Львята-2005!

Carmen

exclusive
А вот мы и дома. Нам очень понравилось. Оле и Диме огромное спасибо за гостепреимство, за вкусный стол, за интересные игрушки. В общем было супер. Деткам так было интересно. И мамам тоже :biggrin:

Следующая стрелка у меня. Когда кто сможет?
 

Stranger

чаёвничаю...
И нам очень понравилось! Огромное спасибо хозяевам столько замечательного места :drinks: . Валера так напитался впечатлениями, что уснул почти за столом :)
Отправила(яю) всем фотки, правда фото со встреч у меня не очень что-то вышли, даже выбрать не из чего...

Carmen, А ты где живешь? У меня пока все зависит от возможности самостоятельно добраться до пункта назначения :)
 

МОлька

Well-known member
Natic, как жалко! Я Теме целый день рассказывала, что девочка приедет с пацанами, а тут такой облом.

Тем уснул после ухода гостей, потом проснулся и опять уснул, во устал :alcoholic: Шишка страшненькая пока что :black eye:

Carmen, Кать, выясню, когда к нам мама собирается и скажу. Возможно на этих выходных она и соберется :( Хотя вот теперешние выходные она лежит не вставая :cray: Так что тут точно вообще трудно сказать. Можно через 2 недели собраться, чтобы как-то... не знаю что :)

Были рады всех видеть! Ходите теперь в гости :drinks:
 

Carmen

exclusive
И Антошка напитался впечатлениями, когда уснул, что-то сам себе смеялся и на своем языке болтал во сне. :biggrin:

МОлька, Бедненький Темушка :black eye: Пускай ваша шишка побыстрей исчезнет!

Stranger, фотки уже скачала, еще не смотрела. А живу около м.Фрунзенская.
 

Myshka

New member
Нам тоже очень понравилось в гостях! У Антошки море впечатлений, он чуть заснул в 23.00, дома еще носился как заводной, и откуда только силы берутся :locomotive:
МОлька, ой, бедненький Тема :sad:
 

Птица_Сирин

Active member
Natic, Supra, я - у нас все девочки с Запада. Мальчиков к нам пригласить надо!
А я позовчера заболела. Алия, вроде, нормально.
Supra, а где вы журналы эти с репродукциями покупаете?
 

Myshka

New member
Мы, наверное, не сможем в этот раз встретиться, сегодня уезжаем к бабушке где-то на недельку :acute:
 

Supra

New member
Девочки чисто теоретически мы встретиться могли, но малая сопливит. Мало ли, зачем ваших деток заражать.
Я уже очень хочу встретиться. Как только сопли пройдут, обязательно.
Девочки с Запада, нам можно кооперироваться и ездить на втречи вместе.

Была вчера утром на выставке. Еще раз разговаривала насчет репродукций(с людьми, у которых все про живопись продается).Так они сказали что не бывает на выставке такое. Надо в Эрмитаже покупать и т.д. Т.е. по идее в музеях должны продаваться. Я купила календарь с шедеврами мировой живописи(тоже еле нашла) Там 6 картин формата А4 каждая на отдельной странице. Хочу посадить на картон и развесить по дому.
Еще купила плакаты с фруктами, овощами, алфавит(тоже с рисунками).
И материал для изучения домашних птиц(на каждом листике А4 один вид птиц).
Малой повесила птиц на кухне на шкафчиках пока только 3 шт.(буду менять периодически), а в спальне на двери овощи. Уже ходит рассматривает, я ей все рассказываю.
 

МОлька

Well-known member
Supra, выздоравливайте. Офигеть, все-таки мы так с детем не занимаемся :(

Myshka, может еще вернетесь до встречи :)

А мы сегодня решили все-таки прикупить валеночки Колофеевские. В Беларуси. Купили правда не те, что мне внешне больше нравились, а на липе, т.к. решили, что это будет удобнее. А то у нас сапожки зимние на меху, хорошие, но на носок теплый скорее всего уже никак не насунутся. А сапоги на натур меху котофеевские уже почти 80 тыбр стоят, напротив 42 за валенки. В общем все решил финансовый вопрос, хотя валеночки, имхо и выше еще немножко и по детству помню, что потеплее.

