Лучшие подарки для детей. Что и кому дарить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

He_len

сам себе дизайнер
http://oistoys.by/p2178356-shar-predskazatel-romantik.html
нашла тут, завтра позвоню и возможно заеду, заберу.

вы слышали, что в funtastik будут скидки то ли 6 то ли 9 декабря. плариную туда рвануть и закупиться.. младшей надо дональд дак, и настольная игра. старшей что-то для бейби борна, калейдоскоп, тесто.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
плариную туда рвануть и закупиться..
Я представляю , сколько таких планирующих)))))
7-8 декабря будет.

Про шар. Если ребенок впечатлительный, я бы не дарила. А то задаст ребенок сдуру вопрос , например, Поступлю ли я в гимназию? и получит ответ: Никогда))))))

Моей 11 в этом году. Из подарков одноклассников хитом были шапочка с шарфиком( она часть ДР в них провела)))) и ГОДО (сразу и играть начали)
 

Витамин

Active member
Просматриваю иногда эту темку. Пришёл на ум вариант подарка для девочки около 10-12 лет: духи (можно маленький флакончик, но "поэлитнее")
 

nikitta

New member
Девочки, срочно нужен "набор сумасшедшего профессора Николя" для проведения химических опытов. Может кто-нибудь видел?
 

Аля

New member
Хочу поделиться печалью своей и предупредить от покупки остальных. Сыну на новый год купила транспортер "космическая одиссея" в фантастике (благо на скидке). Это кошмар. Благо у ребенка не один подарок, а то праздник был бы испорчен. Собрать этот "шарогон" очень сложно из инструкции только картинки, ни сын, ни я не справились. Может папа-инженер и собрал бы, но у нас папа не инженер и детали плохо стыкуются друг с другом. Поломала в процессе сбоки 5 деталей :( А когда это чудо было более менее собрано оно не стало работать, то есть пульт с батарейками, который запускает колесо его просто не запустил :( Короче не берите эту странную каку....
Вот она
 

Вложения

  • untitled.bmp
    91.5 KB · Просмотры: 329

Renoshka

Member
Хочу поделиться печалью своей и предупредить от покупки остальных. Сыну на новый год купила транспортер "космическая одиссея" в фантастике (благо на скидке). Это кошмар. Благо у ребенка не один подарок, а то праздник был бы испорчен. Собрать этот "шарогон" очень сложно из инструкции только картинки, ни сын, ни я не справились. Может папа-инженер и собрал бы, но у нас папа не инженер и детали плохо стыкуются друг с другом. Поломала в процессе сбоки 5 деталей А когда это чудо было более менее собрано оно не стало работать, то есть пульт с батарейками, который запускает колесо его просто не запустил Короче не берите эту странную каку....
Вот она
!
ООО! Знакомая вещица :( Сыну тоже подарили знакомые. И тоже пульт не работал. Благо у сестры муж в электронике шарит, он разобрал пульт, что-то там соединил напрямую , сказал по-другому работать не будет и оно заработало. Муж собирал целый день - с утра и до позднего вечера. Как-то сделал в итоге по-своему, так как по схеме шары вылетали. Вобщем гемора куча !
 
Последнее редактирование:

Аля

New member
Renoshka, молодец ваш папа! А у нас не шары вылетают, а палочки-дорожки.
Вот интересно, а ее как-то вернуть можно?
 

Renoshka

Member
Вот интересно, а ее как-то вернуть можно?
Наш даритель покупал на Немиге, я отправила мужа возвращать, чека не было. Продавец сказала сначала, что нет заведующей и только она решить может. потом сказала неуверенно, что без чека нельзя. А я вычитала., что можно без чека вернуть некачественный товар по статье закона о защите прав потребителей (не скажу какой, но в интернете нашла консультации юристов). Просто продавцы не хотят заморачиваться, поэтому надо требовать книгу жалоб. Пишут, что обычно помогает и быстро решают вопрос.
 

Весенняя

New member
Девочки, подскажите, плз, что подарить Р на 3 года (мальчик), у которого много чего из игрушек есть и многое осталось от старшего брата)? За все предложения буду благодарна.....т.к. времени осталось не много, а идей нет(
 

Касатка

Active member
Весенняя, хвалят книги Азбукварика, всякие говорящие (типо такой http://www.wildberries.by/catalog/386412/detail.aspx, надеюсь можно ссылкой показать? :)). Наверное, на Даумана можно посмотреть такие.
Настолка как вариант? :) Авто-,железная дорога.
 
Блииин, у нас тоже эта фигня кем-то подарена, стоит без дела. Я про Одиссею эту. Но больше всего я расстроилась, потому что перед этим мы тоже ее в подарок покупали, но не знали, что это за шило шильное.((((
 

Весенняя

New member
Весенняя, хвалят книги Азбукварика, всякие говорящие (типо такой http://www.wildberries.by/catalog/386412/detail.aspx, надеюсь можно ссылкой показать? ). Наверное, на Даумана можно посмотреть такие.
Настолка как вариант? Авто-,железная дорога.

Лен, спасибо. Книжка интересная, надо подумать.. Железная дорога-боюсь и недели не проживет....может есть какая-н. для такого возраста...поищу)
 

Юста

Well-known member
kolesnikova, у Герки моего за 150 тыс куплено в Игралэнде в Силуэте...для начального уровня очень даже приемлемое качество
 
Девочки, может кому нужен на подарок набор юного химика? Купила в спенсере к новому году по акции 3 по цене 2х. Два подарила, один остался. Новый, в упаковке, всё на английском. Цена 250000 плюс пересылка, либо могу передать с мужем в шабаны или с мамой в курасовщину. Фото по запросу в личку, на сайте уже нет.
 

Coraline

Jones
Анна Романова, Можно мне фото в ЛС? Спасибо :)

А на какой возраст, там указано?
 

Изотоп

New member
А я вычитала., что можно без чека вернуть некачественный товар по статье закона о защите прав потребителей (не скажу какой, но в интернете нашла консультации юристов). Просто продавцы не хотят заморачиваться, поэтому надо требовать книгу жалоб. Пишут, что обычно помогает и быстро решают вопрос.
Не совсем так, как Вы пишете. Подтвердить покупку именно в этом магазине закон все равно требует. Это может быть не чек, а, например, штамп магазина в паспорте на изделие, собственноручная подпись на коробке продавца с его полными данными. На худой конец - два свидетеля, которые в суде под присягой докажут, что они рядом с Вами находились в момент покупки. Остальное - все пустое. Так можно собрать все ненужные в доме вещи (особенно если это нежеланные подарки друзей), принести в магазин, заявить: я у Вас все это покупала, берите обратно. На том только основании, что Вы грозите им записью в книге жалоб.
Чаще всего, как показывает практика, такие жалобы (без чека) пишут не совсем порядочные люди, пытающиеся "развести" магазин. Ваши слова "не хотят заморачиваться" это как раз подтверждают, ибо на это и рассчитано.
А некачественные вещи, безусловно, надо возвращать в магазин. Только наличие чека при этом - гарантия того, что такой возврат будет беспроблемным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху