Львята-2005!

Carmen

exclusive
Мари, а мы живем в 15 мин пешком от Маленького умника и все время забываем про него, что там столько всего поучительного и развивающего. Все игрушки покупаем какие-нибудь. Все следующая наша покупка в Маленьком умнике.

А мы были сегодня на Кнорина и Руссиянова. И опять для нас ничего не было. Был конь-качалка за 27 тыщ. Если бы у нас не было паравоза-качалки можно было бы купить. И самый прикол, что были машинки эти Фишер-прайсовские как у МОльки, которые мы неизвестно сколько у них вызванивали, а как купили другую, они появились и аж целых 3 стоит. Бери - не хочу.

Вот как Антошка у нас любит кушать. Отдельно сам не хочет есть. А к папе на колени, да еще и в таком же порядке как папа, сначала хлеб укусить - потом суп - вот это пожалуйста :biggrin: http://www.postcard.ru/pic/iuser/78/3658235778.jpg
 

Supra

New member
Самое интересное, что Маргаритка тоже когда выходим гулять без коляски капризничает, а когда с коляской, ходит себе нормально, а я с коляской за ней тягяюсь, как дура. И колеса постоянно мыть просто уже заколебало.
И еще прикольно. У нас есть игухи - резиновые фрукты и продукты. Я малую прошу дать мне яблоко, грушу и т.д. Все дает правильно. Вечером приходит муж. Я ему хвастаюсь, что она все знает уже. Он ее спрашивает, показывает на что угодно. Что бы это значило?
 

Myshka

New member
Мари, классная аватара! Давно Ромку не видели, повзрослел :bb:
Елена Пашковская, Антошка в коляске ездит нормально, но проблема усадить, а без коляски он будет ходить куда ему захочется и совсем меня не слушается, пристает к прохожим, угоняет чужие коляски :locomotive:
А еще мы очень любим говорить по телефону, но только с бабушкой, Антошка с ней по полчаса может на своем болтать :telephone: С другими разговаривать отказывается - але и все :biggrin:
 

Птица_Сирин

Active member
Девочки и мальчики, выздоравливайте!
А мы как у врача были, на весы так и не удалось посадить, вес медсестра от балды написала, да и рост примерно (у нас всё в карточке примерно: буйная фантазия у медсестры). Алия сама почти не ест, только других кормит. Конечно, моя мама "помогает": ложку ей не даёт, а кормить пытается с шутками-прибаутками и даже насильно! Мы вообще едим очень плохо всё, кроме цыцы.
На улице Алия тоже на руки стала проситься, а ещё начинает "ам-ам" просить прямо на улице, приходится домой раньше времени идти, гуляем всего по часу. А коляску я тоже за собой тягаю, а Алия идёт всегда в сторону, обратную той, в которую иду я и хитро улыбается, я за ней, она в бок, но только не туда, куда я хочу, раньше отвлекала-привлекала, теперь не действует: посмотрит и пошла по своим делам!
А когда Алия по телефону разговаривает, я прошу её спеть песенку, рассказать, как всякие животные говорят, она говорит.
Carmen, а на Кнорина и Руссиянова палатки с мячиками были?
 

МОлька

Well-known member
Carmen, ага, на картошку нас еще как сыплет :( Мне кажется, что и вымачивание не сильно помогает :cray:

Мари, а не знаешь, как они работают? В смысле маленького умника? А то я никак не выберусь туда. Расскажешь, что за книжка. Да, чуть не забыла, спасибо за аватарку, давно Рому не видели, сильно подрос и изменился :bb:

Наш Темыч рвется на ступеньки, если из коляски достать :( Ужас. Причем привык, что если начинает на ступеньках падать, то его поймают и помогут, так и лезет бесстрашно.
 

МОлька

Well-known member
Киса, на Кнорина звонить надо. Телефон у тебя есть? Бывают 100%, видела как-то.
 

Птица_Сирин

Active member
МОлька написал(а):
Киса, на Кнорина звонить надо. Телефон у тебя есть? Бывают 100%, видела как-то.
Где-то потерялся телефон, скиньте, плизз.

МОлька, а многих именно на белорусскую картошку сыпет, а от российской и в баночках всё чистенько.
 

МОлька

Well-known member
Киса, так где я российскую возьму? А в банках... мне ж суп сварить надо, любит Тема супы. Больше всего их любит. Да и банки всю жизнь не будешь давать и в саду будут кормить даже не вымоченной, надо как-то организму привыкать.
Тел на Кнорина 264-87-79.
 

Supra

New member
МОлька , у нас ступеньки тоже панацея. Моя уже один раз летела с них носом, чудом не ударилась. залазит аккуратно, а назад летит специально как хочет. Правда в последнее всемя научилась аккуратно спускаться со ступенек лицом вперед, только страхую.
 

Мари

New member
Мари, классная аватара! Давно Ромку не видели, повзрослел

Ой, спасибо! Ели дотумкала, как ее уменьшить. значит, не зря старалась. :blush: :biggrin:

МОлька, я лучше дам телефон Маленького умника - 227-36-40. А то точное время их работы я не помню.
 
