Львята-2005!

Stranger

чаёвничаю...
МОлька, я не помню как она назвыалась. Вообщем очень похожа на школьную с двумя створками только меньше. Зеленого цвета. Центральная часть разлинеена. Обратная сторона створок магнитная. К доске прилагались магнитыные цифры и буквы и мелики :) Стоила что-то около 30 евров.

А мне как-то стремно обычне манки покупать. Деть же еще мал и может вывалиться. Правда их теоретически можно модернизировать и приделать к ним ремни безопасности :big boss:
 

Львица

Well-known member
МОлька, извините что влезаю , я такие санки как в Лулу , видела сегодня в ЦУМе , если не ошибаюсь за 45 тыс .
 

МОлька

Well-known member
Львица, пасибки. А в каком отделе? Может завтра нагрянем туда, как раз недалеко нам.

Киса, пасиб, некогде даже топик подходящий поискать :blush: Но я енти дорогущие не хочу по нескольким причинам: банально дорого для санок, и второе - то, что снег под попой соберется и не выпадет. а между реечек просто высыпится.

Мы топаем по снегу в новых валенках, прикольно очень. Влезли сегодня в зимний комбез, правда на просто колготы и гольфик, бо сопливим.
 

Stranger

чаёвничаю...
МОлька, я вот тоже склоняюсь уже к обычным железным, но с ручкой. А почему ты думаешь, что с подножкой плохо? или я неправильно поняла?
 

МОлька

Well-known member
Stranger, я просто не знаю хорошо с подножкой или плохо :) Но мы уже практически решились, мне кацца, что должно быть удобно гулять втроем по снежку. В каляске Тема не пристегивался никогда, поэтому надеюсь, что с санками все будет хорошо.
Stranger, а с доской... ваша вроде навесная, да? Без подставки? Она мне нра, но хочется не ковырять стену, тем более, что сейчас у нас нет места для доски навесной. Наверное на подставке выберу все-таки.

Девочки, что детками на НГ будете покупать?
 

МОлька

Well-known member
Муж съездил в ЦУМ, сказал, что санки там есть, но не такие немного, как на лулушке. Сфоткает. Ждем, что привезет.
 

Supra

New member
Девочки, что детками на НГ будете покупать?
В смысле подарков?
Я что-то не думала еще об этом. Наверное, что-нибудь новогоднее. А еще хочу ей костюмчик соорудить на Нов год.
 

Stranger

чаёвничаю...
МОлька, мой тоже съездил только в Беларусь. Говорит, что там нету подножки, т.е. там как в старых санка откидываюся спинка. Можно со спинкой, а можно нет. Только в старых было место для ног, а тут просто дырка :(
 

МОлька

Well-known member
Stranger, мне пока лулушный вариант больше нравится, но придется съездить самой посмотреть в ЦУМ какой-нить. Дырка меня эта сильно смущает.
Наташ, так доска навесная у вас? Я пока соберусь заказывать, к НГ не успею :)
 

Птица_Сирин

Active member
Мы сегодня на Жданах такие санки видели, кажется 50тыс. стоят: вместо подножки дырка. Что-то они меня совсем не впечатлили.
Купили коврик из квадратиков с буквами сборно-разборный. Алия очень рада была, правда пару букв уже порвала.
На НГ хочу домик с шариками.
Supra, а какой костюмчик Вы пошить хотите? В смысле "кого"?
 

МОлька

Well-known member
Киса, мы дарили на 2 годика домик, правда без шариков, сестричке Теминой, так он совсем не проникся, боялся его немного даже. Хотя может с шариками и пошел бы.
Корики видела такие, они вроде с 3 лет идут, детальки маленькие есть. Я побоялась брать.

Мы в том году на НГ колпак надевали и всякую подобную лабудень. Думаю, в этом году просто нарядно оденемся, если случайно под руку не подвернется что-то :)

Я написала целый список подарков Теме :) Хватило бы денег.
 
А мы собираемся на НГ с кресной и подругой собраться, у каждой по ребенку и заказать Деда Мороза. А про подарки своей малой я не думаю, об этом думает Кресная! :dance:
 

МОлька

Well-known member
У нас нет крестных, мы так и не покрестились.

И гости наши... ай, это отдельная тема, но умер наш друг сегодня :cray: Се, больше ни слова, а то опять разревусь на работе.
 

Myshka

New member
Всем привет! Мы уже вернулись, хорошо было у бабушки :biggrin:
Про подарки на Новый год, я еще не задумывалась, но идея с домиком мне нравится. Антошка любит постоянно куда-то залазить, в коробки, ящики, думаю, домик ему понравится :declare:

МОлька, ой, кошмар, мы тоже соболезнуем.
 

Carmen

exclusive
Мы тоже вчера от бабушки приехали. Отдохнули от Антошки. Сами по гостям шлялись, а Антошку на бабушку оставляли.:biggrin:
Про подарки тоже не думала. Про санки: буду покупать скорей всего обычные, без всяких наворотов.
 

МОлька

Well-known member
Девочки, не знаю, что там случилось. Собираемся на похороны, только никак не выясним во сколько. Придется мотаться туда-обратно за день в Гомель, но такое дело, что... в общем лучший друг был, больше ничего не скажешь....
 

Supra

New member
МОлька , наши соболезнования
Мне соседка говорила, где-то на Жданах очень хорошие санки есть. Может на выходных съездим, посмотрим.
А про домик с шариками прикольно. У нас у Маргариткиного друга такой есть, как приходим в гости - тусуются там вместе. Делают вид, что шарики кушают, как яблоки. Моя совсем не испугалась. Единственное, что с нашей квартирой станет, если тут еще и 50 шариков разбросать :blink:
 

Stranger

чаёвничаю...
МОлька, и мы тоже очень-очень соболезнуем, тяжело это... когда близкие люди...
А доску мы пока не вешали - покупали в свою кваритру, Валера как раз подрастет, чтобы осознать всю прелесть.

Supra, как съездите, обязательно напишите что там и как!

Про подарки мы тоже не думали и про костюмы... и вообще мне кажется что НГ еще далеко :) Столько работы нуна еще переделать до него.. :(
А в нашу квартиру домик уже не влезет... пока так точно
 
Сверху