Лучшие подарки для детей. Что и кому дарить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Катя_Катина

Well-known member
про доски
в нашей семье уже больше 10 лет висит вот такая доска. Не представляем без нее жизни. Дети на ней разбирают непонятности в учебе, взрослые записывают цу детям и себе, на нее цепляются важные записки и документы, бегом отмечаются телефоны и адреса и прочее, прочее, прочее
Если хотите сделать подарок на долгие годы, такая доска - шикарный выбор.
Магнитная.
Покупалась в маленьком умнике. но давно :)
стоила около 20-30 баксов

и еще. в моем детстве у меня висела черная доска. для мела. магнитных тогда не было. мне, конечно, она нравилась, но от мела всегда был засыпан пол. и мел пачкает... потому я черную даже не рассматривала для дома.
 

Вложения

  • доска.jpg
    доска.jpg
    115.9 KB · Просмотры: 232

kolesnikova

New member
девочки, может кто где видел подобный консруктор, только светящийся, и желательно побольше, можно не в Минске - хочу сыну на ДР подарить ,еще время есть. Когда-то лет 6 назад видела такие со светом и музыкой, но похоже они уже не в почете, не видно их...

f03_konstruktor_marble_race_game_883_07.png


они еще бывают с прозрачными детальками, что бы было видно как шарики двигаются
 

kolesnikova

New member
ой-ой-ой, расскажите про него: он светится?, много прозрачных часте? ребенку в 9 лет будет интересен? звуки какие-нидь есть? сколько там в наборе деталей?

и еще посоветуйте что-нибудь интересное из наборов для творчества на 9 лет.
 

ой-ой-ой

New member
нет

много прозрачных часте
Ну... как на рисунке:))), я не считала:)

звуки какие-нидь есть?
Нет

сколько там в наборе деталей?
74 на коробке написано

ребенку в 9 лет будет интересен?
ИМХО интересно не будет совсем
 

Supergirl

New member
kolesnikova, Такой конструктор есть в СП на секонде, как раз прозрачный, НО я Егт для 3-4- хлеток рассматривала, никак не на 9) Поздно!
 

kolesnikova

New member
никак не на 9) Поздно!
а деть заказал, грит хочу такой, что бы светился и с музыкой, и большой (мания величия у него - все огромное любит, наборы конструкторов у него по 2-3 набора,т.к. один в собранном виде не впечатляет ))))). Он ваще любит в последнее время всякие подсветки и прочее ,что бы свет выключить и красоту какую-нидь устроить. Мне не сложно ему его подарить, даже если пару раз поиграет - потом есть кому отдать.

Supergirl, можно ссылочку на СП в личку. А то смотрела на секонде, но с подсветкой и с музыкой не видела, не умею искать наверное...

Supergirl, Поздравляю с малышом!!! Только сейчас увидела в подписи ;)
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
вот и я подвисла, что старшей дочке под ёлку положить. Идей толковых нет
 

Znaika

Active member
Может кому-то мой список пригодится ))

Подарки на Новый год девочке 6 лет (список большой, потому что я закупалась сразу на трёх "дедов морозов" - наша семья и дедушки-бабушки):
1. Me little pony (две лошадки) + equestria girls: моя дочь фанатка этого сериала, это из её письма Деду Морозу )) ;
2. книга, большая и с картинками;
3. игрушечная сумочка: у леди много сумок не бывает )) ;
4. настольная игра: я взяла "Магический лабиринт", так как мой ребёнок пока только обычные ходилки освоил, думаю, эта будет как раз;
5. плюшевый домик с пуделями
101293_medium.jpg
;
6. игрушка на ёлку в виде пуделя ))) - обожаю пуделей

Должны ещё приехать Мерида и фигурка шляйх фея на лошадке. Если не успеют, заменю на MoxieGirls Avery-Алису.
Плюс к этому рюкзак с конфетами, фигурная свечка, наклейки в виде снежинок, красивые бусинки.

Ещё кое-что из наших предыдущих подарков, что в 5-6 лет пошло на "ура":
- губная гармошка,
- дизайнерская бумага (дочь очень любит делать поделки и всякие творческие штучки),
- киндеры (единовременно много, уже который год повторяю, а дочка всё равно радуется),
- веер.
 

Юста

Well-known member
Znaika, а у нас такой домик с плюшевыми ежиками..покупали на Динамо..очень классный
 

Znaika

Active member
А что это за бумага такая?

Бумага для скрапбукинга, продаётся в магазинах для рукоделия. Это бумага очень хорошего качества, двухсторонняя, с красивыми рисунками или узорами. Дорогая, но она того стоит. Новогодние флажки из неё получаются чудесные )
 

kolesnikova

New member
а кто-нидь видел где в продаже или в СП коврик интерактивный. который к ТВ подключается и в футбол можно играть ногами и головой?
 

Тошик1

ляляля
Малинка, Новый уже месяц. До этого был старый, самый первый, выпущенный еще в 98 году. Детям 7 и 9 лет, ну вот пока интересует.
Тот, который 2013 года выпуска, говорит по -русски (т.е. он распознает, на каком языке с ним говорят), меняет настроения в зависимости от того, как с ним обращаться. Плюс общаться с ним можно через айфон или андроид: кормить, танцы устраивать, разговаривать. Сын хочет еще одного, мелкого.
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
моя почти 8 летка то же запросила furby на ДР. Есть еще приложение на планшет или телефон с помощью которого можно кормить furby, ставить ему музыку и т.д.
На НГ просит кошку-робота от хасбро.
 

marinaray

Member
Катя_Катина,что-нибудь из Monster High, куклы явно дороже буду, но может какие-нибудь рисовалки модные
http://www.toysrus.at/product/index.jsp?productId=5361561
а область интересов девочки?

Катя_Катина,
1. всякие наборы для креатива
2. головоломки
3. настольную игру
4. что-то из того, что коллекционирует
5. классного пушистика :)
6. стандартный набор шампунь-пена-гель (всего и побольше :)) - на крайний случай

7. прикольную сумку-майку-бейсболку и т.д. с надписью
 

Катя_Катина

Well-known member
5. классного пушистика
ребенок хочет котика :) мой сын рвется подарить котенка. я отговариваю...
а область интересов девочки?
а чтоб я знала.. я с одноклассниками не очень контачу :)

а девочки в 10 лет еще в куклы играют???
стандартный набор шампунь-пена-гель (всего и побольше ) - на крайний случай
ну да, совсем крайний :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху