Львята-2005!

Myshka

New member
Мы тоже заболели, температура 38, ждем зубики. Ночью Антошка совсем плохо спать стал, просыпается и плачет навзрыд
 

МОлька

Well-known member
Supra, да, не ползает, только ходит. :big boss:

Девочки, у нас тоже неделю назад за 38 была температура, 2-е суток держалась, потом прошла. Теперь покашливает иногда, но несильно. Вроде зубы.

Мари, с очередным Ромкиным месяцем!
 

Lark

New member
Я вот читаю и замечаю странную закономерность. Мы вот только вчера из больницы приехали. А попали туда, потому что в четверг температура поднялась большая - 39. И в палате с нами лежала одиннацатимесячная девочка тож с высокой температурой. Такое чувство,что это что- то возрастное :blink: .
 

МОлька

Well-known member
Lark, бедные. Вам уже лучше?
Мне кажется все-таки не возрастное. А у вас нашли, что было?
 

МОлька

Well-known member
Поздравляем крошку-Антошку, Катю Сузину и их папу с Тошкиным ГОДОВАСИЕМ!!! :clapping: :clapping: :clapping: Всего вам самого-самого, зайчику здоровеньким расти и радовать родителей, звезды с неба снимать голыми руками и не обжигаться. :drinks:

У нас первый годовалый человек! :bb:
 

Lark

New member
МОлька, да мы,к счастью выздороаили. Тмпература спала через 3 дня. На этом все и закончилось. :dance:
А вот наши доблесные доктора и больнички это отдельная тема для разговоров.:twisted: Я на третий день оттуда просто сбежала, чтобы спасти ребенка от немерянных доз антибиотика, причем диагноз так и не поставили, впринципе. При этом еще и доктор разговаривал со мной так, как будто я сама своего ребенка подогреваю, чем доставляю ему большое беспокойство.
Поздравляю Антошку, Катю Сузину первым настоящим Днем рождения :yahoo:
 

МОлька

Well-known member
Natic, Дашулю тоже с Днем Рождения :give rose: :pooh birthday:

Все-таки не годовасик у нас, а пара годовалый людей!
 

МОлька

Well-known member
Lark, а вы где лежали? У нас в инфекционке стращали-стращали, но я отбилась спокойно от антибиотиков. Ну, не совсем спокойно, но отбилась.
 

Lark

New member
МОлька, я тоже отбиласьот антибиотиков. Но т.к.тмпература у Сашки держалась больше трех дней, то на четвертые сутки ее стали бы "спасать".
Supra, у нас небыло ни поноса, ни рвоты, ни чего вообще, кроме температуры и пролезающих четырех зубов (три из них лезут до сих пор). Анализы тоже были хорошие!
 

Myshka

New member
Сузина Катя, Natic, мы тоже поздравляем Антошку и Дашеньку с годиком!!!
Растите большими и не болейте! :give rose: :give rose: :give rose:
 

МОлька

Well-known member
Supra, поноса не было. Ничего особенного, кроме температуры. Правда потом горло немного покраснело.
 

Lark

New member
Все ясно!!! симптомы лдинаковы :big boss: . Как мине удалось выяснить, щас бродит такая ифекция и ловит деток в возрасте около года. От нее высокая температура держиться дня 3-4, потом спадает и появляется сыпь на пузике, спине и личике на 1-2 дня, и все, про болезнь можно забыть. :biggrin:
Токма, учитывая ослабленный иммунитет за это время быть чуток осторожнее.
 

Stranger

чаёвничаю...
Всем привет из Одессы-мамы!!! :)
Поздравляю Сузина Катя и Natic с уже прошедшим днем рождения малышей!!! Здоровья и хорошего настроения!!!
У нас тут тепленько и море теплое, да и вообще все ТЕПЛОЕ :)
Скоро приедем, вышлю фотки!!!
 

МОлька

Well-known member
Stranger, ждемс, мне казалось, что вы уже вернуться должны были.
На выходных следующих мы к бабушкам уезжаем и ДР Тюшин скорее всего там будем. С инетом там плохо :(
Хотя мы ненадолго, вернемся искать няню.
 

Natic

New member
мы вернулись, спасибо всем за поздравления мы уже совсем большие, догоняйте :biggrin:
 

Supra

New member
Присоединяюсь к поздравлениям годовасиков!
Меня интересует такой вопрос: что ваши дети говорят? Просто мне что-то кажется, моя мало слов осознанно говорит... И когда я ей говорю, например как говорит корова, она не пытается даже подражать.
Что мы говорим: папа, (иногда) мама, баба, дай, на (не уверена, что оабсолютно осознанно), дядя...Ну и на своем что-то лепечит. Да и эти слова не уверена, что она нам говорит. Просто ходит и говорит :папа, папа, папа...Когда плачет: мама, мам, ам...ну и в таком духе.
 

Myshka

New member
Supra, мы вообще нормальных слов почти не говорим, только да-да и мама, когда плачет, но он на своем языке разговаривает, постоянно что-то бормочет :acute:
 
Сверху