Львята-2005!

Supra

New member
Stranger , присоединяюсь к поздравлениям! :clapping:
Девочки, ну не бывает же совсем не агрессивных детей. Моя не дерется с детьми, меня тоже не бьет. Иногда может стукнуть, но не сильно и не со злостью. Лопатой бить по стенкам и т.д. - это можно.
Если уж сильно волнует - лучше сходить к врачу, хоть успокоит.
 

МОлька

Well-known member
Supra, я против походов к врачам по таким поводам: хорошо, если врач окажется нормальным и пропишет _маме_ пустырничка попить, а если детю назначит? Да нафига оно ему! Правда я про конкретно эту причину. Иногда, конечно, и стоит показаться врачу. :)

А Тему в очередной раз пробило на "поговорить", уже 2 дня лепечет без умолку :crazy: Еще и на реакцию нашу посмартивает, понимаем его или нет, типа.
Еще обнаружил у себя язык, теперь то высунет его и ходит, то пальчиками трогает, потешно так :derisive:
 

Myshka

New member
Мари, Антошка купается через день, ему это дело очень нравится :derisive:
Stranger, мы тоже поздравляем :give rose:
 

Мари

New member
Stranger, хоть с запазданием, но прими и наши поздравления! Здоровья тебе и детишкам! :drinks:

Myshka, нам тоже это дело очень нравится! Но я, наверно из-за собственной лени, купаю реже. :blush: Теперь даю себе обещание, как только мы поправимся, купать Рому тоже через день. Тем более, что это потрясающая закаливающая процедура! :biggrin:
 

Carmen

exclusive
Мари, а что у Ромки, температура есть, сопли или кашель?
А Ромка твой говорит какие-нибудь слова?

Мы заболели. В смысле Антошка. Со вчерашнего дня температура около 38. И какашки сегодня какие-то неважные, со слизью и уж очень вонючки. Может зубы? Сегодня насчитала около 16 зубов.
 

МОлька

Well-known member
Carmen, офигеть! У Темы только 7 зубиков :blink:

Антошке и Ромке быстренько выздоравливать!

Тем несколько дней со мной кушает сам половину трапезы :big boss: Раньше такое бывало, но очень неаккуратно, а сейчас, як большой :acute: ттт
 

Carmen

exclusive
МОлька, мой Антошка бывает сам кушает. Я ему ставлю тарелку, даю ложку, а сама, например, мою посуду. Он сидит и ест сам. Конечно, половина, в рот не попадает :biggrin: Но если пытаюсь докормить уже не хочет. Значит наелся :biggrin:
 

Myshka

New member
Carmen, мы тоже заболели, температура 37,5 :cray: Кушать стал совсем плохо, ручки постоянно во рту, десна опухшие - видимо зубы лезут. У нас уже 10 зубов, вылезли верхние 5-ки :blink:
МОлька, молодцы! У Антоши самостоятельно кушать пока совсем не получается, только маму кормить любит :acute:
 

Мари

New member
Сегодня насчитала около 16 зубов.

:crazy: Согласна с МОлькой - офигеть! У нас только 7 и то, последний вылез не так давно.
Carmen, у Ромки сопли, температуры уже нет. Это точно простуда, а не зубы. Это я его заразила. :blush:
А говорим мы много, но все бестолково. Из "слов" только би-и-и (машины), а-а-а (собака), Адя (Надя), дад (дядя). Очень редко говорит "ба-ба". А вот "ма-ма" ни за что не говорит :cray: Все остальное каша. Но очень эмоционально и, в общем-то, понятно. :biggrin:
 

Мари

New member
Ой, и про кушать, тоже очень актуальная темка. Мы сами не едим. Было несколько попыток донести ложку до рта. Но, видно, не понравилось нам трудиться. Зато заметила, что есть стал меньше. Раньше сметал. все, что ни дам. А сейчас последними ложками может начать плеваться.
 

