Лучшие подарки для детей. Что и кому дарить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sonador

Active member
kolesnikova, если есть возможность привезти, заказать в ikea, то вот
с одной стороны доска для рисования мелками, с другой магнитная, можно рисовать спец. маркерами
mola-doska-molbert__0135810_PE292683_S4.JPG
 

Supergirl

New member
kolesnikova, У моих детей доска такая, как Sonador показала, но только не икеевская), покупала здесь в инетмагазине. Довольна была как слон).. Год назад как раз
НО: у нас сломалось крепление подставки-столика, на который фломики, буквы, мелки кладут. Когда подставка эта на месте, мольберт стоит крепко, так как ножки не разъезжаются. Папа наш уже ремонтировал неоднократно, но а он выразился "дерево опилочное"... Я не понимаю, но суть в том, что вкручивает саморезы, а там снова трескается(((
Сейчас держится на 3-х шурупах, болтиках, не знаю как назвать))
Возможно, это нам так не повезло, или все доски белорусского производства будут такие. У нас Барановичская
В остальном, нет претензий- магниты держит отлично, маркерами рисовать отлично), мелками тоже, смывать тоже без проблем
 

сойка

туристка-авантюристка
kolesnikova, если есть возможность привезти, заказать в ikea, то вот
с одной стороны доска для рисования мелками, с другой магнитная, можно рисовать спец. маркерами

Sonador, странно. У нас такой мольберт икеевский но белая сторона не магнитная(
 

Ларчик

Member
У нас Икеевский мольберт давно, старшая с ним выросла, теперь младшая рисует. Ничего не отвалилось, крепления прочные, у нас сторона магнитная, там где мелками рисуют, перекрашивали т.к. от плохих мелков стала обдираться краска. Теперь покупаю только качественные, в той же Икеа.
 

vashkeva

Заблокирован
Что подарить младшему брату мужа? А то я вообще без понятия, где смотреть и что(
А муж говорить отстать и не доставать его(
 

Gutira

New member
У нас Икеевский мольберт давно, старшая с ним выросла, теперь младшая рисует. Ничего не отвалилось, крепления прочные, у нас сторона магнитная, там где мелками рисуют, перекрашивали т.к. от плохих мелков стала обдираться краска. Теперь покупаю только качественные, в той же Икеа.

надо и мне проверить черную сторону на предмет магнитности... я очень довольна этим мольбертом. у нас заправлен рулон бумаги и дочка красками мазюкает от души))
а чем красили доску? у нас она нормальная,но братик обрисовал ее обычными карандашами

я дочке хочу подарить интерактивную игруху furby...видела в фунтастике. она подпевает,боится щекотки,мурлычет при поглаживании и т.п.
cамой даже хочется поиграть)
 

He_len

сам себе дизайнер
weisse, нам такой коврик подарили, как у вас на картинке. Помогите плиз разобраться. Он только от компа или телека? А так просто он не моргает сам по себе без подключения к чему-нибудь?
 

Ларчик

Member
надо и мне проверить черную сторону на предмет магнитности... я очень довольна этим мольбертом. у нас заправлен рулон бумаги и дочка красками мазюкает от души))
а чем красили доску? у нас она нормальная,но братик обрисовал ее обычными карандашами

Краску специально не выбирали, что у мужа в гараже нашлось, тем и покрасили)
Ну я и написала, так спешила ответить, что никто не понял)):biggrin: Чёрная обычная сторона и у нас, а белая - магнитная, на ней фломастерами рисуем.)))
 

Катя_Катина

Well-known member
12! И вот хрен знает, что дарить в таком возрасте((
модный рюкзак. гризли, например. (недешево)
прикольный бампер на телефон (надо знать модель телефона)
наушники всегда актуальны - они ломаются
флешку
оплаченные курсы по интересующему предмету (фотографирование, веб-программирование, приготовление пиццы :))
кеды
футболку с принтом
толстовку
билет в фан-зону на рок-концерт
йо-йо
хандгам
 

kolesnikova

New member
оплаченные курсы по интересующему предмету (фотографирование, веб-программирование, приготовление пиццы )
и время на эти курсы, тоже не мешало бы подарить :tongue:

билет в фан-зону на рок-концерт
в 12 лет????
 

Malutka

New member
kolesnikova, если есть возможность привезти, заказать в ikea, то вот
с одной стороны доска для рисования мелками, с другой магнитная, можно рисовать спец. маркерами
mola-doska-molbert__0135810_PE292683_S4.JPG

Скажите, а она точно магнитная? Мне говорили, что не магнитная, а просто фломастирами писать и все.... А нам нужна именно магнитная

упс! и правда, она НЕ магнитная
сорри, что ввела в заблуждение

все прочитала. спасибо и извините)))
 

Gutira

New member
проверила я икеевский мольберт на предмет магнитности, не магнитится ни одна сторона
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху