Львята-2005!

МОлька

Well-known member
Девочки, позвонили бы, мы только ЗА поход.
А вы в какуб ПД собрались на вокзале или в Европе? Вроде на вокзале лучше для наших маляв. В общем мы бум стараться к 17 на вокзал. Пойду собираться.

Stranger, фотка суперская!
 

Carmen

exclusive
МОлька, показывай боты на осень!
Myshka, , так мы не договорили, что вы кушаете вечером?
И у всех остальных спрашиваю, что вы даете на ужин детям. Я что-то ничего придумать не могу, кроме омлета и макаронов. Творожное мы ничего не едим, кашу мы утром едим.

А мы сегодня в Планете динозавров были (Я, МОлька, Stranger и Myshka). Было круто! Это я хвастаюсь перед другими, чтоб им завидно было. :biggrin: :dance:
 

Stranger

чаёвничаю...
А мы сегодня в Планете динозавров были (Я, МОлька, Stranger и Myshka). Было круто! Это я хвастаюсь перед другими, чтоб им завидно было.
Ага! И нам тоже очень понравилось, встречное предложение сходить туда еще раз но в БУДНИ!!! Чтоб посвободнее было. У тех кто не был есть шанс наверстать :)

что вы даете на ужин детям. Я что-то ничего придумать не могу, кроме омлета и макаронов.
мы кашку едим, а вот об омлете я молчу.. такое моя детка кушать не хочет :cray: :
 

МОлька

Well-known member
Сузина Катя, отдельно боты не сфоткала, разве что на модели где видны, посмотрю, где получше, как разгребусь немного.

На ужин мы един Хипп "Спокойной ночи" кашку и йогурт-творожок, если хочет есть еще. Но до этого таскает из моей тарелки пока я ем.
 

Myshka

New member
Вчера классно сходили! Надо обязательно повторить :friends:

Сузина Катя, мы на ужин едим творожок с фруктами или просто фруктовое пюре. Надо будет омлет попробовать, а как ты его делаешь?
Нас на желток немного подсыпает, так что я даю редко.
 

Carmen

exclusive
Надо будет омлет попробовать, а как ты его делаешь?
Myshka, яйца с молоком и соль . Под крышкой на маленьком огне.

Девочки, а я своего малого собираюсь вести к невропатологу. Нет больше моих сил. Не могу с ним справиться. Сегодня собрались в магазин поехать. Начали его одевать вдвоем. Так он такую истерику устроил, раскраснелся, рассопливился, я вся взбесилась, взмокла, по заднице нашлепала. В итоге раздела его и никуда не поехали. ПСИХ!.. :crazy:

и я тоже.... :crazy: :biggrin:
 

МОлька

Well-known member
Сузина Катя, чаек успокоительный обоим не пробовала?
У нас Тема в кроватке отказался даже сидеть :( Вчера до рвоты ревел, пришлось забрать, какой уж там сон, если рвет ребенка.
 

Carmen

exclusive
МОлька, мне кажется, что хиповский успокоительный чай слабенький и нам, таким психам :crazy: , не поможет. :biggrin:
 

Natic

New member
Stranger написал(а):
А мы сегодня в Планете динозавров были (Я, МОлька, Stranger и Myshka). Было круто! Это я хвастаюсь перед другими, чтоб им завидно было.
Ага! И нам тоже очень понравилось, встречное предложение сходить туда еще раз но в БУДНИ!!! Чтоб посвободнее было. У тех кто не был есть шанс наверстать :)

завидуем, а мы были у моейбабушки в Могилеве
 

Natic

New member
Сузина Катя, ну ты даешь, чаек не слабоват, а само то, чаек - малому, а тебе, мот новопассит какой я пила, ко всему стала относиться гораздо спокойнее
 

Stranger

чаёвничаю...
Сузина Катя, у меня муж один раз упился хиповским чайком успокаивающим. Весь вечер ходил вареный как рак и не мог понять в чем дело :biggrin:
 

Stranger

чаёвничаю...
Сузина Катя, в смысле он действительно успокаивающий. Сашка себе не пожалел и насыпал много чая, и ходил как после валерьянки :boredom:
 

Myshka

New member
Сузина Катя, а я сегодня купила в аптеке успокаивающий детский чай "Спокойный сон" (лерос), сегодня будем пробовать.
 

Carmen

exclusive
Myshka, пробуйте. Потом раскажешь. А мы второй раз в валерьянке купались. Пока существенных изменений не видно. Наоборот, прямо в ванне начинает скакать. :biggrin:
 

Myshka

New member
Сузина Катя, Антошка спал лучше, чем обычно, просыпался только три раза и совсем не плакал, не орал :lazy: Только вот чай вчера отказывался пить, не понравился даже, когда подсластила, бегала за ним с ложечкой и вливала по чуть-чуть :biggrin:
 

Stranger

чаёвничаю...
Myshka, спасибо :)
Мой деть чай лерос детский даже в рот отказался брать, даже пробовать не захотел...:(

Девчонки! А кто-нибудь собирается думать о втором ребенке в ближайшем времени?
 

Carmen

exclusive
Девчонки! А кто-нибудь собирается думать о втором ребенке в ближайшем времени?
Stranger, я хочу, но я боюсь... и не родов.... а что не потянем в финансовом плане, ну и тяжеловато с двумя малыми одновременно. От одного схожу с ума :biggrin: Но так хочу девочку, что аж не могу. Наверное, все таки через 1-2 годика. Это я так думаю. А как получится не знаю...
 
Сверху