Львята-2005!

Stranger

чаёвничаю...
Metelitza, и у меня такое бывает... тогда не только дите в соплях и слезах, но и мама тоже :) Каждый день - день сурка... иногда повеситься хочется.. но как-то справляемся потиху... Так что не киснуть!!! Все идет по плану!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 

Natic

New member
Ну наконец-то и мы вернулись из наших путешествий все прочитали за всех рады особенно за Ромку который ростом "182 см" даже выше меня, а мы в поликлинику не ходили после года и не всех специалистов прошли. А депресняк это наверное у всех кроме ну совсем фанатичных мамаш, я из-за негоперестала малую грудью кормить т.к. пила новопассит, вот так сегодня наш папа пошел на работу так что тепер буду появляться чаще. И сразу вопро у вас дети на горшок "по маленькому" просятся?
 

Myshka

New member
Сузина Катя, предложение хорошее :drinks: , а то я скоро сама в детство впаду вместе с Антошкой, а когда на улице дождь, то вообще тоска находит, сидишь в четырех стенах людей не видишь :cray:
 

Myshka

New member
Natic, мы с горшком пока не очень дружим, писает только после сна, сам не просится, когда сажу на горшок терпит, потом встает и делает лужу где-нибудь недалеко :aggressive:
 
Ну вот мы на дачу не съездили. У малой в пятницу температура 38,5, даже чуть в больницу не забрали. Но сегодня уже все в норме. Немного испугалися, тем более что малая в первый раз болела с рождения.

У меня дипрессии были когда малой было пол года, когда на улице весна, лето на носу, на юг хочется, а ни как. А сейчас уже и не тянет в такие дожди на улицу, вот и деприсняк прошел!

О, точно давайте так встретимся (без детей), гульем, у меня муж сейчас в отпуске, так что без проблем!

А у нас прогресс с горшком, малая когда хочет на горшек приносит его, но почему-тоавно писает рядом, а не в него! :biggrin:
 
Ну вот мы на дачу не съездили. У малой в пятницу температура 38,5, даже чуть в больницу не забрали. Но сегодня уже все в норме. Немного испугалися, тем более что малая в первый раз болела с рождения.

У меня дипрессии были когда малой было пол года, когда на улице весна, лето на носу, на юг хочется, а ни как. А сейчас уже и не тянет в такие дожди на улицу, вот и деприсняк прошел!

О, точно давайте так встретимся (без детей), гульем, у меня муж сейчас в отпуске, так что без проблем!

А у нас прогресс с горшком, малая когда хочет на горшек приносит его, но почему-тоавно писает рядом, а не в него! :biggrin:
 

Stranger

чаёвничаю...
Мое дите тоже на горшок не просится. Когда посажу, чаще всего делает свои дела, хотя бывает и такое, что встанет и рядом лужу сделает. По большому практически всегда на горшок.
Я сейчас как-то менее усердно приучаю... может и зря.. Месяц назад у нас успехи были лучше, как мне кажется :)
 

Metelitza

Мимо Шла
Сузина Катя, я - за! но могу, к сожалению, только на выходных :cray: или в будни, но в конце сентября, мама обещала на недельку приехать
 

МОлька

Well-known member
Metelitza, не хандри, неблагодарное дело. Я уже около полугода мечтаю месяц прогулять, ничего не делать, денежки тратить. Вот. А толку? Кто мне будет денежки платить, если я работать не стану?

А мы съездили на свадьбу, Темка вел себя отлично, "зажигал" по полной :) Очень радовался за дядю, в ЗАГСе и в ладошки хлопал и довольный за голову хватался, в общем - супер!

С горшком у нас все по-старому, то получится подловить, то не получится. Только утром после сна стабильно. Не просится. По-большому только тужится, видно, тогда успеваем высадить.

С новой няней пока что одна проблема - пытается укутать Тему, а он не привык к такому. Боремся с этим. А так привык к ней за пару дней, в середине недели уже улыбался и ластился :)

Встретиться можно :) Но я тоже только на выходных.
 

Metelitza

Мимо Шла
МОлька, знаемс, знаемс: и неблагодарное дело, и какая важная миссия на нас сейчас возложена, и ответсвенность, и как это прекрасно каждый день варить овощи, мыть попу и складывать пирамидку, а ночью изменять мужу с компом :biggrin: и прочая и прочая... что уж тут скажешь? как сказала Наташа-Stranger "все идет по плану" :biggrin:
лучше расскажите как вы себя развлекаете? куда-нибудь выбираетесь? хоббями :biggrin: занимаетесь?
я как только доберусь до поликлиники и возьму справку (собираюсь на этой неделе) начну ходить в бассейн.
думаю, может на инглиш рвануть? а то что-то он без живого общения в пассив идеть...может быть у кого-нибудь знакомый преподаватель хороший есть? На курсы не хочу (плавали-знаем, толку мало). Была у меня девушка-препод ну оч. замечательная, и сленг давала, и бизнес лексику, и говорила на современном языке, а не тупо толдычила Хэдэуэй. Я за ней по всему минску кочевала, тк она в разных местах преподавала, но уехала она далеко-далеко :cray:
 

МОлька

Well-known member
Metelitza, из хоббей работа и вышивание :blush:

Девочки, еще немного и заведу топик типа "давайте дружить семьями". Нашей семье, в частности мне лично, очень не хватает общения с себе подобными, от этого у меня и усталось и всякая фигня. В Гомель как поедем, так днями, вечерами и ночами по друзьям-знакомым-прогулкам. А в Минске не с кем, тоскливо все время одним. Вот. Заведу топик точно, если не найду подобного. Терплю последнюю неделю.
 

