Львята-2005!

Carmen

exclusive
Мари, ну да, я сама по 2 раза на день хожу с Антоном на улицу, наслаждаемся последними теплыми деньками. Надо будет и нам как-нибудь выбраться в парк.

Девчонки, как ваши карапузы относятся к рекламе по телику. Мой Антошка как только услышит-увидит, все, отвлекается от всего, рот открывает и наслаждается рекламой. :biggrin:
 

Птица_Сирин

Active member
Киса, а мы тоже гуляем в медвежино а где в сухарево пруд?
За Евангельской (или какая она там?) церковью. Помоему и остановка автобусная так называется "Евангельская церковь". Если идти через лесопарк с Запада, то от Дома малютки прямо к дороге, дорогу перейти, там церковь видна, вот за ней. Дома там по Горецкого, но Горецкого длинная улица.
 

Птица_Сирин

Active member
Девчонки, как ваши карапузы относятся к рекламе по телику. Мой Антошка как только услышит-увидит, все, отвлекается от всего, рот открывает и наслаждается рекламой.
К рекламе безразлично (или мы просто телевизор вовремя переключаем?), а вот когда новости начинаются, после "часиков" динамичные картинки бегут, бодрая музыка, так Алия всегда бежит смотреть, ещё ей нравятся куклы в "Спокойной ночи малыши" и других "калыханках", песенки в конце, а мультфильмы не все и не долго.

А кто-нибудь в Дримлэнде был? Для нас там подойдёт что?
 

Myshka

New member
Сузина Катя, мы рекламу тоже любим смотреть, особенно с детками :biggrin:
Киса, я думаю, что в Дримленд нам пока рановато.

Всем отправила наши фотки - ловите :biggrin:
 

Carmen

exclusive
Myshka , фотки суперские. Антошка точно изменился - повзрослел красавчик. И мама, и папа такие красивые. Где машинку покупали и за сколько?
 

МОлька

Well-known member
Myshka, С работы фотки не заберу :( Свои подготовила уже, никак не отправлю. Девочки, вам по объему сильно обременительно будет, если около 2Мб?
Я вся в работе, только вот сейчас добралась до форума. За эти дни полечила зубы, нашла абсолютно "бюджетный" вариант + нормальное качество. Еще вчера в шоке была, на глазу вскочил пузырь прямо на яблоке глазном, ночью, не знала, куда бежать, а утром прошел (ттт). Воть!
Темке мало времени совсем получается на этой неделе, чувствую себя плохо из-за этого.
На выходных к нам может моя мама зарулить. Если нет - давайте прогуляемся с детками? Хотя есть вариант, что и с мамой пригуляем в парк :)

Сузина Катя, реклама - наш спаситель. Если не едим - реклама! А еще стал мультики любить, музыку и Ералаш.
 

Myshka

New member
Сузина Катя, машинку покупали на Кнорина, за 30 тыс. руб.
 

Carmen

exclusive
Myshka , надо и нам на Кнорина и РУссиянова подъехать. Тоже такую хотим. На ней едешь, отталкиваясь ногами, или как? А как давно вы купили?

МОлька, ну и фотищи ты прислала. Качаю, очень хочу позырять!
 

Supra

New member
Natic , а где ты живешь на Западе. Мы тоже тут.

Myshka
мы засыпаем только с грудью, иногда может долго баловаться, вертеться, если спать не очень хочет
прямо про нас

Сузина Катя , я пока не знаю, на какие курсы.Выбираю еще. Ты на улице М.Танка живешь?

Ага! И нам тоже очень понравилось, встречное предложение сходить туда еще раз но в БУДНИ!!! Чтоб посвободнее было. У тех кто не был есть шанс наверстать
Да, я бы тоже хотела, а то мы все в разъездах…
 

Carmen

exclusive
Supra , привет! А где ты пропадала?

Сузина Катя , я пока не знаю, на какие курсы.Выбираю еще. Ты на улице М.Танка живешь?
Когда выберешь - расскажи. Да, живу на Танка, а что?

МОлька, фотки тоже класс. Все жучие фотки такие интересные. И у вас есть машинка? Вроде Фишер Прайс? Где брали и почем?

