Львята-2005!

МОлька

Well-known member
Мы вернулись домой. Я сажусь работать, Тем спит. Катюше спасибо за прием. Было приятно увидеть всех знакомых и познакомиться с новыми людьми :drinks:
 

Птица_Сирин

Active member
Carmen, у нас сегодня день какой-то суматошный вышел. Планов было много, почти ничего не успели.
Извини, что не предупредили, что не успеем! На рынке Западном репродукции искали (не нашли), книги смотрели. А меня если в книги пустить, это как для других шмотки. :crazy: Мы там почти до пяти часов и проторчали, Алия не спала, стала капризничать. Срочно поехали домой. Ах, мне так хотелось к вам.
Расскажите, что делали?
 

Myshka

New member
Было, как всегда, очень классно! Кате спасибо за организацию и гостеприимство :air kiss:
Мы вчера долго не могли уснуть, наверное, много впечатлений, улеглись только около 12 часов :lazy:
 

Myshka

New member
Немножко разобралась с фотками, покажу несколько:
3351891323.jpg

7563924416.jpg

2392654734.jpg
 

Carmen

exclusive
О! Я попозже тоже вставлю фотки.

Киса, пили пивас, хавали пиццу, потом чайком баловались со сладостями и трындели :biggrin: А малые как всегда познавали мир :biggrin: Особенно Антошка Жанны - ну такой уже любопытный! :biggrin:
 

Carmen

exclusive
Вот фотки:
Это Антошки :biggrin:
6576291499.jpg


Это ваще прикол. Маргарита пытается таким вот способом дотянуться до лошадки, а мой Антошка опираясь на Маргаритку пытается сесть в коляску. :biggrin: Каждому свое :biggrin:
5289996328.jpg


Антошки и Маргарита
7417655165.jpg


Серьезный Валерка
5154136619.jpg


Антоха хочет попробовать Темино яблочко
7157441216.jpg
 

Птица_Сирин

Active member
Какие все детки интересные!
А у меня на выходные как-то не очень получается. Общаюсь с мужем, а то в будние не хватает общения с ним.
Я пишу "сценарий" для утренника, ориентирую под Алию.
 

Metelitza

Мимо Шла
ой, как классно вы повеселились!!! искренне рада!
а детей особо волосатеньких в львятах что-то не наблюдается :biggrin:
мы тож такие :biggrin:
 

МОлька

Well-known member
Carmen, на фотке, где Антошки с Маргариткой и Тем есть, как всегда перед теликом пропадает :blink:
 

Carmen

exclusive
Carmen, на фотке, где Антошки с Маргариткой и Тем есть, как всегда перед теликом пропадает
А-а, ну да, тоже называется "кому что" :biggrin:

Сейчас отправлю Myshka, Supra, Молька фотки вчерашние. Stranger твой Валерка у меня только на одной фотке, которую я сюда выставила.

Девочки, проголосуйте за меня, пожалуйста здесь http://photo.tut.by/displayimage.php?album=1253&pos=-11089 Голосовать можно каждый день по 1 разу.
 

Stranger

чаёвничаю...
Я вот только сейчас добралась до инета. Катя! Огромное спасибо за гостеприимство! Нам очень понравилось, несмотря на проблемы с валеркиным настроением. На самом деле, как оказалось, он просто хотел спать. Я еще не успела завести машину, как Валера уже уснул :blush:

На днях постараюсь выслать фотки!

Stranger твой Валерка у меня только на одной фотке, которую я сюда выставила.
Это еще не повод не слать мне фотки! :black eye:
 

Carmen

exclusive
Киса, под фотографией и моей анкетой (анкета - это то, что я написала про счастье) есть "оценить анкету" и звезды от 1 до 5. Выбирай пять разумеется. :biggrin:
 

Myshka

New member
Carmen, фотка классная! Я уже два раза проголосовала :biggrin:
Только вот фотки, которые ты мне отправила, не открываются :nea: Если не сложно, вышли мне еще раз, пожалуйста.
 

Птица_Сирин

Active member
Девочки, у нас такая проблема. Алия ходит по долгу, гуляет часто без коляски и почти не падала. Но уже неделю-две стала часто падать, теряет равновесие и бух, дома, на ровном месте, в любой обуви и без.
Муж считает, что волноваться нечего, просто раньше она проявляла осторожность, контролировала процесс ходьбы, а теперь ходит "на автомате", отвлекается, потому падает.
Мама "бьёт тревогу", говорит, что нужно идти к врачу. Я записалась к невропотологу но только на 30 ноября.
А у вас такого не было?
 

Птица_Сирин

Active member
Supra, ты покупала альбомы изд-ва Белый город «Сказка о …». Очень меня интересует, в какую цену. Ещё очень интересует Зайцев «Любимые картины», или любые другие репродукции, никак не могу найти. Девочки, подскажите, кто знает. Сегодня очередной раз была в БелЭкспо: пусто, у всех спросила и ничего! :cray: :cray: :cray:
Плакаты на стену хочу: Мир вокруг меня, Весёлый маркер, Животный и растительный мир Земли Путешествие Маленького Гения.
 

Carmen

exclusive
Киса, я вообще не знаю, что это такое и ниразу в глаза не видела. Так что ничем помочь не могу. А про то, что падает, согласна с твоим мужем тоже.

Мы сегодня были в Короне, Антоха такую истерику устроил. Не хотел одеваться. Я взбесилась. Короче, представляю, что о нас люди думали :biggrin:

Девочки, не забывайте за меня голосовать.
 

МОлька

Well-known member
Киса, мое мнение тоже - не переживай, Алия просто учится всему постепенно. Это пройдет.

Киса, с книжками и репродукциями... я тоже, как и Катя, не понимаю, о чем ты. Но могу предложить на разумники сходить, там какие-то плакаты были.

Тешкин хитрый щекочет меня и заливается от смеха.
Мы сходили в поликлинику и не попали к нашему врачу, она на больничном была :cray: Блин, собралась раз за 3 месяца и вот, сходили к первой попавшейся, грит, что нормально все и даже то, что мы почти не набрали ничего не страшно, в нормы пока укладываемся, если от рождения считать.

Carmen, Кать, мы у тебя случайно не потеряли аккумулятор от фотика, маленький такой черненький :( что-то найти не можем, я его в кармане носила и нету.
 
Сверху