Carmen

exclusive
МОлька написал(а):
Девочки, еще немного и заведу топик типа "давайте дружить семьями". Нашей семье, в частности мне лично, очень не хватает общения с себе подобными, от этого у меня и усталось и всякая фигня. В Гомель как поедем, так днями, вечерами и ночами по друзьям-знакомым-прогулкам. А в Минске не с кем, тоскливо все время одним. Вот. Заведу топик точно, если не найду подобного. Терплю последнюю неделю.

Давай с нами дружить. У нас вообще мало друзей. И все какие-то в последнее время забитые. Никуда их не вытянуть из дома.
Кста, тебе вопрос в личку.
 

МОлька

Well-known member
Сузина Катя, ДАВАЙТЕ!!! :clapping: Обсудим в личке :)
Тешик говорить пытается типа "бака ав-ав" = "собака ав-ав" :) и т.п., так мило получается. А еще уже несколько месяцев показывает, как ежик носиком делает, такая мордашка смешкная получается :)
 

Stranger

чаёвничаю...
Девочки, еще немного и заведу топик типа "давайте дружить семьями".
А моя попытка организовать встречу уже второй раз провалилась :blush: Я конечно понимаю, что у всех были свои планы, дела... :big boss: но все-таки... ех.. меня уже вторую неделю тянет куда-нибудь съездить и пообщаться.... :drinks:
 

Stranger

чаёвничаю...
как это прекрасно каждый день варить овощи
а я пару раз попробовала... и поняла, что неблагодарное это занятие :( мое дите ни в какую свои овощи не ест, только баночные.. и то с горем пополам... :blink:
 

МОлька

Well-known member
Stranger, Тема пока любит практически, но чтобы не очень жевать надо было и еще говнядину не ест.
Предлагаю, раз трудно всем вместе, то встречаться небольшими группками, это тоже полезно :)
 

Мари

New member
за всех рады особенно за Ромку который ростом "182 см" даже выше меня

Это я оговорилась и не заметила.:biggrin: Но, как говорится, это все не с проста. Если Ромка пойдет в папу, то это, думаю, выше 182 будет. :blink:

Metelitza, ты не грусти. Наверно, все молодые мамочки прошли через это. Каждая в свой срок. У меня первые месяцы такой депрессняк был, что только Интернет-общением я себя и вытянула. А теперь все класс! Ребенок бегает, хулиганит, любопытничает, короче, мир познает. Здорово! :declare:

Кстати, наконец и Ромка пошел!!!!! Ровно в год и 4 дня, как будто подарок хотел сделать. Ощущения - непередаваемые! :dance:

С горшком у нас пока туго. Редко когда получается. Любим встать и сделать лужу около. А больше всего нам нравится в горшок складывать кубики. :acute: Но приучать буду. А то грядет зима. В мокрых штанишках мы попу вмиг отморозим (дома у нас холодно, а днем мы ходим без памперсов).
 

Supra

New member
Мы на горшок ВООБЩЕ не ходим. Ну просто ни одной минуты не сидит на нем, как только не пытаюсь ее завлечь. Вскакивает и побежала.

Депресняк у меня был в прошлую осень-зиму-весну. Сейчас пока рановато. Мы гулять и в такую погоду каждый день ходим по 2 раза, т.к. дома просто дуреем. Еще в гости в нашем подъезде ходим, если погода совсем плохая.

Овощи пока кушаем(ТТТ). А еще у нас наконец пороклюнулись наши 4 коренных зуба и стала лучше спать.

Права у меня уже давно(сколько точно не помню :blush: ,смотреть лень), но я уже давно по городу не ездила. Надо возобновить езду - буду дочу возить на курсы.
 

Supra

New member
Мы на горшок ВООБЩЕ не ходим. Ну просто ни одной минуты не сидит на нем, как только не пытаюсь ее завлечь. Вскакивает и побежала.

Депресняк у меня был в прошлую осень-зиму-весну. Сейчас пока рановато. Мы гулять и в такую погоду каждый день ходим по 2 раза, т.к. дома просто дуреем. Еще в гости в нашем подъезде ходим, если погода совсем плохая.

Овощи пока кушаем(ТТТ). А еще у нас наконец пороклюнулись наши 4 коренных зуба и стала лучше спать.

Права у меня уже давно(сколько точно не помню :blush: ,смотреть лень), но я уже давно по городу не ездила. Надо возобновить езду - буду дочу возить на курсы.
 

Carmen

exclusive
Мы тоже на горшок не ходим. И ни секунды не сидим.

Права у меня уже давно(сколько точно не помню ,смотреть лень), но я уже давно по городу не ездила. Надо возобновить езду - буду дочу возить на курсы.
Supra, на какие курсы?

А мы сегодня приболели. Сопли и состояние вялое. Как очень быстро избавится от соплей?

А вот так мы играем на улице: свои игрушки не интересны!
7239639886.jpg
 
Сверху