Лучшие подарки для детей. Что и кому дарить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Катя_Катина

Well-known member
ок.
нерфы и патроны к ним. весьма бюджетный вариант, например, стронгарм нерфы вообще очень классные, но в общей массе нифига небюджетные. но мой сын, например, от них прется.
футболку с принтом (знать, чем мальчик увлекается)
если мальчику интересно, то комиксы и сувениры к ним
швейцарский нож
наушники
фонарик с лазером
флешка прикольная (недавно видела в виде танчиков из культовой игры)
универсальная отвертка
йо-йо начального уровня
конфеты и деньги :)
бейсбольную биту
магический шар
хомяка-повторяшку
сертификат в тир, картинг, лазертаг...
футбольный/волейбольный мяч
набор для пинг-понга (у нас в школе стоят столы и дети каждый день стучат после уроков)
классная штука гвозди art-pin
комп. игра GTA 5
 
Последнее редактирование:
Берта,
У моего в этом году кризис жанра, вообще ничего не может придумать, планшет его не интересует... А так, варианты - заводная штука какая-нибудь, которую нужно собрать самому, перплексус, набор юного фокусника или химика, спортивное что-нибудь(набор для игр на природе), крутая флешка+ интересная энциклопедия.

Упс, пока печатала, случились небольшие повторы с предыдущим постом))
 

Берта

В стране чудес....
Катя_Катина,
Юлллса, балдею от ваших идей )))):yahoo:

Огромное мерси!
Я голову сломала, а вы - мамы парней, выручили ))))
Моей дочке 10 будет в январе.
Она лучшими подарками для себя назвала стильную сумочку под платье, прибамбасы для волос. В прошлом году больше всего понравился подарок - серебряное украшение из детской коллекции, цепочка с нежным кулоном. Все такое девчачье.
Из всех ее идей - ничего для мальчишки)))) ....:prankster:
 

Слоник

Active member
Берта, а если у именинника велосипед есть, то можно для него прибамбасы подарить. На этот бюджет есть велокомпьютеры, сумки всякие, фонари, звонки, фляги и ты ды
 

He_len

сам себе дизайнер
Ищу идеи для подарка дочке на 4 года
Пока такие мысли:
1. детский микрофон со стойкой, посоветуйте какой
.2 кошка-повторяшка анжела с вайлдбэрриз
3. говорящая книга про айболита с вайлдберриз
4. коньки на ее размер. Где покупать? чтобы не сильно дорого, тк ножка растет.
5. пластилин всегда дарим - плей-до стоматолог.

как-то больше идей совсем нет, а бабушки-дедушки и крестные мучают вопросами) может, посоветуете

просит еще ферби-повторяшку, но по поиску находится за 180 тыс, слишком дешево как-то, вам не кажется

набор доктора,

ну и очень хочет дорогущую игрушку (интерактивный щенок хасбро)

может еще посоветуете интересные книжки для четырехлетки?



как вам такая касса?
 
Последнее редактирование:

Supergirl

New member
He_len, Вот эти все пункты на ДР- это от родителей для Стеши? А немноговатоли))) или это на выбор?
По мне лучше Ферби настоящий(но у вас вроде как уже есть, да), чем Щенок Hasbro- с первым можно поболтать типа, а щенок только тявкает и оооооочень медленно ходит, и батарейки быстро ест.. Скушно)
Пункт 2,3 мне не знакомы, но я всегда за книги- очень понравились музыкальные и озвученные от Азбукварика.
Пункт 1, 5- здорово!
А коньки- какой размер сейчас у Стеши? Мы Карине брали- 3 года каталась, в этом уже малы.
 

dusolei

New member
Сын 6 лет желает от деда мороза квадрокоптер летающий.насмотрела что есть с камерами и на пульт управления проецируется изображение. В описании уровень для начинающих.но вот толком управлять вертолетиком у его не получается.вроде как квадрокоптеры устойчивее.может кто видел в действии эту штуку? 50 баксов не так уж дешево чтоб выкидывать на ветер
 

Катя_Катина

Well-known member
dusolei, я видела в действии "эту штуку" :). только не за 50 баксов, а намного дороже. она крута нереально. делает отличные фотографии с высоты. но, повторюсь, не за 50 баксов. насчет квадрокоптера за 50 баксов у меня боооольшие сомнения.
 

dusolei

New member
dusolei, я видела в действии "эту штуку" :). только не за 50 баксов, а намного дороже. она крута нереально. делает отличные фотографии с высоты. но, повторюсь, не за 50 баксов. насчет квадрокоптера за 50 баксов у меня боооольшие сомнения.
тот что за 300.да в этот верю.но это все же игрушка....и качественные мне и не надо.так ли бы летал и видно что то было.у меня сомнения именно в летательности
 

Катя_Катина

Well-known member
они летают, но зарядки, говорят , хватает минут на 20
у любого вертолётика из магазина зарядки хватает на 15-20 минут. это нормально. потом подзаряжаешь аккумулятор и дальше в полет.
 

Supergirl

New member
dusolei, Я видела на видео- знакомая в Америке показывала), но там стоимость была по-моему в районе 300 уе.. Смотрела я на это с диковинкой).. Классно!
 

Tori

Active member
He_len, Мне все идеи подарка понра. Коньки раздвижные можно на секонде заказать, сама своим смотрела. Не успеете к ДР, будут к НГ. Тут

ТиЛи, Я своим сказала, что ДМ не может дорогие подарки всем деткам дарить, тоже хотела сказать, что подарки дарят родители и кошелёк не резиновый, когда дочке подружка 9 лет насоветовала написать письмо ДМ подарить Ферби, но промолчала. Думала, что в 10 лет дети уже знают, что ДМ нету, рассказали подружки-друзья. Лучше за такие деньги лыжи, коньки, новый велик подарить, чем Ферби. Лежит и лего, и куклы Винкс и Монстерхай, моя больше рисовать любить и рукодельничать, поэтому и недорогие подарки выходят наборы-бисероплетение, вышивание и разные наборы для творчества, настольные игры.
 
Последнее редактирование:

He_len

сам себе дизайнер
Supergirl, Тань, от себя будем только щенка или кота дарить интерактивного.. остальные все подарки - ответ гостям на вопрос "что вам подарить? ну сбрось ссылки какие-нибудь))"
 

Юста

Well-known member
Девочки, скоро НГ...кому надо что-нить дорогое в магазинах Алешка, могу дать попользоваться скидочную карточку 10%
 

Afina

Active member
Юста, карта действует на все что там продается, мне нужна обувь из этого магаза??
 

Юста

Well-known member
Afina, вот не знаю...можно позвонить узнать...я только игрушки покупала
 

туточкина

New member
подскажите крупные интересные наборы Брик для большого мальчика. Сыну на днюху подарили друзья набор брик Космическая станция, точнее космодром для запуска 584 детали.
Сын просит подарить что-нибудь еще подобное на новый год. Посмотрела в интернете кроме полиции и пожарных ничего нет. А у сына фантазия работает, что есть нефтедобывающая вышка. Я не нашла в интернете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху