Львята-2005!

Мари

New member
Metelitza, спасибо за приглашение! Вот только разберусь, как к вам добраться. Так, 29 троллейбус меня устраивает (я возле Оперного на него сяду). А ехать, я так понимаю, надо в сторону Комаровки, да? А далеко ехать? А магазин далеко от остановки? Metelitza, выручай, а машинки там есть? :blush:
 

МОлька

Well-known member
Мари, а еще на Кнорина можно на трамвайчике и квартал пешком пройти :) Вчера купили на Кнорина велик с ручкой Хаук :)
Киса, походите - расскажите, плз. Я могу только по выходным возить Тему, а все эти центры по 2 раза и обычно максимум один раз в выходной, один в будний день. :(
Такую игруху, на проволочках, все собираюсь заказать. Но никак не выберу какую именно.
 

Мари

New member
Киса, я в свое время тоже начиталась сайта Даниловой. Сделала тематические альбомчики. Что-то они у нас не идут. Мы с большим удовольствием книжки читаем. Далее, пальчиковыми красками пробовали рисовать. Тоже, прелести занятия не ощутили. Может, потому что всему свое время или каждому свое? :biggrin: Правда,по советам с форума я делала некоторые игрушки, так Ромке они очень понравились. Да еще компьютерные презентации там качала, тоже у нас идут на "ура!"
 

Metelitza

Мимо Шла
Мари, да, в сторону комаровки, от оперного далековато, полчаса-минут 40, магазин от остановки совсем недалеко, только дорогу перейти и усе...а какие машинки нуна? у них в пятницу завоз был, много всего прикольного было. мы новое пианино купили со звуками животных и прочим музлом за 35 тыс...малявке оч. нра.
 

Metelitza

Мимо Шла
архив с фотками Мольки не открывается, но если это красная такая, на которую можно садиться и ногами отталкиваться или ходить держась за ручку, с музыкальным и световым сопровождением, то у нас такая есть, то ж там прикупили за 35 тыс, все рабочее, состояние - оч. хорошее, только формочек от сортера нет, но у нас этих сортеров аж 3 штуки, нам не нуна...
 

МОлька

Well-known member
Metelitza, странно, у всех открылся архив, может не докачался? У нас судя по описанию такая машинка, только полный боекомплект :) Тяжко на Кнорина ездить, пришлось новую заказать. На кучу игрушек мы не попали. Или просто не понравилось нам то, что было. А велику Тема рад. Хотя я прохлопала, что он без кузова, но пока собирали (в коробке покупали), нашли кучу необъявленных плюсов. Прониклась в очередной раз фирмой Хаук, все-таки это не просто имя.
 

Supra

New member
Мари
Магазин возле Заславля на проспекте Независимости

Сузина Катя , мы просто можно сказать «родом» с ул.Заславской. Наши с мужем родители там живут. И мы очень часто там тусуемся.
Мари, этот магаз возле нас. Все собираюсь-собираюсь зайти и забываю. Вот счас пойду гулять - может зайду. Там много всего интересного.
Так это магазин на проспекте Победителей? Возле магазина «Заславль»?

Metelitza
спорткомплекс поставить негде
Я тоже мечтаю своей спорткомплекс. Может кто видел что-нибудь небольшое для маленьких?

Мари
Далее, пальчиковыми красками пробовали рисовать. Тоже, прелести занятия не ощутили. Может, потому что всему свое время или каждому свое?
Мы красками тоже пытались, и результат тот же – не поняли прикола… Оставила до лучших времен. Еще я развивающий коврик шила и тоже сто-то не очень ей нравится. Делала из картона геометрические формы: кубы, цилиндры, пирамиды разных цветов (для самых малышей учиться различать цвета) – не пошло. И вообще накупила много развивающей литературы, даже из Москвы везли, а малявка только рвет и все. Обидно…
Видно, не читатель у меня…

А магазин есть не только на Кнорина 55 (тел264-87-79), но и на Русиянова,1 (тел287-02-49) можно позвонить узнать, что есть, когда привоз, по каким ценам.
 

Supra

New member
Мари
Магазин возле Заславля на проспекте Независимости

Сузина Катя , мы просто можно сказать «родом» с ул.Заславской. Наши с мужем родители там живут. И мы очень часто там тусуемся.
Мари, этот магаз возле нас. Все собираюсь-собираюсь зайти и забываю. Вот счас пойду гулять - может зайду. Там много всего интересного.
Так это магазин на проспекте Победителей? Возле магазина «Заславль»?

