Лучшие подарки для детей. Что и кому дарить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

svetik4927

Старожил
подарка на 9 лет мальчику у которого все есть ....
мой почти 9-ти летка просит бесконечное кол-во наборов лего, магнитного конструктора, треш-монстров, приставку киннект, игры для Виты...
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
девочки, подскажите, что есть эдакое по теме Фиксиков. может сами фиксики, журналы и ты ды? кто чего видел а?
 

Chadha

Well-known member
Я как то видела самих Фиксиков в "Беларуси". Небольшие, но хорошенькие очень. Цена за 30 тыс. Не купила, а сча жалею. Больше не могу выловить их.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
ТиЛи,раскраски точно есть
 

sofiko

Well-known member
Подскажите, а где есть большой выбор кукол Винкс? Надо, чтобы дочка купила ту самую, т.е. потрогала, пощупала, руки чтоб вертелись и т.п., поэтому заказ отпадает, а в 100 мест ездить не хочется. Ближе к Югл-западу место - так вообще мечта ;)
 

Касатка

Active member
sofiko, ну которые не поломаются через два дня :) Ну и по цене они дороже, чем рыночные резиновые куклы.
 

sofiko

Well-known member
Касатка, да мы вроде хорошие берем, но качество в целом оставляет желать лучшего, просто надеемся, что в таких есть хоть какой-то контроль в плане вредных красок и прочей жуткой химии.
 

Мелисса

New member
Вот такая досочка у нас пошла на ура. Подходят для детей от 2 до 6 лет. С одной строны мелом писать, другая сторона магнитная, можно сценки создавать или маркером писать. Всё в комплекте.
 

Вложения

  • SAM_1871.JPG
    SAM_1871.JPG
    213.2 KB · Просмотры: 102
  • SAM_2090.JPG
    SAM_2090.JPG
    139 KB · Просмотры: 65
Последнее редактирование:

AllaDin

New member
решила зайти сюда, чтобы найти идеи для подарка племяннику - и сразу нахожу)
спасибо, дамы, за инфу про фиксиков - есть у меня один фанатичный поклонник)
скажите, а смурфики еще где-то есть в продаже? тоже будет рад получить в подарок.
 

kolesnikova

New member
Вот такая досочка у нас пошла на ура. Подходят для детей от 2 до 6 лет. С одной строны мелом писать, другая сторона магнитная, можно сценки создавать или маркером писать. Всё в комплекте.
а где покупали? сколько стоит? как называется?

Вот такая досочка у нас пошла на ура. Подходят для детей от 2 до 6 лет. С одной строны мелом писать, другая сторона магнитная, можно сценки создавать или маркером писать. Всё в комплекте.
а где покупали? сколько стоит? как называется?

посоветуйте подарок интересный мальчику на 4 года
 
Последнее редактирование:

valensia

New member
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Вот такая досочка у нас пошла на ура. Подходят для детей от 2 до 6 лет. С одной строны мелом писать, другая сторона магнитная, можно сценки создавать или маркером писать. Всё в комплекте.
а где покупали? сколько стоит? как называется?
присоединяюсь к вопросам!
 

Fad

New member
Фиксиков видела на Экспобеле. Около 50 тыс за набор. Резиновые и пластиковые. Но качество, скорей всего, соответствует цене ))) А вообще, на экспобеле огромный выбор игрушек: можно найти все те же наборы, что и в Фантастике, но только дешевле. ;) Присоединяюсь к вопросу о подарке для 4хлетки. )) Посоветуйте игру настольную-ходилку. С кубиком и фишками... или какую-нибудь другую.
 

Supergirl

New member
Про доску эту...
Я уже где-то отвечала, что на секонде она в СП деревянных игрушек
 

moomimama

Active member
Присоединяюсь к вопросу о подарке для 4хлетки. )) Посоветуйте игру настольную-ходилку. С кубиком и фишками... или какую-нибудь другую.
Для нашей четырехлетки, ее родителей и бабушек с дедушками в последнее время хитом является http://www.amazon.com/Pressman-Educ...UTF8&qid=1383212008&sr=1-5&keywords=pop+n+hop
Вся радость в том, что ситуация меняется каждую секунду и до самого последнего хода не понятно, кто станет победителем.
Цена сейчас высоковата, я умудрилась выловить за 4.7$. Можно поискать с другими картинками.

И вот такая монополия
http://www.amazon.com/Monopoly-Cars...=1-1&keywords=monopoly+cars+2+race+track+game
Очень легкий вариант.

Еще, очень веселая игра
http://www.amazon.com/Ravensburger-...212604&sr=1-1&keywords=funny+bunny+board+game
Продается и у нас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху