Лучшие подарки для детей. Что и кому дарить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Дзяўчаты, я з просьбай да вас. Дачка зьбірае маленькую пасылачку для дзяўчынкі (10 год) з замежжа. Што туды можна пакласьці акрамя шакалада? Думалі пра якую мягкую цацку, але нічога не знайшла прыгожага((( Мо параіце, дзе паглядзець?
 

prostomama2002

моя жизнь в их дыхании
katia-ka, мы посылали швейцарскому другу магниты с изображением цирка, республики, магнит-ложечка хохлома, магнит-подковка гжель, набор минских открыток, в короне-замке выбор неиссяеаем, всякие брелоки, сувениры шлем, а по электронке они переписываются, фотками меняются, новую майку покупаем и на майку наносим рисунки и дети пересылают друг другу
 

Rolox

New member
я дарила недавно конструктор лего. очень понравилось.
 

Koztana

Member
Про доску эту...
Я уже где-то отвечала, что на секонде она в СП деревянных игрушек
Я покупала такую доску в СП на секонде. Очень быстро развалилась (развалилась деревянная рамка вокруг магнитной доски и поставить ее ребром, как на картинке, уже нельзя было). Хотя может это только мне так не повезло. И сама доска там, на мой взгляд, очень маленькая.
Мы купили на Экспобеле магнитно-маркерную доску на стену размером 70 на 50 см за 90000р. Вот тут есть где развернуться ребенку))))
 

kolesnikova

New member
Но доска классная. С удовольствие купила бы своему 2-х летке.))
на секонде за 110 т.р. поищите в СП.

Я покупала такую доску в СП на секонде. Очень быстро развалилась (развалилась деревянная рамка вокруг магнитной доски и поставить ее ребром, как на картинке, уже нельзя было). Хотя может это только мне так не повезло. И сама доска там, на мой взгляд, очень маленькая.
Мы купили на Экспобеле магнитно-маркерную доску на стену размером 70 на 50 см за 90000р. Вот тут есть где развернуться ребенку))))
____________________________________
спасибо за отзыв. Чуть было не купила двум крестникам в подарок.
 

Zhelatinka

Active member
Девушки :) Что подарить 13-летнему ( :)) )ребенку?? Сама она не знает, чего хочет..
 

Первая

Member
Подскажите, что можно подарить мальчику на ДР (12лет). Одноклассник пригласил сына, что у него есть мне неизвестно:unsure:
 

anatika

Capricornus
Моим подарили сертификаты одного детского магазина, я даже не знала, что такое есть. Номинал (у нас) 500т. Вот хотим собраться и съездить.
Как по мне - так хороший вариант для тех, кто не знает, чего хочет :))) на месте определится.
 

гелена

Member
Могу предложить для больших детей не крупные, но подарки, может кому пригодится
Скрэтч-карта мира - если много путешествует
наноблок - это мини-лего
неогам (жвачка для рук), бывает с глазками - прикольная штучка
 

Вложения

  • map2.jpg
    map2.jpg
    57.3 KB · Просмотры: 136
  • 8961393_w640_h640_de387b73ee0502c79aa64830ff.jpg
    8961393_w640_h640_de387b73ee0502c79aa64830ff.jpg
    81.1 KB · Просмотры: 105
  • 9049404_w640_h640_crw030602enl.jpg
    9049404_w640_h640_crw030602enl.jpg
    63.6 KB · Просмотры: 92

Milana_

New member
Chadha,
Kukuruza, девушки, спасибо!

в итоге выпала из темы, потому что мама заказала подарить ей платьице очень праздничное, вот его в итоге и купили (тоже по согласованию с мамой)

ну и сладостей приложила :)

anatika, да, классный вариант, надо взять на заметку.
 

kolesnikova

New member
девочки, подскажите , где купить качественную дочку для рисования мальчику 6 лет. Он любит рисовать, просит доску, что бы можно было и маркерами рисовать. а родители хотят, чтобы как мольберт использовать. Может на экспобеле кто видел хорошего качества? и не маленького формата.

В Рублевском видела каких-то растущих в воде.
а что за растущие? что с ними делать?
 

Natali1

Well-known member
Может кто-то к Новому году желает под елку приобрести конструктор Mega Blocks, см. у меня в подписи
 

Гипуся

Active member
kolesnikova, мольберт в проф. магазине для художников, а доски с одной стороны деревянные, а с другой стороны пластиковые, как мольберт не поиспользуешь.

kolesnikova, на экспобеле я не видела приличных
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху