Львята-2005!

Myshka

New member
Погуляли классно, было очень весело! Жаль, что нам пришлось пораньше уйти, Антошка просто спал днем совсем мало вот и раскапризничался :cray:

МОлька, видела я похожие валенки в Бигзе, вроде как 39000 стоили, будем еще думать, нужны ли они нам вообще :declare:

Киса, было очень приятно познакомиться! Алия просто чудо, такая большая и самостоятельная девушка :flirt:
 

Птица_Сирин

Active member
МОлька, Myshka, нам тоже было очень приятно познакомиться. Мы вчера так нагулялись, приехали, покушали и сразу уснули без лазаний, прыганий и ползаний по кравати. Спасибо, что пригласили. Было просто чудесно. Детишки все такие разные, но все очень замечательные.
 

Natic

New member
Ух как мы вам завидуем :biggrin:
А в следующий раз когда встреча, давайте запланируем, а то после ботсада я никого не видела :cray: абыдна
Киса, а вы в какое время гуляете в медвежино, если гуляете там вообще могли бы встретиться и погулять вместе :blush:
 

Stranger

чаёвничаю...
А давайте в будний день встретимся на этой неделе!? Кто может? :clapping:
 

Птица_Сирин

Active member
Natic, В Медвежино не часто, но можем договориться, тогда встретимся.
Завтра в 12.20 у нас массаж, где-то в 12.50 будем идти из поликлиники как раз через Медвежино. До 15.30 гулять можем, а потом идём домой спать. Такой у нас график, мало кому подходит. Совы мы.
Stranger, мы можем и в будний день.
 

Stranger

чаёвничаю...
Киса, а массаж у вас как? Лечебный или просто.. для общего развития?
 

МОлька

Well-known member
Natic, Киса, я вот работаю в стороне Медвежино, на Одоевского 131. Еду обычно вдоль Одоевского, иногда до 2-й пол-ки доезжаю, в магазин зайти. Заглядываюсь на каждую мамочку, вдруг кто знакомый :) Пока не встречала ни разу, а гуляющих мам много в тех краях.
 

Птица_Сирин

Active member
Stranger, массаж как бы лечебный. Удалось попасть. У хирурга выпросила направление когда нам 6 месяцев было, он сказал: "Если Вам охота сюда тоскаться, направление дам", диагноз "Вальгусные стопы" (это типа в будущем может плоскостопие развиться), хотя ортопед приезжий сказала что нет у нас никаких вальгусных стоп, а в газете читала, что этот диагноз ставится детям только после 2-х лет. Но направление мы получили, стали на очередь на массаж, вот до сих пор стояли, попали и то, потому что массажистка знакомая, она нам за денюжки делала общеукрепляющий массаж маленьким. А теперь нам ножки массируют.
МОлька, мы мимо 2-ой пол-ки только на рынок Западный проезжаем, а так с другой стороны обычно, а мамочек у нас и вправду очень много.
 

Carmen

exclusive
Нам тоже как всегда понравилось в ПД. В будний день тоже можно встретиться.

Киса, лови фотки Алии.
 

Stranger

чаёвничаю...
а я тоже фотки хочу... ну и что, что нас не было... интересно же все-таки...
Народ, давайте стрелку намечать... Надо чтобы "отстающие" :) присоединялись. Natic, ау! Метелица, ау! :declare:
 

Птица_Сирин

Active member
Carmen, большое спасибо, фотки такие красивые.
Кому когда удобно встречаться и где? Какие есть предложения?
 

Carmen

exclusive
Stranger, теперь ты организатор :biggrin: :acute:
Твои предложения :biggrin:

Я за все "ЗА".

Фоток общих у меня нет. Только мой Антошка на фотках. И вот Алию еще фоткала.
 

Stranger

чаёвничаю...
Carmen написал(а):
Stranger, теперь ты организатор :biggrin: :acute:
Твои предложения :biggrin:

Предложения... хм.. хотелось бы чтобы Natic смогла и Метелица, подождем чутка, а вдруг отзовутся и напишут, когда им удобно
 

Stranger

чаёвничаю...
А мы кстти все-так перешли на одноразовый сон, Валерий стал гораздо лучше засыпать и в нормальное время (около 13.00)... значит пришло наше время :big boss:
 

Supra

New member
Natic, Киса мы тоже на Западе живем. Давайте встретимся.
МОлька, мы совсем рядом со 2-й поликлиникой живем, может когда-нибудь узнавать будешь.
Киса, так вы еще и на Западный ранок ездите? С коляской?
Мы бы тоже рады встретиться, но малышка немного приболела - не хочется народ заражать.
 

Птица_Сирин

Active member
Supra, мы и на велосипеде детском ездили. Я спрашивала у тебя пару страничек назад про журналы с репродукциями, очень интересно.
Пиши - встретимся. Только график у нас не стандартный: сегодня днём спать уложить не смогла, выехали на улицу на велике в 6 вечера - там и уснула. Минут 20 подремала. Вечером снова ели уложила. Думаю, не хватает нам ярких впечатлений. Так что очень куда-нибудь хотим. Предлагайте.
 

Metelitza

Мимо Шла
девушки, я за встречу всеми конечностями :biggrin: .
только решу 2 проблемы:
1 вылечу свое ухо (в нашей поликлинике лор в отпуске, завтра вечером иду в мед.центр)
2. сдам квартальные отчеты (наверное в среду)
и потом я могу встречаться в любое время, если, конечно с детями, и в воскресенье - без детев...
 

МОлька

Well-known member
Metelitza, что с ухом? Я свое лечила в ЭкоМедСервисе на вокзале почти, дороговато, но вылечил. Очень приятный дядечка врач был. Могу подогнать тетефончик и фамилию врача. Из цен помню, что прием примерно 30 тыбр обходился с консультацией. Но там как-то первый раз было больше, а потом по 30 платила за осмотр и промывку.
 

Metelitza

Мимо Шла
МОлька, в детстве ушами мучалась, не знаю, как мне их там лечили, спиртовыми компрессами, наверное, что-то нарушили, и теперь раз в полгода-год промывать нуна...это дело 5 минут, но врач в поликлинике в отпуске, а я совсем глухая :biggrin: ...нашла, где подешевле, в Евромеде, сегодня поеду.
 
Сверху