Лучшие подарки для детей. Что и кому дарить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tinochka

Active member
Скажите насколько интересна будет детская игровая палатка в подарок девочке 2 годика. Например, такого плана
 

Вложения

  • палатка .jpg
    палатка .jpg
    25.6 KB · Просмотры: 30

hannabelka

New member
нам подарили к году вот такую игрушку.
41ReeTNZjSL._SX315_.jpg


сейчас ребенку 11 мес., ходить не умеет, а от этой игрушки в восторге - бегает по квартире и складывает всё подряд в каталку. Правда поворачивать ещё не умеет, приходится играть вдвоём или лучше в троем (двое взрослых в разных концах комнаты делают разворот).
 

Lenushka

Дрыхлая соня
Подскажите, пожалуйста, что купить в подарок девочке 8 лет?
 

mimoshla

New member
tinochka,

Скажите насколько интересна будет детская игровая палатка в подарок девочке 2 годика.
Я думаю, что понравится. Дети всегда дома, что-то пытаются построить, типа шалаша. Правда не знаю как в 2 года, но у моей подружки дочка в 4 года от туда не вылезала. Такой домик, даже на дачу с собой возили.

hannabelka,

нам подарили к году вот такую игрушку.
Это всё деревянное? Где такое купили?
 

hannabelka

New member
mimoshla, всё деревянное. Привезли из Англии.
Очень много хороших игрушек у нас из этого магазина www.elc.co.uk
 

rusalochka

Member
Подскажите, пожалуйста, что купить в подарок девочке 8 лет?

Меня тоже интересует, что подарить дочке на 8 лет...
Конки, ролики, велосипед, самокат уже есть...Мягких игрушек выше крыши...Всякие вышивки, рамки и т.п. не любит особо, конструкторы, мозайки, пазлы тоже отвергает напрочь...:(
 

anatika

Capricornus
rusalochka, а что она сама хочет? Может быть, поездка куда-нибудь с интересной программой ей понравится.
 

rusalochka

Member
rusalochka, а что она сама хочет? Может быть, поездка куда-нибудь с интересной программой ей понравится.
Сама она ничего конкретного не хочет, спрашиваем, говорит "не знаю". А поездку ни она, ни мы как подарок, наверное, не воспримем. Поездки всякие, посещение чего-то - это само по себе, а подарок - это что-то материальное. А фантазия у меня ну совсем-что-то никакая...
Надо наверное идти по магазинам игрушек, авось что-то приглянется...
 

Катя_Катина

Well-known member
Меня тоже интересует, что подарить дочке на 8 лет...
Конки, ролики, велосипед, самокат уже есть...Мягких игрушек выше крыши...Всякие вышивки, рамки и т.п. не любит особо, конструкторы, мозайки, пазлы тоже отвергает напрочь...
танцевальный коврік, неокуб, роликовые кроссовки, флешку к компу... какой бюджет?
 

lada

Well-known member
танцевальный коврік

сие чудо я своей подарила на новый год (ну типа дед мороз принёс), дочке как раз было 8. 1 января разложили, пару раз попрыгала и я пару раз, так и стоит с тех пор. А мне казалось, танцевать она любит и подарок самое то. Может, ещё пригодится:) Кстати, коврик недешёвое удовольствие, мы заплатили 80 долларов

а сейчас вот ломаю голову, что подарить на 9 лет, и тоже ничего не могу придумать
 

rusalochka

Member
танцевальный коврік, неокуб, роликовые кроссовки, флешку к компу... какой бюджет?

Флешка ей еще не нужна, это точно. :) А роликовые кроссовки это что?

Неокуб - это скорее для меня игрушка, а вот насчет танцевального коврика идея неплохая, надо будет подумать

Бюджет как бы не ограничен сильно, но тратить большую сумму на какую-нибудь ерунду, которая потом будет валяться, не очень хочется (например сотню уе за куклу или какую игрушку не стала бы отдавать).
 

Катя_Катина

Well-known member
А роликовые кроссовки это что?
тут нельзя ссылки давать...спросите у яндекса :)
сие чудо я своей подарила на новый год (ну типа дед мороз принёс), дочке как раз было 8. 1 января разложили, пару раз попрыгала и я пару раз, так и стоит с тех пор. А мне казалось, танцевать она любит и подарок самое то. Может, ещё пригодится Кстати, коврик недешёвое удовольствие, мы заплатили 80 долларов
его нельзя просто подарить... его надо самой доставать :). я, например, не могу спокойно попрыгать на нем - дети набегают. а сама не достану - и им не надо...

Неокуб - это скорее для меня игрушка
я себе купила... а играют дети.
 

TanArt

New member
rusalochka, подарите дочке профессиональную фотосессию. Раньше была такая услуга в Доме фото на Мясникова. Думаю, что и сейчас есть. Будет чем перед подружками хвастаться :)
 

mimoshla

New member
Подскажите, что подарить мальчику (12 лет) у которого все-все-все есть?
 

гелена

Member
Подскажите, что подарить мальчику (12 лет) у которого все-все-все есть?
билет на концерт/спорт.мероприятие/моторшоу и т.д. по интересу
Ещё книга - лучший подарок :))) Иногда есть увлечение, а книги родители сейчас редко покупают и что-то приличное энциклопедическое может подойти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху