Львята-2005!

МОлька

Well-known member
Если кто на Жданиках будет, действительно отпишитесь, что с санками, только меня лично интересуют более традиционные варианты, не за 100 у.е. точно.
 

Птица_Сирин

Active member
МОлька, примите мои соьолезнования.

На Жданах были в воскресенье, я писала какие там санки видела: третий сорт не брак, пятый не последний. Хотя их очень там при нас покупали.
У нас в Максимусе получше тех продаются за 49тыщ, такие как на Лулу за 30 у.е.
 

Stranger

чаёвничаю...
У нас в Максимусе получше тех продаются за 49тыщ, такие как на Лулу за 30 у.е.
Сворее всего они не такие (судя по цене - у нас тож за эту цену продаются)! Смотрите внимательно! Там нет подножки для ног.

А еще эти санки с ручкой такие длинные.... кошмар, я уже задумываюсь надо эта ручка или нет. Они полечаются ОЧЕНЬ громоздкими на мой взгляд. :black eye:
 

МОлька

Well-known member
Stranger, мне ручка нра, удобно видеть, что воно там робить, а не оглядываться постоянно. Но без подножки санки действительно огромные какие-то.
 

МОлька

Well-known member
Киса, я подозреваю, что на Максимусе то же, что и в ЦУМе-ГУМе, мне не понравились такие, на лулу пока самое оно.
 

Carmen

exclusive
Девчонки, сколько окружность головы у ваших детей? У нас 46 см. Мне кажется, какая-то маленькая.
 

Stranger

чаёвничаю...
Carmen, мы еще тока во вторник к врачу пойдем, но у нас явно больше (50 если не больше) и мне кажется что у нас БОЛЬШАЯ :)
 

Supra

New member
Carmen, у нас вроде тоже где-то такой объем. Вроде это норма, насколько я знаю.
 

Carmen

exclusive
Supra, видела объяву у нас тут на семействе. Продавали детскую шапку. Писали, что ребенку вроде 8 мес и шапка на 46 см им уже мала. Так я и забеспокоилась.
 

Птица_Сирин

Active member
Carmen, если маленькая то чего беспокоиться? Вот если большая, то беспокоиться надо, да и то не всегда. Я сегодня не померяла, завтра померяю ради интереса. У взрослых ведь тоже разные размеры.
 

Myshka

New member
Carmen, у нас тоже 46см, я думаю, что нормально, просто у нас дети не крупные и все у них пропорционально :biggrin:
 

Carmen

exclusive
Собраться мы всегда за. Только на этих выходных не сможем. Сегодня идем в ресторан к другу на день рождения. Завтра у меня занятия днем.
 

Stranger

чаёвничаю...
Carmen, если маленькая то чего беспокоиться? Вот если большая, то беспокоиться надо, да и то не всегда.
У детенка все зависит от соотношения голова - грудь. При рождении голова намного больше груди. К 4-м месяцам сравнивается и к году грудь должна быть на 2 см. больше чем голова. У нас все так и было :)
 

Stranger

чаёвничаю...
Supra, мы пока ПАС по поводу гостей. У меня работы просто НЕВПРОВОРОТ :( Все свободное время провожу за компом, иначе НИЗЯ:(
 

Carmen

exclusive
Приколы:
Антошка берет мою косметичку, достает помаду, открывает колпачок и водит по губам. :biggrin: Достает тени, открывает коробочку, достает апликатор и водит по глазам. :biggrin:
Вчера едим блины и макаем в сметану. Он тоже держит в руке блин и каждый раз макает сам в сметану. Даже когда сметаны уже в тарелке не было он все равно "макал" :biggrin:
 

МОлька

Well-known member
Мы хотим в гости. Просто после похорон... не было состояния подходящего. да и бабушка у нас в гостях была. давайте на следующие выходные?

Carmen, Тема тоже повторять любит, он в ванной все с краном играется, как папа делает.
 
Сверху