Львята-2005!

Supra

New member
У нас 12 зубов. Двигаются клыки(судя по сну,аппетиту и т.д.)
Спим мы тоже где-то с 13, но при хорошем раскладе часа 2-2,5.
Carmen,а со скольки и до скольки вы хотите собираться?
 

Carmen

exclusive
Девочки! Сегодня вечером договорилась про индивидуальное обучение (расскажу при встрече) на дому. И мой преподаватель приедет ко мне завтра. А в какое время неизвестно, сказала, как освободиться. Так что я вроде и дома целый день, но день как бы разбит. Так что и не знаю, что делать. Или вы встречайтесь завтра без меня или давайте в понедельник или любой другой день у меня.
 

Птица_Сирин

Active member
Всех с праздником, сегодня даже 2 праздника: День матери, и православный -Покрова Пресвятой Богородицы.
У нас 12 зубов полностью вылезли и ещё 2 клыка уже чуточку прорезались. Кушаем просто ужасно, только грудь на "ура" идёт. С 9-ти месяцев "любимое" слово "ляля": ребёнок, кукла, или на картинке, сразу улыбка, пальчиком показывает и говорит: "ляля". Все деревья мы называем "бааба", т.е. "баобаб". Я в книжке показывала, рассказывала, что в Африке растёт, сначала на картинке узнавала, а теперь подходит на улице к дереву, улыбается: "бааба". А просит всё настойчивым "нянь", хотя "дай" умеет говорить. А ещё на вопрос "Как тебя зовут?" отвечает: "Аляля".
В четверг ездили в Батанический сад. Очень понравилось. Алия всё ходила, на руки ни разу не просилась, вела себя прекрасно, уточки и лебеди понравились.
Вчера ездили на книжную выставку около Немиги, хотели репродукции купить, ничего не купили, т.к. не было, а цены совсем не низкие!
Сегодня ездили в супер-маркет для детей "Буслик". Людей было море, магазин небольшой, но не дорого.
Ну как Парк Горького? Скину свои телефоны в личку.
 

Myshka

New member
Carmen, очень жаль, что у тебя сегодня не получается.

Может, съездим в парк Горького, а если будет дождь, то посидим в Жар Птице?
 

Supra

New member
Carmen, очень жаль...Я уже настроилась.

Ну так что, встречаемся? Можете ко мне приехать. Телефон тоже кину в личку.

Киса , вы на ту выставку, что на Даумана? или около 2-й городской больницы? Я на Даумана постоянно хожу. Хотела купить тоже картины хотя бы самые известные (на листах А4 по одной картине чтоб было). Так мне сказали, что не бывает сейчас таких. Я купила несколько журналов специально для детей про разных художников, там про них рассказ в виде сказки и картины. Как только не будет рвать книжки, начну ей читать.
 

Myshka

New member
Эх, похоже, все-таки не удастся нам сегодня собраться, очень жаль :cray:
Позвонила я МОльке, она тоже занята да и дождик пошел не маленький :sad:
 

Carmen

exclusive
Девочки, сорри, что я так сказать подставила вас.
Давайте может в будний день на этой неделе в Планету Динозавров сходим или приезжайте ко мне. Чувствую, погодка уже будет не очень, так что надо где-нибудь укрываться.
 

Carmen

exclusive
Myshka , стриглись дома. Приходила наша парикмахерша знакомая.
 

МОлька

Well-known member
Carmen, молодцы. Совсем взрослый парень! А нам и стричь нечего :blush: Зато у нас 7 зубов уже все-таки.

В будний день мы точно не поедем, а жаль :( Хорошо вам погулять :)

Тешик оооочень любит рассчесываться, прямо беда, таскает расчески и надо его чесать, и сам пробует.
 

Carmen

exclusive
МОлька, а мы и в будни , и в выходные попробуем встретиться.
Мой Антошка тоже любит расчесываться, только уже нечего :biggrin: Сегодня вот тоже расческой по лысине стучал :biggrin:
 

Myshka

New member
Мы тоже можем и в будни и в выходные :friends:
Наш Антоша тоже расчески любит, сам причесывается и других тоже :biggrin:
 

Carmen

exclusive
А мы заболели. Непонятно откуда что взялось. Сидели дома, а тут насморк и у Антоши и у меня. Так что мы опять пас насчет встречи. :cray:
 

Myshka

New member
Carmen, бедненькие, поправляйтесь :resent:
Выздоравливайте к выходным, может получиться встретиться :acute:
 

Птица_Сирин

Active member
Да, погода резко пошла на убыль. А я даже не знаю, что за Планета Динозавров :blush: . Сижу в Сухарево почти безвылазно.
Я купила несколько журналов специально для детей про разных художников, там про них рассказ в виде сказки и картины. Как только не будет рвать книжки, начну ей читать.
Расскажите подробнее о выставке и о журналах. Очень интересно.
 
Сверху