Львята-2005!

МОлька

Well-known member
Сузина Катя, уже ничего? Шустро. Хотя игрушек мы себе не выбрали тоже, только велик. Уже опробовали. Надо как-нить фотку показать. Он без подножки и наворотов, но Хаук. Руль блокируется от поворотов, ремни держат так, что фиг слезешь, спал прямо в велике и ничего. Педальки можно сделать так, чтобы не крутились. И он явно для малышей, т.к. Тема до педалей достает, хотя можно сиденье еще дальше отодвинуть, так что навырост велик.
 

Carmen

exclusive
МОлька, велики были. С ручкой. 46 тыс вроде я глянула. Но нам это не нало. У нас уже есть.
 

Supra

New member
Моя тоже не поняла прелести пальчиковых красок, но я ее садила в стульчик, иначе она бы бегала по всей квартире.
А мы сегодня вечером ездили в парк Горького, катались на аттракционах.
 

МОлька

Well-known member
Киса, думаешь интересно нашим уже в зоопарке будет?
А в Горького хоть сегодня :)
 

Myshka

New member
Мы ездили к бабушке, . В парк Горького можем в любой день, давайте договариваться :clapping:
Мари, посмотрели Ромкины фотки, подрос, совсем большой стал.

МОлька, а ваши фотки не дошли :cry:
 

МОлька

Well-known member
Myshka, а мы в парке вчера были :) А сегодня уже погода испортилась :(
Странно, что фотки не дошли :( Ой, я вам может и не отправляла, мыло затерялось где-то. Скажи куда еще раз слать?
 

Carmen

exclusive
Девочки, а что сейчас с малыми на улице делать? В песочнице холодно, тем более, что Антошка сидит у меня только на пятой точке, а на корточках ни в какую. А так просто ходить - походит, конечно, но недолго.
 

Stranger

чаёвничаю...
Сузина Катя, я своего на стадионе сейчас выгуливаю. Но мой ходить любит и много. Играемся там в мяч, собираем всякий мусор и бегаем за девочками-бегуньями :biggrin:
 

Птица_Сирин

Active member
Киса, думаешь интересно нашим уже в зоопарке будет?
У меня две подруги с детьми до года ездили, говорили, очень понравилось. А недавно на детской площадке мама 7-ми месячного ребёнка :blink: рассказывала как им в зоопарке козочки понравились.
Девочки, а что сейчас с малыми на улице делать? В песочнице холодно, тем более, что Антошка сидит у меня только на пятой точке, а на корточках ни в какую. А так просто ходить - походит, конечно, но недолго.
Моя ходить любит подолгу. Ещё больше любит лужи. Купили резиновые сапожки, думала, проблема решится. Не тут-то было! Алия садится на корточки и плещется в луже руками, становится на четвереньки, да ещё и голову пониже нагибает, чтобы лицо забрызгать этой водой! Сегодня погуляли только час, домой пришли чумазые, не передать словами.
 

Carmen

exclusive
Моя ходить любит подолгу. Ещё больше любит лужи. Купили резиновые сапожки, думала, проблема решится. Не тут-то было! Алия садится на корточки и плещется в луже руками, становится на четвереньки, да ещё и голову пониже нагибает, чтобы лицо забрызгать этой водой! Сегодня погуляли только час, домой пришли чумазые, не передать словами.
Киса, :biggrin: Я больше всего этого боюсь :biggrin: Мой ходит и собирает бычки :biggrin:
 

Myshka

New member
Сузина Катя, у нас таже история, мы тоже всякую бяку собирать любим и еще надо смотреть, чтобы в рот не потащил :crazy:
 

МОлька

Well-known member
Сузина Катя, мы на велике катаемся и просто бегаем. В воскресенье еще закопались по пояс в песочнице, попка подмерзла, но нормально (ттт). Собираем листики и веточки. Все в рот тянет. Песка просто наелся. Так мой еще ничего, руками ел, по-немножку получается. А Марийка (мама Ula), та лопаткой ела песок :))) Бычки - хит.
А еще мой милый ребенок хотел жука съесть, но не успел, девочка раздавила. :blink:
 

Stranger

чаёвничаю...
Купили резиновые сапожки, думала, проблема решится. Не тут-то было!
Тоже самое.... :biggrin: у нас теперь сухими остаются только носки :biggrin:

Мой ходит и собирает бычки
И мы собираем, и в рот тащим, и в попу за это получаем... помогает слабо :blush:
 

Supra

New member
Гуляние для нас - это больная тема. Приходим чумазые и малышня и я. Мы тоже ходим в резиновых сапогах и в комбезе. Очень классно - вся сухая приходит(кроме комбеза, конечно).
 

Myshka

New member
Carmen, Катя, ты ник сменила? Классный ник, хотя пока непривычно.
Девчонки, давайте на этой неделе сходим в парк Горького, дождей вроде как не обещают.
 

МОлька

Well-known member
Myshka, если мона, то в воскресенье. А то мы в субботу на ДР приглашены. Ну а в будние дни никак :(

Кать, ник прикольный и аватарка тоже. Узнаваема только по линейке :)
 
Сверху