Все, палку от коляски нашли, только теперь когда малую в нее сажаешь сразу истерика, потом успокаивается, отвыкла, наверное, за лето, так как летом без коляски гуляли!

Carmen, Переболели за месяц всем подряд, то кашель, то насморк, то коньюктивит, то отравление, короче жуть! А Вы где живете? Так как нам тоже до Умника мин. 15 хотьбы. Мы живем на Обойной 4/1.

Болезнь лесниц у нас уже прошла, летом как лесницу увидит так пищем на нее лезет, а увести ее так сразу истерика!

Myshka, Так мы так летом гуляли, каждая в свою сторону!
 

Carmen

exclusive
Елена Пашковская, мы на Танка. Так мы соседи! Вы же переезжали вроде на Притыцкого?
 

Carmen

exclusive
Девочки! У меня 2 вопроса:
1. Спят ли ваши дети на подушках (и на каких)?
2. Ходят ли ваши детки дома в обуви какой-нибудь или босиком (в носочках или колготках всмысле :biggrin:?

И вообще, куда вы все подевались? Чем вы заняты?(вопрос № 3 :biggrin: )
 

Мари

New member
И вообще, куда вы все подевались? Чем вы заняты?(вопрос № 3 )

В субботу муж привез мне новую швейную машину, вот с тех пор я танцую возле нее :dance: :dance: :biggrin: Она такая навороченная, даже вышивать умеет. Просто прелесть! :declare:

А по поводу двух других вопросов, то Ромка спит без подушек. Дома ходим в носочках (хотя ортопед говорил носить ботиночки на жесткой подошве, но у нас на ногах ничего не задерживается, мы даже носки с себя стаскиваем :black eye: ).
 

МОлька

Well-known member
Кать,
1. по поводу подушки - что-то среднее. Специально не ложу, но иногда он ко мне подлезает поесть, иногда просто на подушку залазит, иногда вверх ногами спит ближе к нашим ногам, так конечно без подушки. А мы спим на обычных перьевых, наследство и приданное, млин :crazy:
2. в обуви дома не ходили, была попытка - фиг там. Да и скользко у нас в любой. Ходит в основном босиком, иногда в носках. Как кто не поленится одеть.
3. Работы много навалилось. Да и год у нас какой-то... скорее бы закончился с его неприятностями. Только муж написал в аське, что нас на 40 дней по другу зовут, как через 20 минут звонит мама и говорит, что папа в реанимации :cray: Так что могу пропасть на неопределенное время, это же в Гомель ехать надо. Не представляю, что.... делать... пока не пускают к нему, так и рваться смысла нет. И денег в обрез. Если решать ехать, то у нас впритык хватит на билеты и может еду Теме. А самим кушать... а у мамы моей пенсия меньше 50 у.е., тоже помочь хочется и как минимум не обременять. Блин. Ну что за жизнь?!!!
 

Carmen

exclusive
МОлька, да... во навалилось....

Я в теме Привезите игрушку из Москвы посмотрела фотки, так там дети все в обуви дома. Я и подумала, может надо обувь одеть, а то мы никогда ее дома не одевали.
 

Supra

New member
МОлька , держись! Даст Бог, все будет хорошо!
Моя малая спит без подушки совсем, как-то не надо ей, да и спит она по всей кровати.
в обуви тоже не ходим дома.
 
Carmen, Куда мы только не переезжали и вот вернулись в родные пинаты, точнее пинаты моего мужа. А вы гулять с утра ходите?

1) Моя засыпает только на подушке, без подушки и в кровать не ляжет, подушка у нас детская, на фабертеке, только я ее вспорола и треть наполнителя достала и она стала почти плоской.

2) Дома ходим только в чем нибудь, реже просто в носках, а в основном в босоногах или тапках, не смотря на то что у нас паркет по всей квартире, пол мне кажется холодным, да и я сама без тапок не хожу, поэтому и малой одеваю!

3) Редко захожу, так как у нас ремонт, и иногда за день даже и пяти мин. свободных нету. А в понедельник и вторник бабушку хоронили (бабушка старенькая 85 лет, после второго инсульта, так что сильных переживаний нет, человек прожил долгую и достойную жизнь, пусть ей будит там хорошо, чем здесь прикованой к кровати!)
 

Myshka

New member
Carmen, в кроватке Антошка спит на небольшой подушке (но это обычно длится совсем недолго), а всю остальную ночь спит рядом со мной как получится, но в основном без подушки. Дома ходит без обуви, пол теплый и везде ковры, а вот когда к бабушке приезжаем, то там всегда в босоножках. Захожу редко, т.к. монитор у нас пока в ремонте, муж приносит с работы, но не каждый день.
 

Myshka

New member
МОлька, сочувствуем... Держитесь, все наладится!
Елена Пашковская, примите наши соболезнования. Когда умирает близкий человек это всегда очень тяжело.
 
Сверху