Львята-2005!

МОлька

Well-known member
Myshka, Carmen, мы предварительно ЗА. Может будем планировать сразу, чтобы крыша была? Типа ПД опять? А то вроде дождики обещают в субботу.
 

Stranger

чаёвничаю...
Мы может тоже подтянемся... но пока не обещаю. Обязательно напишите Где и Когда? :drinks:
 

Natic

New member
а у на как обычно не получается :cray: очень мы по этому поводу страдаем :cray:
 

Carmen

exclusive
Ой, я, наверное, организатор встречи :blush:

Давайте опять в ПД. Куда еще можно сходить я не знаю. Нам лично удобно в 17.00. Пишите остальные: во сколько удобно вам?

Ура! Metelitza будет с нами. А Natic как обычно пропадает.
 

Птица_Сирин

Active member
Ой, а я даже не знала, что такое интересное место в Минске есть. Очень хочется, только нам в 17.00 как-то не очень подходит. Мы совы, дневной сон - в 4 часа, хотя сегодня вообще не смогла уложить. :black eye: Очень хочется. Только комбинезон осенний не стиранный, а в зимнем жирко, наверное. Хотя, там снять можно.
Согласна, уж очень поехать хочется, со всеми познакомиться.
 

Carmen

exclusive
Stranger, а куда еще можно?
Девочки, предлагайте. Не обязательно же в ПД.

Киса, мы можем и позже 17.00.
 

Carmen

exclusive
Девочки, в инете может уже не появлюсь, давайте, вобщем в 17.00 на вокзале внутри возле главного входа.
 

Stranger

чаёвничаю...
Мы тоже, если будем,то опоздаем - спим в это время.
Киса, там внутри довольно тепло - верхнюю одежку снимают.
 

Птица_Сирин

Active member
Это на вокзале на 2-ом этаже? Найти легко? А как мы друг друга узнаем?
Ребёнок у меня весь розовый в шапке с ушками. Я стройная с длинными русыми волосами. Постараюсь по детям вас узнать.
 

МОлька

Well-known member
Мы будем. Если бум опаздывать, я позвоню Кате.

Киса, мне кацца, что ПД на 4-м этаже. Звони просто, если не узнаешь никого.
 

Stranger

чаёвничаю...
Как погуляли? Нам очень жаль, что мы не смогли. Деть сегодня сам не свой, не ест толком, почти не спит... А с таким особо не находишься... :cray:
И вообще надо будет нам наш график менять. Недавно стал засыпать днем около 16.00. А мне совсем это не нравится... будем переводить на одноразовый сон! :big boss:
 

МОлька

Well-known member
Stranger, погуляли отлично. Жалко, что не все смогли :(

Познакомились с Кисой и ее Алией, очень развитая девушка (малышка), мой оболтус и рядом не валялся, а еще из-за роста и меньше всех выглядит, так Тема вообще дитем кажется малым. Мы добыли почти до закрытия :)

Пообсуждали одежки, вот на что я только что наткнулась (Жанна, ты вроде про валенки говорила?) http://garderobchik.ru/item.php?id=665
 
Сверху