Львята-2005!

Stranger

чаёвничаю...
Metelitza, как делишки? Ухо уже прошло? Уже сможешь слышать нашу болтовню?! :biggrin:
Может на четверг стрелку забить? Часиков в 17?
Natic, ты как по этому поводу? И вообще это неприлично так редко заглядывать на форум!!! :acute:
 

Natic

New member
Stranger, очень не прилично но я заглядываю, просто пишу редко, времени нет пытаюсь сдавать хвосты, а четверг у меня очень насыщенный с утра а под вечер можно подуматьи о встрече но точно я не знаю :blush:

Supra, а вы где на западе живете?

Stranger, ну расскажи что значит подпись твоя, умираю от любопытства и думаю не одна я мв :clapping:
 

МОлька

Well-known member
Темка научился показывать, как он вырастет большой :) Достижение для моего лентяя ;) В смысле того, что он не хочет что-то повторять и рассказывать, акромя любимого ежика и собачки (как делают), теперь вот еще какой большой и еще на "шуги-шуги" показывает, что "на головку сели".
Появились какие-то слова, которые не могу понять, что значат :blush: "дика" или "тика" (очень на дырка похоже, но не оно) и "дей" - вроде все-таки это дверь.

Вроде на след. неделе к нам мама моя приедет на выходные, так что может на этих выходных у нас соберемся? Только я еще у мужа уточню. Ну и хотелось бы с кол-вом людей определиться, а то мало ли.
А в общем идея такая: с хозяйки чай ;) по желанию пирожок какой-нить. С гостей при возможности игруха своя. У нас достаточно, но чужое всегда интереснее. Воть. Поразвлекаем детков. Думаю только, что долго в квартире большое кол-во детей не выдержит и за ними глаз да глаза надо будет. У нас, например, есть "опасности", к которым мы-то привыкли, но... Воть. Что скажете?
 

Stranger

чаёвничаю...
МОлька, наверное можно, я правда еще толком своих планов не знаю.
А вообще идея мне нравиться...
Тогда надо определяться. Имеет ли смысл встречаться и в четверг и на выходных?! Кто что думает по этому поводу?
Natic, А ЧТО ТУТ НЕПОНЯТНОГО?! :biggrin:
 

Carmen

exclusive
Stranger, поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Круто! Молодец! Героиня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(я тебя в Беременности заприметила :acute: )
 

Myshka

New member
Stranger, и мы поздравляем!!! Молодец!
МОлька, мы тоже согласны!
 

Птица_Сирин

Active member
Stranger, и вправду: ГЕРОИНЯ! Поздравляем!
Carmen, ты всё тут знаешь: можно ли создать опрос, где можно выбирать сразу несколько вариантов ответа?
 

Carmen

exclusive
Киса написал(а):
Carmen, ты всё тут знаешь: можно ли создать опрос, где можно выбирать сразу несколько вариантов ответа?
Ну не совсем все я знаю.:blush:
Создаешь новую тему, а внизу есть "добавить опрос", пишешь вопрос и добавляешь варианты ответов. Это ты имела ввиду?

МОлька, я за. Только, наверное, не в воскресенье.

Stranger, а как муж отреагировал?
 

Stranger

чаёвничаю...
Спасибо за поздравления... :blush:
МОлька, я за. Только, наверное, не в воскресенье.
а у меня свекровь надумала в субботу приехать, постараюсь уговорить на воскресение... так что переносим на выходные?
Stranger, а как муж отреагировал?
вот и расскажу все на стрелке очередной :)
 

МОлька

Well-known member
Все забываю рассказать, что Теша уже несколько дней марширует :locomotive: Очень прикольно получается, носочек тянет, но только левой ногой, а вторую как бы приставляет. И в Футбол опять полюбил играть.

Давайте предварительно на субботу. Дима правда испугался немного и спросил сколько будет человек. Поэтому пересчитываемся по мамам: Наташа, Жанна, Катя. Пока правильно? Кто-то еще? Так хочется всех, но врядли все вместятся в нашу квартиру :( :blush:

Stranger, в общем ты молодец, завидую по-хорошему :superstition: :give rose:
 

МОлька

Well-known member
Куда пропали? Что решили? А то уже суббота скоро. Мне ж надо как-то планировать.
 

Stranger

чаёвничаю...
МОлька, я тоже не против, правда очень хотелось пообщаться с нашими маленькими девочками :blush: (уж простите меня мальчики и их мамы)... :blush: Девочки точно не присоединяться или совсем мест нет? :blush:
 

МОлька

Well-known member
Stranger, ну, девочки пока молчат :acute:
Давайте решать во сколько тогда. Наверное будет удобнее, как в прошлый раз, после сна. Или до. Чтобы не было лишних капризиков. Я-то полежечные места детям могу обеспечить, но будут ли они спать нормально в чужой квартире и при детях... Поскольку у нас, нам вообще не принципиально, тем более, что можем лечь и в 13 и в 15. К 16-17 будет готовы встречать гостей, скорее всего.
Координируемся кто когда подъедет.

Кстати, у нас обновка - шторы ;) Тему гоняем от них :)
 

Carmen

exclusive
МОлька, ну, нам лучше в 16-00 или 17.00. До дневного сна, наверное, мало времени.
 

Птица_Сирин

Active member
ну, девочки пока молчат
Нам трудно выбираться вечером! В промежутке с 16 до 19 часов Алия спит, потому и молчим! Да и места, наверное, маловато будет.

Позавчера Алия открыла мою сумочку, достала мобильник. Я это видела, отбирать не стала: она там музыку включает, к уху подносит "да-да" (или скорее "дяяя-дяяя") говорит. Собрались спать ложиться - мобилы нет. Позвонила с городского: недоступен. Спрашиваю Алию: "Где мамин телефон?". Она подошла к дивану в зале, стала в позу такую: на коленях, попа к верху, голову положила на пол, под диван смотрит и пальцем показывает "там, под диваном". Я в такую же позу: телефона не видно. Ладно, думаю, завтра поищу. На завтра всю квартиру пять раз обыскала, у Алии спрашивала нескольео раз, она все вчерашние действия повторяла. Вечером муж отодвинул диван: нет телефона. Сегодня та же история. Диван отодвинули ещё раз и - о чудо - нашли! Он там между сидением и боковиной зацепился и на пол не упал, а стоял. Во как! :derisive:
 

Myshka

New member
МОлька, нам нормально в 17.00 :dirol:
Киса, прикольно :biggrin:
 
Сверху