Лучшие подарки для детей. Что и кому дарить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ванда

Active member
Может кто поможет найти игрушку - лошадка (или ослик, или кто другой) стоит на платформе небольшой. Когда нажимаешь на платформу снизу, лошадка складывается ( у нее ножки на веревочках, головка тоже).
Я своему сыну купила в воскресение лошадку, обезьянку и жирафа (в продаже были ещё собака, лев, слон) в киоске, как идти к Червенскому рынку (если идти от кафе Улей, то левый ряд, последний киоск). Одна игрушка стоила 4,5 тыс рублей.
 

Chadha

Well-known member
Ванда, спасибо. Посмотрю по киоскам и заеду в Беларусь сегодня. Мне до червенского далеко очень, чтобы целенаправленно туда ехать. Но спасибо за наводку
 

zhanna

Member
Таких зверюшек можно в СП "Винтик и шпунтик " заказать, называются попрыгунчики
 

Натусечка

New member
Chadha, эта игрушка называется Дрыгунчик или Попрыгунчик (у нас на этикетке было написано Дрыгунчик). Она сама сделана из дерева. На выходных днях купила на ночной ярмарке за 21.000. Но если посмотреть в разделе Совместные покупки - Винтик и шпунтик, то там можно заказать и за 16.000 (или около этой суммы). С уважением.
 

hannabelka

New member
Девочки, подскажите, пожалуйста, что купить дочке в подарок на Новый год. Ей будет 1 год, 5 месяцев. Хочется какой-нибудь конструктор. Ей уже сейчас нравится в коробочку складывать маленькие вещи, а потом доставать. Конструктор типа Лего мы уже заказали у бабушки и дедушки.
 

Coraline

Jones
hannabelka, Нам нравились конструкторы с Диего и Дашей :) *герои мультиков по каналу Никелодеон*. Они достаточно простые, легко складывать, детали не слишком мелкие. Как сейчас - не знаю, а раньше продавались в Короне и в отделах игрушек на 2 этаже "Риги".
 

Chadha

Well-known member
Натусечка, а подскажите еще, пожалуйста, где этот ночной рынок и со скольки работает?
 

hannabelka

New member
Coraline, не могли бы Вы мне картинку показать, какой конструктор Вы имеете ввиду? То что я нашла по поиску похож на то, что у нас уже есть.

ELC.jpg

Такой подарили, но мы пока не играем, я считаю, что она ещё маленькая для него, не поймёт. На коробке написано с 18 месяцев. Да и не у нас он сейчас, у бабушки с дедушкой, а они далекоооо....
Такой заказали ещё
Mega-Bloks-80-Piece-Set.jpg
.
Но в него только после НГ сможем попробовать поиграть.
А чем сейчас занять ребёнка?
 

Coraline

Jones
hannabelka, Вот такие конструкторы -
b7068e24aa021dee46e364a70d033b25.jpg


14yh_enl.jpg
У нас такие же :)


Я не люблю обычные "блоковые" конструкторы, Илюшка как-то и не играл ими особо... Я и муж только дома строили :))) А вот такие, игровые, ему нравятся до сих пор :)
 

Coraline

Jones
Kolobok, Сейчас - не знаю :( . Покупала конструкторы уже оч. давно... На шоп.бай нашла конструктор из этой серии - 304 тыс. Не дешевое удовольствие... с Диего конструкторы обошлись, если правильно помню, когда-то порядка 30-40 долл. за конструктор (большие), а вот Даша - точно такой же, как на фото - был какой-то не дорогой.
 

Натусечка

New member
Chadha, доброго времени суток! Извините, что не сразу отвечаю, не заметила. Ночная книжная ярмарка находится по ул. Даумана, в спортивном комплексе "Динамо" (мне так кажется). Выставка открывается в 24.00 и закрывается в 14.00. Однако лучше ехать ночью, т.к. цены ниже (так говорят сами продавцы). В 3-ем ряду стоит женщина и продаёт дерев. игрушки + всего разного для малышей. Цены очень высокие. Н-р, дерево-шнуровка - 81.000, Паровозик с геометр. фигурками около 70.000 и т.д. Если есть вопросы, пишите. С уважением.
 

Chadha

Well-known member
Натусечка, спасибо большое. А конкретно эта игрушка (попрыгунчик) сколько стоит? или имеет смысл купить в москве?
 

Натусечка

New member
Chadha, эта игрушка называется Попрыгунчик. Однако у нас на этикетке было написано Дрыгунчик (русскими буквами). Собственно, если Вы хотите купить только одну игрушку, то не вижу смысла покупать в Москве. Посмотрите раздел Совместные покупки - Игрушки из дерева Винтик и шпунтик - возможно, Вас заинтересует масса других игрушек. У нас очень много игрушек из этой серии. Ребёнок и мама довольны. Сейчас фотик на зарядке, позже выложу фото нашего Попрыгунчика-Дрыгунчика. С уважением.

Chadha, вот и фото. Цена - 21.000 на ярмарке.С уважением.
 

Вложения

  • IMG_5274.jpg
    IMG_5274.jpg
    63.2 KB · Просмотры: 109
Последнее редактирование:

Аля

New member
девочки может кто дарил деткам в магазине Фантастик мягкую игрушку, которую ребенок делает сам с феей. мой малой где-то рекламу увидел - хочет, а я вот думаю стоит ли за очередную мягкую игрушку 160000 отдавать...
 
Последнее редактирование:

TanArt

New member
Аля, простите за грубость, но за эти деньги можно купить подарки целому детскому дому!
 

hannabelka

New member
TanArt, Аля, скорее всего имела ввиду 160 т.р.
Вижу, что ошиблась я.
 
Последнее редактирование:

Юста

Well-known member
Мы были в Фантастике на пятилетии дочки, она делала себе львенка Катю..тогда 2 года назад это стоило 40 тыс..ей очень понравилось..сначала вместе с феей выбираешь шкурку , потом наполнитель (они разных цветов), глазки разные, потом сердце (сердца с разными характерами), потом сердце оживляется (загадываешь желание и дуешь), потом игрушка зашивается , пылесосится, взвешивается, измеряется, выбираешь одежду...выписывается документ с именем и параметрами новорожденного,делается моментальное фото с игрушкой и феей...и вот уже два года в Анин ДР от феи приходят поздравления Ане и ее львенку Кате, причем не шаблонные, а очень душевные, от руки написанные..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху