Львята-2005!

Carmen

exclusive
Угу-угу. Сменила ник. Почему? Напишу в темке "Как вы выбирали ник"

Давайте встретимся. Я всегда за. Я сейчас частенько ухожу из дома, чтобы Антошка не висел на мне и на тите целыми днями.
 

Myshka

New member
МОлька, можно и в воскресенье :agree:
Нам до парка ехать не далеко, если кто-нибудь составит компанию, можем подъехать в любое время :clapping:
 

Myshka

New member
МОлька, скинь мне еще раз в личку, я тебе свой тоже послала :big boss:
 

Carmen

exclusive
У нас уже 13 зубов!
Может в связи с зубами Антошка стал невыносимый, не знаю. Спать укладывается теперь в 00.30 и с таким криком. Ночи ужасные. Утром встает рано. А потом капризничает -спать хочет. Плохо ест. Ну, это всегда так было. Короче, кошмар. Я так устала.

Любимое занятие - одевать нашу с мужем обувь и шлепать в ней. Танцует как взрослый - переваливается с одной ноги на другую и руками махает под музыку.

На улицу ходим уже без коляски и велика- пешком. Наконец-то в песочнице сидим на корточках, а не на попе.

Ничего толком не говорим, кроме мама, папа, баба и то не по назначению.

Вот такие у нас дела.

А у вас?
 

Myshka

New member
А у нас только 8 зубов. но десны опухшие, лезут еще. Засыпает вроде нормально в 8-9 часов, но спать в своей кроватке совсем не хочет, когда перекладываю устраивает настоящую истерику, за ночь просыпается уже даже не знаю сколько раз, кошмар, короче говоря. С едой тоже плохо , мясо и овощи не ест ни в каком виде, нормальнокушаем только кашу утром. Ничего пить не хочет, только немного бифидина, сок не нравится никакой...
На улицу мы ходим с коляской, а если без, то он вырывается и идет куда ему надо, маму совсем не слушается :locomotive: В песочнице любит с детками играть, только песочек сыпет не в ведерко, а вокруг себя.
Ничего толком не говорим, кроме мама, папа, баба и то не по назначению.

У нас то же самое, только еще любимое слово "дай", он его все время говорит, а когда не помогает, то начинает путаться - говорит "на-на" :biggrin:
 

Carmen

exclusive
Myshka, оказывается, не одни мы такие вредины.

А мы еще 11 кг весим, забыла написать. :biggrin:

Так что собираемся в воскресенье в парк? Может еще Stranger подтянется, и Supra с Кисой?

Myshka, кинь мне свой тел в ЛС. Все забываю его записать.
 

МОлька

Well-known member
А у Темки только 7-й зубик идет :( Так что жевать почти нечем и это проблема.
Зато при всей вредности, когда у меня голова болела, пришел, поластился, поцеловал и залез ко мне на диван жалеться. А иногда каааак треснет! :aggressive: У нас коронное слово "ДА!" :) А так "мама, папа, ав-ав". Все. Едим все и еще у всех отбираем :) ГВ у нас продолжается по полной программе.
Гуляет Темка без меня, но уходят с коляской, т.к. он спит на улице.
На воскресенье мы предварительно готовы. В субботу собираемся на ДР.
 

Myshka

New member
Я временно без мобильника, Антошка бросил в воду :crazy: Вредитель, и главное, что до него совсем не доходит, что что-то нельзя делать.
Сегодня ходили в гости к бабушке, так он на кухне начал тарелки доставать, ругаю, говорю нельзя, а он за тарелку и бегом в комнату - итог разбито 2 блюдца и чашка :black eye:
 

МОлька

Well-known member
Тюха по попе огребает по полной программе!!!
За шкоды объясняю, не понимает - ругаю, не реагирует - получает.

Очень интересно реагирует, если я ему сдачи даю. Он меня по лицу, я ему в ответ то же, совсем легонько, но ему так обииидно, как это мама меня ударила!
 

Stranger

чаёвничаю...
Мы на этот раз "ПАС" по поводу совсместной прогулки. У меня родители уезжают в штаты на сл. недели. Кругом одни сборы и куча работы по этому поводу.
Мы спать ложимся в 10.00. Спим в своей кроватке, но чаще всего один раз просыпается покушать. Раньше засыпал самостоятельно, теперь надо чтобы рядом кто-то был и его гладил :)
Гуляем мы днем с коляской (даже и не знаю, зачем она мне... наверное кошелек и пустышку возить :)), вечером без.
У нас 12 зубиков. На подходе еще один клычок. :)
Вот такие пироги...
 

Carmen

exclusive
Stranger, куда пропала? А что это у тебя за подпись такая интересная?????
 

Myshka

New member
Stranger, очень жаль, что не сможете прийти :acute:
Carmen, МОлька, на счет встречи, где и во сколько встречаемся?
 

МОлька

Well-known member
Stranger, вот я и на счет подписи задумалась... Так не просто так спрашивала, когда мы вторых заводить собираемся? ;)

Myshka, Carmen, я погоду посмотрела. Обещают дождь на весь день. Если прогноз сбудется, будем встречаться где-нить под крышей или нет?
 

Carmen

exclusive
Девочки, если завтра будет дождь, приезжайте ко мне домой в гости. Мы посидим, побалакаем, чайком побалуемся, и малышне будет интересно вместе потусоваться. Ну как?
 

Stranger

чаёвничаю...
Stranger, куда пропала? А что это у тебя за подпись такая интересная?????
Не только подпись, но и жизнь! :biggrin: :angel:
А пропала потому что работы много и постоянно хочется спать, на инет совсем сил не остается :boredom:

Желаю вам хорошо погулять и отдохнуть :drinks: . Жаль что нас с вами не будет...
 

Myshka

New member
Да, видимо, с погодой нам не повезло :sad:
Carmen, в гости мы с большим удовольствием приедем :drinks:
МОлька, Carmen, а во сколько вы днем засыпаете?
Мы ложимся где-то в 13.00 и спим часа 1,5-2.
 
Сверху