Львята-2005!

МОлька

Well-known member
Мари, с Ромкиным ДР!
Если кого пропустила, простите и вас с ДР деток.
Просто вся в поисках няни была :(

Stranger, Теме самому не понравилось кушать, пробовала недели 3-4 назад, даже фотку на киндере выкладывала. Он пару ложек съел, довольно чисто, но медленно, пока наберет, пока в рот сложит. Бросил ложку, попробовал руками - тоже понравилось, пока мы кормим. Но поковыряться в моей тарелке очень любит.

На счет ДР - только не след выходные, нас не будет.
 

Carmen

exclusive
МОлька, ну что, нашли няню. Расскажи поподробней.

А мы были сегодня на свадьбе. Антошку оставили моей маме. Так классно отдохнуть от него. Только пришлось пораньше уходить, а то грудь переполнилась молоком.

Насчет встречи: можно встретиться в сентябре, когда погода наладится. Вроде как сентябрь обещают теплый.
 

МОлька

Well-known member
Сузина Катя, нашли вроде, завтра пробный день. На этот раз женщина на пенсии, но при первой встрече мне понравилась. Там видно будет.

Кать, хорошо вам, а мы на след. выходные на свадьбу с Темой. Что это будет слабо представляю. Да еще опять в Гомель тащиться.

Сузина Катя, хорошая дата у Антошки 1г1м1д ;)

Я за сентябрь. В зависимости от кол-ва людей можно будет и у нас собраться при плохой погоде. Чай обеспечу, остальное можно купить :) Детям будет где погулять. Только всех-всех мы врядли потянем, но какое-то кол-во детей с мамами (или и с папами тоже) мы вполне сможем принять.
Правда эта идея не обсуждена с мужем, но он обычно со мной согласен :)
 

Supra

New member
МОлька , с финансами и у нас не густо, но мы как-то уложились хорошо. Хотя ни в чем себе не отказывали....
Про общий ДР классная идея.
Моя малявка очень любит сама кушать...Правда кушает тогда и стульчик. Через одну ложку доносит нормально до рта. Я стараюсь давать самой есть пюре, чтобы легко было брать ложкой, или кусочки овощей накалываю на вилку(помогаю ей).
 

Stranger

чаёвничаю...
МОлька, Supra, какме у вас детки молодцы!!!
А мой только сиграется с едой, ложкой в рот даже и не пытается. Сам может только ягодки и т.п. в рот класть...
 

МОлька

Well-known member
Supra, я не рискнула ехать, я машинку купить хочу. Хотя сейчас на няню будет уходить уже в 2 раза больше :(
 

МОлька

Well-known member
Stranger, Наташ, так Тема сам кушать не хочет. Хотя няня новая порывалась ему ложку дать, типа приучивать, пока глухо :)
 

Carmen

exclusive
МОлька, чего в 2 раза больше платить няне и какую машинку ты хочешь, если не секрет?
 

МОлька

Well-known member
Сузина Катя, машинку хочу себе, чтобы на работу быстрее добираться и вообще просто хочу. А какую не знаю, на что денег хватит.
А денег няне больше, т.к. она работать будет дольше, у меня новый график :(
 

МОлька

Well-known member
Сузина Катя, есть. И у мужа есть. У него опыт приличный, у меня маленький совсем и давний, но подучилась бы и ездила. Это много проблем решает, хотя и добавляет кое-какие финансовые.
 

Myshka

New member
Всем привет! Мы ездили к бабушке.

Всех именинников с прошедшими днями рождения!!!
1784868162.jpg
 

Stranger

чаёвничаю...
МОлька, я своего начала приучать с вилкой работать - дитю проще. Вилку до рта чаще всего доносит ТТТ :)
 

Carmen

exclusive
МОлька, круто, что есть права. И как это вы до сих пор без машины.
Девочки, а у кого еще есть права? Я вот собираюсь весной пойти учиться.
 

Myshka

New member
Сузина Катя, у меня прав нет, тоже хочу пойти учиться, когда Антошку в детский садик отдам.
Что-то мы последнее время стали овощи плохо кушать, съест пару ложек, а потом плюется. А еще стал кусаться, очень больно :cray:
 

Stranger

чаёвничаю...
Сузина Катя, у меня есть права.. и стажа уже почти 6 лет :)
Myshka, а овощи мы тож не очень едим... наверное у деток такой период.. :blink:
 

Stranger

чаёвничаю...
Народ, а кто что делает в субботу? Вроде как без дождя обещают... правда и без солнца :( Может собраться где-нибудь....
 
Сверху