Carmen

exclusive
Мари, Антошка мой только 2-3 первые ложки ест, а остальным плюется :biggrin:
Myshka, поправляйтесь!
А мы уже выздоровели :crazy: как-то очень быстро. Только горло красное. А температуры уже нет. Сегодня вызывала врачиху. Она мне первым делом выписала антибиотики. :blink: Приколитесь! Вроде и врачиха молодая, а такая же тупая как и все остальные.
Антошка сейчас пива нахлебался :crazy: :drinks: , сдит такой прибалдевший :biggrin:
 

Supra

New member
Мы на выходных тоже заболели :cray: , совсем не было времени в нет лазить. Соплей не было и кашля тоже, температура была ОЧЕНЬ высокая, скорую пришлось вызывать. Два дня держалась температура, а потом упала и все. Но врач говорит, что горло красное, так что еще лечимся. У нас все еще 12 зубов, 4 клыка на подходе, верхние так уже месяц как светятся и все никак.
Маргаритка где-то к году сама есть пыталась, а потом заглохло(наверное, вредные бабушки заглушили, все накормить пытались сами, мол голодный ребенок останется). Сейчас периодически выхватывает ложку, но чаще всего балуется. У меня такое чувство, что если бы я сама не кормила, она бы вообще голодная ходила. Очень мало ест.
А еще мы в поликлинику ходили. Взвесились - 12 кг. и рост - 82 см. Это стоя, лежа уже давно не померить.
 

Carmen

exclusive
Supra,
Два дня держалась температура, а потом упала и все. Но врач говорит, что горло красное, так что еще лечимся.
вот у нас тоже самое.
И я еще сегодня расхлюпалась. Начальная стадия насморка и больного горла :cray:

Девочки, с первым днем зимы!!! Даже не верится, что скоро Новый год! Только ж лето еще было :dance:
 

Мари

New member
А зимой-то и не пахнет :boredom: Хорошо, если Новый год со снегом придется встретить. (А еще я сижу и думаю, чего это я в начале ноября с первым снегом носилась как угорелая, комбез искала и санки? Может, и не пригодятся..... :blush: )
 
Всем привет! Мы наконец-то выздоровели. Правда у нас насморк закончился и мы тут же чем-то траванулись. И вообще что-то за месяц такой не панос, так золотуха, прям не знаю что делать! У малой только 8 зубов, весим 10,500 и рост 82, но вес это маленький так как за три дня ничего неединья, малая сильно похудела! А еще у нас такая проблема, малая категоричечески отказывается ходить на улице, только на руках, хотя раньше на руки не взять было, все сама, уже и незнаю что делать, на руках тяжелова-то гулять, а от коляски не могем найти переднюю палку. Короче что-то месяц этот не задался. Ура сегодня уже первое декабря, ноябрь кончился и вс проблемы вместе с ним!
 

Carmen

exclusive
Елена Пашковская, у нас тоже Антошка в последнее время не хочет гулять ногами, на руки просится. Возраст такой :biggrin:
А вы чем болели?
 

МОлька

Well-known member
Девочки и детки - выздоравливайте, болеть нельзя :acute:
Тема у нас с няней на коляске гуляет, а я с ним на выходных ножками вышла, так все-равно полдороги на руках - то под трамвай бежит, то под машины, то к уточкам купаться лезет :crazy: В общем я вернулась с прогулки вся мокрая, а Темка с грязными коленками.
Санки мы себе так и не купили, не могу найти того, что хочу :( Распродали, блин. Надеюсь, что к снегу еще подвезут.
Пробуем перейти на каши МилинПарас. Те, которые в пакетах, как взрослые почти. Берем овсянку без сахара, но с фруктами, делаю на молочке и сока чуть-чуть доливаю для сладости - пока едим. Себе на работу с сахаром покупаю ;) В обед стал любить самоваренный суп, приходится теперь перед работой варить, т.к. пока ночь картошку вымочу.... ну, главное, чтобы ел. Деньги закончились, подарки на НГ не купили почти :( Что делать?
 

Мари

New member
Сегодня съездила в Маленький умник. Правда попала на какой-то завоз, полмагазина в коробках заставлено было. но купила Ромке два плаката (Алфавит и Зоопарк), купила какую-ту хитрую книжку, в которую надо пластилин лепить и ,соответственно, пластилин к ней. Посмотрим, может, понравится :blush:
Я заметила, что, хотя мы толком и не говорим, но понимать-то понимаем. Так что надо развиваться, а глядишь через пару месяцев все и выдадим :biggrin:
 
Сверху