Львята-2005!

Сузина Катя, Гуще естественно не станут, но вот состричь батку эту, что бы уже хорошие волосы росли (по жеще, а не мягенькие), думаю стоит.
 

Carmen

exclusive
Гуще естественно не станут, но вот состричь батку эту, что бы уже хорошие волосы росли (по жеще, а не мягенькие), думаю стоит.
Ну да, это можно, а тем более девочке.
 

МОлька

Well-known member
Мы вернулись.
Деток с прошедшими ДР.

У Темы мало слов. Разве что "мама, папа, бух, бах, огого" иногда "дядя-тетя", но это уже реже. А так на своем птичьем очень выразительно "разговаривает".
 

Lark

New member
Привет Всем. Мы опять вернулись!!! Ездили отдыхать на две недели. Всех именинников за прошедший период с ДР :pooh birthday:!!!
Мы уже самостоятельно ходим и просимся на горшок!!!!Почти всегда успеваем даже с улицы добежать! :biggrin: !!!Вот что значит 2 недели с бабушкой,которая не любит подгузники :big boss:
 

МОлька

Well-known member
Да, кстати, мы еще неделю в отпуске, так что можем встретиться в любой день. Ждем предложений ;)
Разве что во вторник собираемся в поликлинику, а там прививку могут сделать. Представляете, приезжаем, а в двери записка торчит (не могли в ящик почтовый кинуть :aggressive: ), что мы типа 15 и 17 или 18 должны прийти в поликлинику на прививки, хотя я предупреждала, что мы будем у бабушек и появимся на неделю позже. Еще напомнила, что нам прививки делать надо будет. Сказали "хорошо-хорошо" и вот :(
Тема за 2 недели так ко мне и груди привык, что просто ужас! Не отрывается почти.
 

МОлька

Well-known member
Lark, молодцы! Мы на горшок только подлавливаемся :(
Но тоже ходим и встаем сами уже и научились перешагивать высокие пороги.
Еще у нас вылез 5-й и почти вылез 6-й зубики.
 

Carmen

exclusive
Lark, Metelitza с годиком!!!
Пусть растут ваши красавицы здоровенькими, умненькими, жизнерадостными, любознательными. А вам, мамочки, сил, терпения и энергии!
5482656219.jpg
8812399281.jpg
 

Carmen

exclusive
Молька, с приездом, как отдохнули?

Мы сегодня уезжаем на дачу. Приедем в пятницу.

Девочки, Антошка пьет пиво. Прямо требует, и даже не кривится от вкуса. :crazy:

Lark, Metelitza, покажите своих девчонок. Ларк вообще не видели, а Метелицу полгода назад.
 

Lark

New member
Сузина Катя , я б с удовольствием показала, да тута ж фотки просто так не кинешь! :blink: Могу по почте заслать или мот вечерком как нибудь кину на форум черз фтп.
 

МОлька

Well-known member
Сузина Катя, а Теме пиво не нравится :) Он зато рыбку тырит. Хотя в Гомеле на поинтовке бутылки пива таскал у народа только в путь, но попробовал и не понравилось.

Кать, отдохнули в целом неплохо, только мало и я решила, что больше так отпуск проводить не хочу. Надо съезжать уже куда-то конкретно, если отдохнуть хочу. А то вся эта родня-друзья, приятно повидаться, но как-то слишком сумбурно все :(
 

Supra

New member
Myshka, МОлька,Lark, Metelitza с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МАЛЫШЕЙ !!!
Мы что-то совсем заболели, прям не знаем уже, что делать... :cray:
Вылез уже 1 коренной зуб(прорезался), еще 3 на подходе :blink:

И вообще стал такой врединой. Ничего не ест, только грудь тягает. Чтобы переодеть, спать уложить - такую истерику закатывает, про горшок я уже молчу - он вообще сидеть на нем не хочет ни секунды. В машине с ним теперь невозможно ездить: прыгает туда-сюда, лезет вперед, тягает за волосы тех, кто сидит впереди. И помойму Антон перешел на одноразовый сон. Второй раз уже не засыпает. А как ваши детки спят?
Тоже самое. Грудь - превыше всего. Мы уже опять почти на чистом ГВ (Заменяю только одно кормление и то после грудь просит). Наверное, из-за зубов. Спим мы уже месяца 2 один раз в день, когда можем 3 часа поспать, а когда 1 час. На ночь ложится в 10-11 , утром встает в основном в 8. Дневной сон в 13.00.
А в машине мы в кресле ездим, так что проблемм нет никаких(что бы мы без него делали, не представляю).
А не горшке моя ВООБЩЕ сидеть не хочет, слишком много дел у нее :biggrin:

Вот у нас на голове тоже пушок, может подстричь?
 

МОлька

Well-known member
Мы сделали манту, в пятницу на остальные прививки. В понедельник на работу, а няню не нашли еще. В общем беда. Так что со встречей не понятно что...

Мы спим еще 2 раза в день, одного нам мало.
 

МОлька

Well-known member
Supra, посмотрела ваши фотки - супер! Особенно отдых, и я хотела бы куда-нить да как-то не получилось, денежков ма.
 

Stranger

чаёвничаю...
Народ! Кто-нибудь уже пытается приучить ребенка кушать самостоятельно? Если да, то с чего вы начали? И вообще как ведут себя ваши детки, когды вы их кормите?
 

Carmen

exclusive
Мари, Ромку с первым настоящим днем рождения!Ромка расти здоровым, счастливым, самым смелым и умным мальчиком!
4562991351.gif


Тоже самое. Грудь - превыше всего. Мы уже опять почти на чистом ГВ (Заменяю только одно кормление и то после грудь просит). Наверное, из-за зубов. Спим мы уже месяца 2 один раз в день, когда можем 3 часа поспать, а когда 1 час. На ночь ложится в 10-11 , утром встает в основном в 8. Дневной сон в 13.00.
То же самое. :biggrin:

Stranger, мой Антошка, когда я его кормлю, тоже сидит с ложкой в руке и ковыряет ей в тарелке, с которой я кормлю. До своего рта он еще не допетривает поднести. Зато меня очень хорошо кормит . За стол он теперь без своей ложки не садится.

Вот у нас на голове тоже пушок, может подстричь?
Supra, стриги, чего терять? :biggrin: Мне кажется, точно быстрей начнут расти.

Девочки, какая погода ужасная. Так быстро лето пролетело. Не хочу осень...
 

Мари

New member
Сузина Катя - спасибо! Наконец и мы к вам, взрослым, подтянулись :biggrin:
У нас тут неделя бурных праздников. 22 у старшей отпраздновали Д.Р. 23 - у Ромки. Вот еще нашествия родственников 27 ожидаем :crazy:
На дачу уже больше не поедем, холодно, да и школа начинается.
Так как насчет всеобщего ПЕРВОГО ГОДА? У кого получится встретиться?
 

Stranger

чаёвничаю...
Сузина Катя, у моего тоже обязательный атриьут за столом это ложка. Меня кормит с удовольствием, а вот себя никак. Зато размазать все по столу, одежке и т.д. это он горазд :)

Так как насчет всеобщего ПЕРВОГО ГОДА? У кого получится встретиться?
Смотря когда... тут одни сплошные дожди... ех.. осень..
 
Сверху