Львята-2005!

Carmen

exclusive
Елена Пашковская, что за вопросы, конечно можно и даже нужно. Наконец-то познакомимся.
Приходите все. Как-нибудь разместимся.
 

Птица_Сирин

Active member
Carmen, мы тоже в гости хотим. Предварительно согласны. Ещё в цирк хотим. Завтра или послезавтра папа обещал заехать купить билеты. Следующий пункт: перед или после Нового года хотим на какой-нибудь новогодний утренник для самых маленьких.
 

Carmen

exclusive
Киса, какой утренник? Где?
В цирк рано, я так думаю. Хотя вы же очень развитые, так что вам может и как раз уже.
 

МОлька

Well-known member
Carmen, Кать, как думаешь организовывать? Игрушки брать? Что с собой из еды захватить лучше? Во сколько? И убрала улицу даже, как же мы узнаем, куда ехать? ;) В общем у тебя-то пожелания есть какие-нить?

Девочки, что-то многие пропали совсем. Мари вона сколько не видно!

И вообще, подвозите нашим пацанам девушек, может чего положительного наберутся ;)
 

Myshka

New member
И вообще, подвозите нашим пацанам девушек, может чего положительного наберутся
Это точно :grin: А то мой Антошка совсем от рук отбился, сегодня мне на улице истерику закатил, не хотел в коляску садиться, гулял сам по себе, домой пришли все грязные-грязные :crazy:
 

Carmen

exclusive
МОлька, давайте как всегда в 17.00. Игрушки берите, а то моему Антошке не с чем будет играть :biggrin: Насчет еды не знаю. Надо определиться, что будем есть, ПИТЬ :biggrin: Адрес скину всем в личку ближе к субботе.

Елена Пашковская, собираемся в эту субботу.
 

Stranger

чаёвничаю...
Carmen, вовремя я заглянула... правда что толку, скорее всего мы не смогем :cray: .. хотя.. поживем, увидим!
 

Supra

New member
Carmen, а если еще и мы подтянемся? Может наконец познакомимся в реале. И какого плана игрушки брать? Машинки? Может каталки какие?
 

МОлька

Well-known member
Stranger, а что у вас? Почему не получается?

Supra, любые несколько игрух, которые можете привезти и которые любите, наверное. Ну, интересное что-то.
 

Птица_Сирин

Active member
Ой, по порядку.
Carmen, на этом форуме некоторые писали, что уже были в цирке в нашем возрасте - дети все в восторге. А вот более старшего возраста пугаются. Хотя, конечно, мама лучше своего ребёнка знает.
Мы ложимся спать всё позже и позже! Не уложить просто. Может, потому что на улице мало гуляем.
Девочки, у ваших деток по 2 зимних комбеза? У нас один, но думаю, надо 2, только не знаю, какой рост брать чтобы на 2 года хватило. А где вы покупали?
Carmen, мы пока к вам ехать готовы. Только нам всё очень подробно: что брать.

Supra, я всё на выстовку книжную не могу съездить! В такое время не удобное! Жду пятницу, а как она наступит, забуду!
 

Carmen

exclusive
Stranger, мы будем тебя ждать. Так что приезжай!

Supra, тебя тоже будем ждать и еще как! Игрушки, как сказала МОлька, бери самые интересные, которых у нас быть не может :biggrin:

Киса, если пойдете в цирк, то раскажешь. Очень интересно как Алия отреагирует. У нас 1 комбез. Покупали В Атлантике Кико за 60 баксов. А зачем 2?
 

МОлька

Well-known member
Carmen, Кать, два комбеза моему мурзику надо, а то у нас прошлогодний очень светлый, по снегу отлично ходить, но если чуть грязно, но все, алис. В сад так точно 2 надо будет.

Киса, Артюшка просто не будет сидеть и смотреть. Меня первый раз около трех лет водили и садились на последний ряд, чтобы я бегать могла :blush: В общем мне интересно, если у вас пройдет нормально, то может и мы выберемся. Но пока слабо себе такое представляю.

Кать, а как у вас дома по теплоте? Переодевалки брать?
 

Carmen

exclusive
МОлька, по теплоте точно не как у вас :biggrin: Обычно. Не жарко и не холодно. Антошка ходит в баечке с длинным рукавом и штанишках.

А что из хавалки будем?
 

МОлька

Well-known member
Carmen, из хавалки не наю. Мой вариант ты видела, но это же не обязательно. Главное, чтобы чай был ;)
 
Сверху