Львята-2005!

Natic

New member
Stranger написал(а):
Девчонки! А кто-нибудь собирается думать о втором ребенке в ближайшем времени?


О нет! На мой взгляд в ближайшее время это слишком, два таких визжащих и всюду лезущих карапуза это выше моих сил. А ты что уже планируешь?
 

Carmen

exclusive
Куда все подевались? Наверное, все на природе в последние солнечные деньки.

А мы сегодня купили Антошке осенние ботинки Бартек за 75 тыщ! Не собирались такие дорогие. Но ничего больше не нашли. То модель не нравится, то размера нет, то подъем высокий не подходит. Короче купили такие дорогущие. Но думаю еще и весной поносит, взяли с запасом. Вот.
А не пора ли нам фотками обменяться? Давно уже не отправляли. Сегодня всем скину свои. Очень хочется посмотреть на Анечку Метелицы - давно не видели, ну, и на остальных.

Обыскала я сегодня все магазины на Комарах, нигде не нашла успокоительного чая Хип. А он нам очень нужен. :crazy:
 

МОлька

Well-known member
Stranger, думаю про сестренку практически с родов, но хочу сначала Тешу в сад отдать, а то тяжко совсем будет.

Сузина Катя, посмотри на кнопе (да не сочтут это рекламой). На крайняк мы наверное полпачки сможем вам отсыпать.

Я никуда не подевалась, а заболела, похоже, на работе заразили. Всю ночь 39, днем не ниже 37,5, теперь уже ближе к 39 опять :( И грудь что-то болит, но уплотнений не чувствую и молоко идет.
 

Carmen

exclusive
МОлька, скорейшего выздоровления! Мы тож всем семейством на неделе переболели. С мужем вылечились, а Антошка все сопливит.
В инете чай не смотрела, надо позырять.

Счас отправляю фотки. Но не всем. А чьи адреса вспомнила. Поудаляла все старые письма с вашими адресами.

Прикол! Смотрю, что-то фотки быстро отправились. Оказывается, я их забыла прикрепить. :biggrin: :crazy: Дубль 2.
 

Птица_Сирин

Active member
Здравствуйте, уважаемые мамы. Мы тоже Львёна 2005. Очень шустрая, быстрая. Короче, мотор в одном месте.
 

Carmen

exclusive
МОлька, ты друг семейства, поздравляю! :biggrin:
Высылай свои фотки.
 

МОлька

Well-known member
Сузина Катя, ого! И когда я успела только :blush:
Фотки чуть позже, болею, температурю, работы выше крыши и еще с грудью что-то неладно, болела, теперь перестала, но есть небольшое уплотнение, если не пройдет - рвану завтра к любому врачу. А, еще и зубы болят! В общем как еще не этом свете держусь? :acute:
 

Carmen

exclusive
МОлька, сколько всего на тебя навалилось. Если грудь перестала болеть - значит ничего уже страшного, наверное, нет. Тема рассосет до конца и все будет ОК.
Мы тут с тобой одни кукуем. И где это все?
 

Птица_Сирин

Active member
Киса, здравствуйте. А как дочуру зовут?
с грудью что-то неладно, болела, теперь перестала, но есть небольшое уплотнение, если не пройдет - рвану завтра к любому врачу
Скорее всего, грудь Вы простудили. Мне в таких случаях помогает тёплый душ, массаж, Алия рассасывает, и никаких врачей!
 

Carmen

exclusive
Stranger, ааа, точно , наверное, имя. :biggrin: А я не поняла, думала средство какое. :biggrin:
Ну тогда прикольное имя.
 

Anechka

New member
Уважаемые мамы Львят 2005. На этой неделе, примерно через три дня, ваш топик будет "чиститься". Останутся первые 5 страниц и последние 45. Предупреждаю заранее, чтобы вы успели сохранить необходимую для вас информацию.
 

Myshka

New member
Мы ездили на свадьбу к моей сестре в выходные, классно погуляли :drinks: Антошка оставался с бабушкой в Минске, я очень переживала, как он будет ночью спать, а оказалось, что без меня он даже лучше спит и в своей кроватке :acute: Надо чаще с бабушками оставлять :biggrin:
 

Myshka

New member
Киса, добро пожаловать! Очень необычное имя у вашей дочки.
 

Мари

New member
А вот и мы заглянули. Всю прошлую неделю дружно проболели всем семейством. :( Говорят, в Минске какая-то инфекция ходит. Но. ловя последнии теплые дни, мы с Ромкой старались побольше времени проводить на улице (точнее. в парке).
Кстати, в парке Горького никто не гуляет? А то надоело там одим круги наворачивать. :biggrin:

Сузина Катя - фотки получила, спасибо! Я не знаю почему, но твой ребенок кажется таким взрослым. То ли разница в месяц так ощутима, то ли дело в фотках? Я аж призадумалась.

Киса, рада знакомству. А вы где живете? Где гуляете?
 

Carmen

exclusive
Myshka, а как ГВ во время свадьбы?

Мари, Антошка в принципе и выглядит взрослее, чем на самом деле.
 

МОлька

Well-known member
Мари, а мы тож болеем, я все хуже и хуже, температура опять возвращается. И Теша уже догнал до 37,5, а ночь впереди :cray: И сопли у него в три ручья, а я все на зубы списывала. Может все-таки они?

Myshka, смелые вы все и родители у вас здоровские. Нам Тешу просто некому оставить. Мало того, что в Гомеле все. Так... ай, что ворошить. Свекрови теперь вообще не хочу ребенка давать, а моя мама с ее здоровьем, хоть бы с собой справлялась.
 
Сверху