Наш папа после встречи только страдал, что других пап не видел, кроме Катиного мужа, и того мельком. Не хватает себе подобных ;)
 

Stranger

чаёвничаю...
Supra написал(а):
.
Малой повесила птиц на кухне на шкафчиках пока только 3 шт.(буду менять периодически), а в спальне на двери овощи. Уже ходит рассматривает, я ей все рассказываю.
Я своему тоже несколько таких наборов купила, но при любой моей попытке что-нибудь показать и рассказать, все заканчивается вырыванием картинки у меня из рук и изучением ее на вкус :black eye:
Может надо вешать на потолке?! :crazy:
 

Carmen

exclusive
Наш папа после встречи только страдал, что других пап не видел, кроме Катиного мужа, и того мельком. Не хватает себе подобных
МОлька, организуем как-нибудь встречу с папами. :big boss: :acute:
 

Carmen

exclusive
Я сегодня отвезла Антошку пробабушке, а сама сходила в басик. Супер! Такой расслабон. И отдых от дитяти. Зато Антошка пробабушке истерику устроил. Сказала, что больше с ним не останется. :biggrin: А я говорю, вот посмотри, каково мне :biggrin: :crazy:
 

Supra

New member
Киса, выставка, что на Даумана по субботам с 00.00 до 13.00 работает.
Мы, правда очень поздно приехали(где-то к 11) - уже много разобрали. Лучше хотя бы к 9 утра. Раньше я вообще ночью ходила - прелесть. А сейчас никак, даже если бы жила там рядом.
Stranger, моя тоже не терпит таких показов. Я приклеила их скотчем намертво к шкафчикам. Она сама показывает, что ее интересует и я ей рассказываю тогда.
 

Птица_Сирин

Active member
Supra, спасибо.
Моя очень любит книги. Читаем каждый день. Особенно нравится "Энциклопедия для самых маленьких" изд. Росмэн. Там написано "с 2-х до 5-и лет", но мы её ровно к годику купили и ничуть не рано! Правда, там странички совсем тонюсенькие, а доча не очень аккуратно листает, так порвала несколько страниц; хотя специально она у меня книги не рвёт. С этой книги и ещё разрезной азбуки на мебели наклеенной (бывшей) Алия знает несколько букв: М (мамина буква, самая любимая), П (папина буква), А, Г, ещё Б, Л, Э, З, Я, К - но эти не всегда показывает.
А ещё у меня Алия наконец "запела". Я ей пела, вместо слов "ля-ля-ля", и она тоже за мной "ля-ля-ля". Вот это для меня важнее, так хочу, чтобы ребёнок пел и танцевал!
 

МОлька

Well-known member
Киса, вы меня пугаете! Разовьете во мне комплекс неполноценности :(

А у меня ощущение, что за последние месяцев 5 Тема если и набрал, то не больше 100 гр. Боюсь в поликлинику идти :(
 

МОлька

Well-known member
Вспомнила, что хотела. Намечается 3 выходных подряд. Кто что по этому поводу думает? Наша бабушка пока не уточнила, какие у нее планы на приезд. Суббота у нас рабочая.
 

Птица_Сирин

Active member
А у меня ощущение, что за последние месяцев 5 Тема если и набрал, то не больше 100 гр. Боюсь в поликлинику идти
Детки когда ползать активно, а потом и ходить начинают, всегда мало набирают и кажется, что даже худеют. А в поликлинику сходите, чтобы успокоиться.
Вспомнила, что хотела. Намечается 3 выходных подряд. Кто что по этому поводу думает? Наша бабушка пока не уточнила, какие у нее планы на приезд. Суббота у нас рабочая.
В воскресенье, скорее всего, буду занята (только бы муж всё не испортил).
 
Сверху