Лучшие подарки для детей. Что и кому дарить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

marinaray

Member
Катя_Катина,куклы коллекционнные, а MH -сейчас в фаворе :). Мальчик со змеями - Дьюс Горгон:
http://wiki.dollhobby.ru/doll/Дьюс_Горгон
Но по ценам я не ориентируюсь, может это не оригинал, они вроде у нас подороже должны быть. В Европе около 20 евро стоят (в зависимости от коллекции).

Ну вот:
http://www.funtastik.by/igrushki/monster-high-shkola-monstrov/
Как-то сильно дороже :)

А про пушистика - я имела в виду не живого, хотя и с живым мне идея нравится :). Можно как-то с родителями поговорить, может они и сами собирались живность какую завести. Кстати, если животное недавно у детя появилось проблема подарка решается просто: аксессуары для питомца.
 

Катя_Катина

Well-known member
фигасе куколки. хорошо, что это счастье меня со старшей стороной обошло :)
подделки мы не дарим - карму портить не хотим.
а как думаете, шар-предсказатель будет хорошим подарком? мне он видится вообще универсальным подарком, но, может, это не так?
 

marinaray

Member
А, да, оригинал MH - Mattel выпускает.

Катя_Катина,СУПЕР! Дочка рядом тусит - ее мнение :).

Они сейчас в классе бумажные "гадалки" делают, как у нас в детстве. Так, что очень в тему!
 

Катя_Катина

Well-known member
Они сейчас в классе бумажные "гадалки" делают, как у нас в детстве. Так, что очень в тему!
ну, круто. тогда вопрос с подарком будем считать решенным. кстати, у меня эти шары есть в магазине. и в бюджет укладывается.

Можно как-то с родителями поговорить, может они и сами собирались живность какую завести.
я с родителями теми вообще не знакома. как-то дарить котенка мне видится стремной идеей.
 

marinaray

Member
Они еще и розовые в сердечки бывают, такие шары.

Спасибо за встречную идею :dance:!
 

Иринка

Белый слон
может это не оригинал, они вроде у нас подороже должны быть
Мы тоже удивились, я своей обычно заказываю. Да, Дьюс Горгон, написано Mattel , колл. Scaris. Это первый Монстр, у нас купленный.
Катя_Катина, прикольный шарик. Моя тоже одобрила.
 

Катя_Катина

Well-known member
Мы тоже удивились, я своей обычно заказываю. Да, Дьюс Горгон, написано Mattel , колл. Scaris. Это первый Монстр, у нас купленный.
какой гиппо? я тоже посмотрю.
щас все рассматриваю
 

Иринка

Белый слон
В Серебрянке. В игрушках. Монстров было много разных , были вроде какие-то скидки.
Катя_Катина, встречный вопрос, старшая задумывается о HEELYS. Где в Минске можно померять-посмотреть?

marinaray, он :)
 

Катя_Катина

Well-known member

Kiota

New member
Znaika, а где такой домик с пуделями взять? понравился) и стоит сколько?
 

Znaika

Active member
Kiota, я покупала вот здесь, 216 тыс., там были разные: и с пудельками, и с ёжиками, и с лошадками. Но на сейчас остался только один вид. Может, ещё привезут, эти домики, я смотрю, очень популярны ))
 

Maja

New member
Привет. Может мне кто-нибудь поможет. Ищу музыкальную статуэтку балерина или музыкальную шкатулку с балериной. Дочка заказала Деду Морозу на Новый год. Может кто где видел.
 

Ivetta

Active member
Maja, на Комаровке, там где новогодние игрушки продают, видела балерину, танцующую на фортепьяно.
 

He_len

сам себе дизайнер
Где можно шар-предсказатель купить???

Я своей буду стараться не покупать эти монстер хай, а то опятб такое же разводилова как с зублсами, пет шопами и китти. Только деньги выбрасываются( а игрушки в скорости надоедают и не интересны.
 
He_len,
Так в этой темке, я так понимаю, есть продавец этих шаров) Если я правильно все поняла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху