Лучшие подарки для детей. Что и кому дарить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Heleshka

New member
alechik_21, мне тоже интересно, где купили. Хочу на ДР старшему в феврале подарить.
 

hannabelka

New member
Может кто подскажет где можно звёздочки люминисцентные? Те, что светятся в темноте. Или может ещё какие светящиеся игрушки есть?
 

Leshales

New member
Может кто подскажет где можно звёздочки люминисцентные? Те, что светятся в темноте. Или может ещё какие светящиеся игрушки есть?

если я правильно поняла - не совсем игрушки, а плоские пластиковые?? - в бусликах примерно по 5 тыс. набор, есть звезды, есть вперешку звезды-луны-и еще чегой-то, на рынке московском на юго-западе тоже есть
 

hannabelka

New member
Leshales, спасибо :give_rose:. Да. Плоские, пластиковые. Ребёнок уже начал интересоваться. А то, что у нас сейчас висит под люстрой уже нужно отдавать. Неужели 5 тысяч? завтра побегу в Бусел :rofl:
 

Медвежка

Well-known member
hannabelka, видела такие наборчики на Заходнем рынке, пойду туда в обед, могу глянуть. Но че-т мне кажется, что не 5 тыс они стоили, у меня в голове почему-то крутится 8 тыс
 

hannabelka

New member
Медвежка, посмотрите, пожалуйста. Я тогда смогу у сестры попросить там купить, она живёт там рядом.
 

Медвежка

Well-known member
Медвежка, посмотрите, пожалуйста. Я тогда смогу у сестры попросить там купить, она живёт там рядом.

посмотрела :) они там по 18 тыс (не зря у меня 8-ка в памяти маячила), так что если найдёте по 5 -- хватайте. Но на всякий случай скажу точку: если заходить на рынок со стороны Притыцкого, то по левой стороне (если стоять лицом к крытому рынку), там где заканчиваются фруктово-овощные ряды будет ряд киосков-павильончиков (точнее, два ряда, между ними один проход) со всяким-разным (одежда, компакт-диски, бижутерия). Вот по левой стороне киоск №9 со всякими резиночками-заколочками, там пакетики с этими звездами и прочими небесными телами прямо на двери висят.
 

Leshales

New member
Возможно, там от количества наполнения цена, потому что я себе за 5 с хвостиком покупала - пару дней назад, еще удивлялась цене, примерно штучек 15 было звезд 3-х размеров
 

Медвежка

Well-known member
Leshales, мне показалось, что там тоже не больше 15 штук. Были какие-то покрупнее фигурки, так их на вид не больше десятка
 

Родная

Active member
Подскажите пож.
Мальчик увлекается бакуганами. Их уже полно.
Что с ними может быть ещё связно? И где взять?
Нашла какой-то калькулятор, но он дорогой 300 тыс., ещё какое-то пусковое устройство. Что ещё есть?
 

Катя_Катина

Well-known member
Родная, есть еще куч аксессуаров - и чемоданчики, и поле игровое, и различные ловушки, и карточки. и бакуганов никогда не бывает много :)
 

Катя_Катина

Well-known member
как деть меня достал с этими бакуганамииии
в прошлом учебном году мы тоже пали жертвой бакуганомании... особенно учитывая, что натуральные бакуганы - удовольствие недешевое, прямо скажем. НО. к летним каникулам выяснилось, что деть всех своих бакуганов ... ммм... раздарил одноклассникам - типа родители еще купят. с тех пор ни одного бакугана в квартире :)
 

Heleshka

New member
Мальчик увлекается бакуганами. Их уже полно.
Есть еще составные, типа 7 в 1, есть у вас такие? У моего хит вот такой: http://www.amazon.com/gp/product/B003IHV0NI/ref=oh_o06_s00_i03_details
Не знаю, есть ли в Минске, но наверняка же должен быть.

Вот еще с этого китайского сайта заказывала, доставка бесплатно, но это подделки, правда, вполне хорошего качества.
http://www.sweet2order.com/
На первый заказ где-то в сети есть скидка 5 долларов.
Я покупала вот такого, качество устроило полностью: http://www.sweet2order.com/products/NEW-VESTROIA-BAKUGAN-MAXUS-DRAGONOID-7-In-1-Monster.html
 

Родная

Active member
Есть еще составные, типа 7 в 1, есть у вас такие?
у нас вообще ничего нет)
это не нам
я даже в глаза не видела этих бакуганов
время поджимает, только позавчера пригласили на ДР, кот. состоится в сб.
я практически невыездная, работа-дом
в пт после 18.00 могу только куда-нить подскачить, только не знаю куда... где их искать?
 

Катя_Катина

Well-known member
в Буслике полно!выбирай не хочу....
в Бусліке очень много подделок. Они, конечно, дешевле оринигалов, но когда Лехе в прошлом году одноклассницы подарили бакуганов из того же Буслика, то все (ВСЕ) эти "бакуганы" рассыпались в течение недели. Ребенок был расстроен. Если вам неважно, что дарить дитю, то можно и таких.... Причем если "не в теме", то по внешениу виду в упаковке и не отличишь...
Оригинальные бакуганы точно продаются в Риге на втором этаже. Но не в том магазинчике, где много-много дешевых игрушек, а в том, где игрушки по стеллажам расставлены...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху