Львята-2005!

Stranger

чаёвничаю...
Supra, мне моя педиатр сказала, что до 1,5 года это нормально. Надо говорить выразительно ребенку простые слова, причем так, чтобы он видел губы.
А мы вернулись... ех.. хорошо там было...
 

МОлька

Well-known member
Так, всех с возвращением. Предлагаю спланировать встречу. Мы в субботу в 17 уезжаем, недельки на полторы. Так что нам бы хотелось или до отъезда, или после возвращения, а то мы БотСад уже пропустили :blush:
В будний день мы с Тешкой могем подъехать максимум в Горького и то нам к 13 надо дома быть. Так что это ненадолго совсем получится.
Правда когда вернемся, я собираюсь еще недельку в отпуске добыть, так что можно будет тогда встретиться в любой день.
 

Natic

New member
А мы уезжаем завтра так что встретиться сможем только после 13 :cray:
 

Myshka

New member
МОлька, можно как-нибудь в Парке Горького встретиться на этой неделе, а то потом, наверное, к бабушке уедем :locomotive:
Очень хочется всех малышей увидеть :clapping:
 

МОлька

Well-known member
Myshka, время я написала. Звони. Или в ЛС. Надо только посмотреть, что с погодой будет.
 

Myshka

New member
МОлька, к сожалению не получится, сегодня уезжаем к бабушке :cray:
У нас в квартире окна меняют, так что находится дома не возможно.
 

Carmen

exclusive
8661318291.jpg

Спасибо за поздравления. Особенно МОльке. :air kiss:
День рождения отметили очень классно. Позже вышлю фотки.

А сегодня у Антоши температура 39. Капризничает, часто спит. Вызывали скорую. Сказали, что воспаленная десна и красноватое горлышко. Поэтому и приехали в Минск.

Мари, у нас дача в 30 мин. ходьбы от санатория. А у вас где конкретней?
 

Stranger

чаёвничаю...
Сузина Катя, суперный плакатик!!! Молодцы!
А я вот сейчас в раздумье как отпраздновать наш первый годик... Что подарить? :big boss: А что вы дарили малышам на годик?
Мы пока встретиться не можем, так как уезжаем на дачу, будем только 11 числа. Да и дожди обещают. Может потом, когда проясниться?
 

Carmen

exclusive
Stranger, мы дарили велик с ручкой. Антошке понравился. Любит кататься.
 

Supra

New member
Сузина Катя , такой плакатик интересный! И малыш такой волосатенький ! Девочки, у всех детки волосатенькие уже? Мы что-то никак не обрастем...
Мы вообщем вернулись. Можно посмотреть фоты по ссылочке а разделе Латвия.
 

Carmen

exclusive
Supra, как отдохнули? У вас там кто-то живет или так отдохнуть ездили?

И малыш такой волосатенький ! Девочки, у всех детки волосатенькие уже? Мы что-то никак не обрастем...
А мы наоборот, в пятницу будем стричься. Сначала хотела налысо, чтобы все волосики одинаково отрастали, а потом передумала. Не представляю Антошку лысым.
 
Сузина Катя: Молодцы, такой плакат придумали! Завидую таким мамам! Скажите, где Вы будите стичь ребенка, а то мы то же волосатые и хотелось бы эту батву состричь!
 

Carmen

exclusive
Елена Пашковская, привет. Давно не заходила вроде ты в темку. А вы оказывается тоже отметили уже первый день варенья.

Поздравляем Аринку! Пусть растет здоровенькой, умненькой, послушненькой девочкой.
3678988725.jpg


А стричься будем у нашей знакомой парикмахерши. Она к нам на дом приезжает.
 
Сузина Катя: Да давно, только недавно сеть подключили! А Ваша знакомая умеет стичь детей? Я вот думаю что мая малая и пяти минут спокойно не просидит!
 

Carmen

exclusive
Елена Пашковская, а я думаю, что больше пяти минут и не понадобиться. Волосики тоненькие, реденькие. А опытные парикмахеры очень быстро стригут.
 

Myshka

New member
Всем привет! Мы приехали, фотки потом всем вышлю. У нас прорезался долгожданный 5-й зубик :dance: Тяжело он нам дался, температура была 39 два дня :cray:
Сузина Катя, ты просто молодец, так классно все придумали и украсили! Фотки супер! А где тортик заказывали?
 

Carmen

exclusive
Myshka, привет. Бедняжки, что затемпературили, но зато поздравляю с 5 зубиком. У нас тоже была температура 39 два дня, так что я знаю , как это ужасно. Правда, новых зубиков у нас не появилось пока что.
Торт заказывали в Бигзе.

А мы вот тоже сегодня вернулись с дачи. В субботу едем на свадьбу в Белооозерск вместе с Антошкой. Не знаю, как он себя там будет вести.
 

МОлька

Well-known member
Елена Пашковская, с Аришкиным ДР!!!

Привет всем из Гомеля :clapping:

Сузина Катя, нам 2-го сентября тоже с Темкой на свадьбу в Гомель ехать, переживаю.

Стричь нам почти нечего, так что даже и не задумывались над этим.

Сузина Катя, посмотрела фотки - ты умница, у нас такого размаха не предвидится :blush:
 
Сверху