Metelitza
спорткомплекс поставить негде
Я тоже мечтаю своей спорткомплекс. Может кто видел что-нибудь небольшое для маленьких?

Мари
Далее, пальчиковыми красками пробовали рисовать. Тоже, прелести занятия не ощутили. Может, потому что всему свое время или каждому свое?
Мы красками тоже пытались, и результат тот же – не поняли прикола… Оставила до лучших времен. Еще я развивающий коврик шила и тоже сто-то не очень ей нравится. Делала из картона геометрические формы: кубы, цилиндры, пирамиды разных цветов (для самых малышей учиться различать цвета) – не пошло. И вообще накупила много развивающей литературы, даже из Москвы везли, а малявка только рвет и все. Обидно…
:boredom: Видно, не читатель у меня…

А магазин есть не только на Кнорина 55 (тел264-87-79), но и на Русиянова,1 (тел287-02-49) можно позвонить узнать, что есть, когда привоз, по каким ценам.
 

МОлька

Well-known member
Supra, а мне кацца, что нашим малявам немного рановато комплексы... я подумываю чуть позже кроватку убрать и на ее месте комлекс развернуть :) на лулу смотрела, можно выбрать было.
Темка книжки любит. Не сильно, но иногда сам "почитает", иногда тащит, чтобы я ему рассказывала где кто и какого цвета :)
 

Мари

New member
Supra, вот спасибо за телефоны! Прежде, чем в такую даль ехать, лучше действительно позвонить. :dance:

МОлька, презентации простенькие, в PowerPoint сделанные. Одна - это цвета и их названия. Вторая, всякие птички и озвучено, как они говорят. Больше мы пока не смотрим. Я как-то тут давала адрес сайта Лены Даниловой.
 

Carmen

exclusive
Мы вчера Антошке в честь ДР подарили пальчиковые краски. Дали ему "порисовать". Вот как он обсвиннячился:
7718619593.jpg

Спрячу-ка я их пока... :biggrin:
 

Carmen

exclusive
МОлька, не, не ел. Не успел додуматься :biggrin: Потому что он моментально вымазался. На этом его творчество закончилось.

Девочки! Может встретимся на этой недельке. Пока погодка классная.
Вы где, ау!
 

Stranger

чаёвничаю...
... что-то я совсем потерялась :) не в курсе дел :)
про спорткомлексы: есть мнение что спорткомлексы в квартирных условиях приносят больше вреда, чем пользы. Так как в квартире как бы ее не убирали есть пыль, а комнату не всегда можно хорошо проветрить. А тренировки в таких условиях не есть очень хорошо! :big boss: о как!

Сузина Катя, я очень хочу встретиться. Но врядли у меня получиться. :cray: Что-то я все закопалась в работе.. да и спать постоянно хочется :) Если вдруг на выходных не уеду на дачу, буду всех организовывать :biggrin:
 

МОлька

Well-known member
Я согласна на встречу :) Только мы болеем немного с Темкой :( Если выздоровеем, чтобы вас не заразить, то бум встречаться.
 

Мари

New member
Сузина Катя написал(а):
Мы вчера Антошке в честь ДР подарили пальчиковые краски. Дали ему "порисовать". Вот как он обсвиннячился:
Спрячу-ка я их пока... :biggrin:

А мне кажется, что с рисованием вы были на верном пути. И если позволить Антоше поближе познакомиться с красками (пережив неизбежные последствия :crazy: ), то он начнет рисовать маме-папе на загляденье. :biggrin:
Ромка просто совсем не понял прелести этого занятия. Он даже не измазался!!!! Он взял краску на палец, посмотрел на него и вытер тряпочкой. :cray: Поэтому я решила, что нам рановато будет. :biggrin:
 

Carmen

exclusive
А мне кажется, что с рисованием вы были на верном пути. И если позволить Антоше поближе познакомиться с красками (пережив неизбежные последствия ), то он начнет рисовать маме-папе на загляденье.
Мари, у Антошки дедушка художник. Так что все может быть...

Были сегодня на Кнорина и Руссиянова. Ваще ничего нет.
 
Сверху