударе складываются назад, что практически сводит к нулю повреждения при падении.
- Металлическая рама выполнена в стиле профессиональных 3D вертолётов и придаёт модели необычный и интересный вид и при этом делает вертолёт очень прочным.
WL%20V319_6-500x500.jpg
 

Malena

New member
Поделитесь, что мальчишкам в начальной школе к 23 февраля дарить)
Тоже актуально. Только у нас еще бюджет ограничен 20 тыс. на нос, поэтому мне больше ничего в голову не приходит, кроме как купить по маленькому бриковскому конструктору...
 

натка

New member
Тоже актуально. Только у нас еще бюджет ограничен 20 тыс. на нос, поэтому мне больше ничего в голову не приходит, кроме как купить по маленькому бриковскому конструктору...
Мы в прошлом году мальчишкам дарили маленький брик, были очень рады)
 
Последнее редактирование:

Джулиана

Время чудес
Мы в прошлом году дарили по кружке со сникерсом, в этом в пакетике точилка в виде зверушки, ластик, карандаши цветные и.. еще не докупила, может ручка и блокнотик и плюс вкусняшка тоже. Бюджет до 35 тысяч был.
 

prostomama2002

моя жизнь в их дыхании
А мы по книжке каждый год- как стать супер, книжка для мальчиков, энциклопед для мальчишек, военная энциклопед.. , по открытке с надписями- самому смелому , самому отважному..... оптом закупали, значки с надписями- чемпиону..
 

prostomama2002

моя жизнь в их дыхании
На книжных выставках и книги, открытки оь больших до маленьких в виде медалей

Книги: мальчики, книга для вас; Как стать супер; тайны вселенной; настольная книга для мальчиков 21 века; чудеса света; книжка для мальчишек; военная техника; мировая история..... можно перечислять до бесконечности. Мы детям дарили книги на разные праздники и каждому на день рожденья, все лежало в родит комитете домп, а к празднику передавали учителю, на окончание очередного учебн года тоже хрестоматии внеклассного чтения
 

юлиа

New member
Девочки!Ребенок на ДР заказал трейлер Мак и замок динозавров.Трейлер нашла в интернете на радиоуправлении,а он хочет обычный.А замок динозавров вообще не нахожу...
 

юлиа

New member
Медвежка,спасибо большое! что-то только ссылочка не открывается...

Замок динозавров нашла тоже уже. 2 млн 200 тыс. Хм...Дороговато...
 

Медвежка

Well-known member
юлиа, странно... у меня открывается. Посмотрите на вайлдберриз.бай Чемоданчик "Мак" и "Молния Маккуин",1/4, Smoby. 877 000 руб, но купон на 10% не проблема найти. Только я там отзывы посмотрела, Мак -- это просто чемоданчик, может вам и не подойдет
 

юлиа

New member
Медвежка,спасибо,посмотрела уже. Ну да, это чемоданчик,а сам Мак не ездит...Что-то не то, что хочет мой малыш...
Ищу дальше))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху