Львята-2005!

Supra

New member
Насчет цирка, думаю, что моя не высидит там даже при боьшом интересе больше 10 минут.
Насчет детского утренника прикольно, только я тоже не знаю как оно обычно там проходит. Мне кажется, моя просто будет там бегать как шальная, все исследовать.
Комбез у нас один пока, хочу второй купить. У нас польский Амадео. Второй хочу попроще что-нибудь и не такой теплый, чтоб на 0 или даже плюсовую носить.
Киса, я на днях похожий календарь с репродукциями видела на Западном рынке. Там где ряды с одеждой и памперсами есть место с детскими книжками. Вот там был календарь. Подойди, посмотри. Еще в Кароне видела.
Supra, тебя тоже будем ждать и еще как! Игрушки, как сказала МОлька, бери самые интересные, которых у нас быть не может
Кто ж знает, каких у вас быть не может ? :biggrin:
Надо покапаться, что-нить найду. А любимые брать опасно, вдруг приревнует? Она вообще дает играться со своими игрухами, но любимые может забирать. Причем для этого заваливает противника на пол :dance:
И по меню определенней что-нибудь. Я ж не знаю, что у вас принято откушивать. Нам, пожалуйста, список...
 

МОлька

Well-known member
Елена Пашковская, а вы во сколько в гости или куда вы там собрались? Могли бы подъехать апосля :)
 

Carmen

exclusive
Девочки, у которых девочки :biggrin: Предлагаю вам взять с собой из игрушек коляски с куклами. Думаю, нашим пацанам очень интересно будет.
 

Supra

New member
Девочки, у которых девочки Предлагаю вам взять с собой из игрушек коляски с куклами. Думаю, нашим пацанам очень интересно будет.
это можно сообразить. Так что по меню? У нас пока получается. Наш папа нас завезет. Можем подкинуть еще кого-нибудь из нашей местности.
 

Stranger

чаёвничаю...
Stranger, а что у вас? Почему не получается?
Стыдно признаться... Мне на рынок надо, сапоги купить. Скоро идем на свадьбу, а обуть совершенно нечего :cray: . Вот родители мои вернулись можно малого на них оставить. Вот только мы день еще не согласовали, поэтому точно не знаю... хотя до 17.00 по идее должны управиться полюбому!

Carmen, а куда ехать-то? Ты мне адрес не прислала :(. И что с собой брать покушать, попить?
 

Carmen

exclusive
Stranger, так ты по-любому успеваешь к нам. Адрес скину.
Насчет еды: давайте что-нибудь из спиртного (вино, шампанское, пиво) и к спиртному чего-нибудь. Ну и чаек со сладостями. Кто за что?
Сча отправлю всем адрес.
 

МОлька

Well-known member
У нас жуткий финансовый кризис. Но могу подарить идею: заказать пиццу. Или сделать, но я помочь не успею, тоже впритык должны управиться.
Классная идея с колясками, Тем обожает такие вещи.
 

МОлька

Well-known member
Stranger, как ехать собираетесь ( думаю, у вас должно получиться)? Может кто с нашей стороны будет ехать, так вместе бы поехали :blush:
 

Stranger

чаёвничаю...
МОлька, чисто теоретически я буду ехать через вас. Но не знаю можно ли на меня рассчитывать :blush: ... я позвоню, как точно узнаю поеду или нет!
 
Мы идем в гости, на крестины, к 16-00, а от туда часиков в 21, так что уже никуда не поедим. Тем более что мая малая сегодня проснулась с коньюктивитом, поэтому тем более мы не ходоки в детские компании. А на крестины пойдем так как детей кромекресника там не будит, а он еще маленький 3 месяца, так мы к нему в комнату не будим заходить!
 

Supra

New member
Ну так пиво будем? Я так понимаю? И что-нить к пиву придумать надо.
Сколько человек ожидается?
 

Carmen

exclusive
Девочки, я сделаю пиццу и чай с меня. А вы все к пиву и к чаю чего-нибудь сообразите. Ок? Хотя полезет ли в нас чай после пива? :biggrin: :blink:

Supra, вроде 6 человек пока.

Metelitza, а ты не желаешь?
 

Supra

New member
Девочки, так надо связаться как-то. Или каждый несет, что может?
 

Myshka

New member
А может на месте сорентируемся, что и сколько покупать, и сгоняем в магазин? :drinks:
 

МОлька

Well-known member
Carmen, Metelitza обещала подумать, но что-то ничего толком не сказала :(

Supra, я так понимаю, что каждый себе пиво несет и что-нить к чаю.

Myshka, а кто пойдет? ;) Я если в Корону попаду, то это надолго :blush:
 

Metelitza

Мимо Шла
Carmen, желаю, но не могу. :cray: обидно, аж до слез, что все самое интересное пропускаем.
с работой закопалась по уши+зубы, всю неделю практически не сплю, сегодня даже на прогулку не выползла, жду нашего папу с работы, отправлю с малявкой чуть-чуть прогуляться, а сама - СПАТЬ, хоть на часок.
одно радует - остался месяц, а потом - на свободу с чистой совестью, буду с вами встречаться и отсыпаться.
 

Carmen

exclusive
Metelitza, жалко конечно.

Девочки! Всех вас жду к 17.00. Не опаздывайте!!! :acute:
 
Сверху