Теперь куда-то Stranger запропастилась. :clapping:
 

МОлька

Well-known member
Сузина Катя, мы машинку по каталогу заказывали новую. Она на скидках. Сейчас уже вроде 25 евриков стоит. Они на Кнорина бывают, но нам, когда захотели, все не попадалась никак.

Myshka, фотки классные :) А Антошка на машинке катается? Тема свою все больше толкает или таскает за собой.
 

Carmen

exclusive
МОлька, я в этих каталогах не шарю. Да и ждать долго. Надо будет Кнорина подчистить :biggrin:
И все уже с машинами и молчат, никто не хвастается. Что у вас еще интересненького есть из игрушек?
 

Мари

New member
Myshka, МОлька, получила фотки. Какие все-таки детки уже большие!
МОлька, а где это вы в большом бассейне плаваете? Просто мечта!
 

МОлька

Well-known member
Сузина Катя, не долго, недели 3 максимум.
Игрухи сами интересные ищем :) Все старое, но уже и в 2 ящика не лезет :(

Мари, это нас в Гомеле у дедушки на работе пустили в бассейн от предприятия. А в Минске не нашла, кроме поликлиник, но я хотела именно всей семьей. Нигде не хотят пускать, даже в супер-пупер центрах. Сказали, что 1,5 лет и только одного детя могут взять. Типа на занятия.
 

Мари

New member
Девочки, а кто мне может объяснить, где этот магазин на Кнорина находится и как к нему добраться. Я даже не представляю, где у нас такая улица... :blush:
Вчера зашли с Ромкой в ГУМ в отдел игрушек покупать палку-каталку. Ромка как увидел такое обилие игрушек, издал клич индейца и ринулся к машинкам. Отдащили с криками и ревом. Чувствую, что пора купить нам большую машину. Конечно, хотелось бы подешевле.

Сузина Катя, а по поводу интересных игрушек. Я в Умном ребенке (? кажется это так называется. Магазин возле Заславля на проспекте Независимости) купила деревянные грибочки, которые надо снимать и надевать на штырьки. Очень Ромке нравится! Правда нанизывать их на штырьки он еще сам не может, но зато игрушка "на вырост" получается. :biggrin:
 

МОлька

Well-known member
Мари, а карты нет? Я бы объяснила, только тебе на машине или на общественном транспорте?
 

Carmen

exclusive
Мари, этот магаз возле нас. Все собираюсь-собираюсь зайти и забываю. Вот счас пойду гулять - может зайду. Там много всего интересного.
Я примерно знаю где Кнорина, но не объясню. Плохо тот район знаю, да и меня муж туда на машине возит.
 

Мари

New member
МОлька, нам бы на общественном транспорте. Что туда ходит?

Девочки, отправила и наши фотки на адреса, которые у меня были.
 

Птица_Сирин

Active member
Мы сегодня тоже машину купили на Ждановичах за 70 тыщ. Хотели для девочки розовую - не нашли, только красная с жёлтым была, не очень большая, разборная, но нам понравилась большая серая с зелёным, её и прикупили.
Жаль, Кнорина на другом конце города, там, говорят, много интересного.
Моя знакомая своему ребёнку из Германии привезла игрушку для развития мелкой маторики: по проволкам деревянные фигурки передвигать, нам очень понравилась, сказали, что на Кнорина такие бывают.
Мы тоже очень хотим сходить на месяц на развивающие занятия, а то у меня всё ощущение, что чего-то нам не хватает. На этом форуме (или у Даниловой?) почитала, чем мамы с детьми годовалыми занимаются: рисуют красками и на спец. доске, поют по методике непомню, кого, танцуют как-то особенно и т. д. и т. п. Неговоря уже о том, что сплошь у всех есть дома спорткомплексы и все дети с рождения плавают и ныряют в ванной.
Мы не ныряем - боялась я, спорткомплекс поставить негде, хотя очень хочется, а вот больше всего мне хочется кукольный театр. Хотела куклы-рукавички купить: не очень они красивые, да и стоят по 6,5 тыщ одна. Но всё же надеюсь - сама сошью, подруга скоро кружок проводить будет: Игрушки своими руками, собираюсь пойти.
 

Metelitza

Мимо Шла
Мари, призжайте в гости :clapping: Кнорина - это совсем рядом, мы туда на коляске закатываемся. ходят тралики 2 и 29 до остановки Термопласт.
 
Сверху